lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Приветствую вас друзья ! :)
Рыж писал:

Для приманки ему нужно показать что-то привлекательное. Например, вот этот скорострельный сталкерский ствол-кладенец:

Очень даже хорошее оружие ...! :lol: Я бы с таким оружием даже ночью не расставался бы . Да ! Вот ! А лучше бы конечно с двумя ....оружиями :lol: !
Aleksei Everlasting писал:

куда подевалси Иваныч

Я тут понимаешь ли занялся реконструкцией своего самогонного аппарата . Хочу приспособить к нему квантовый компьютер и фотонный генератор на быстрых нейтронах ...., то фотоны не генерируются , то нейтроны не слишком быстрые , блин ....наверное придется в Швейцарию ехать за запчастями , у них там адронный коллайдер простаивает без толку , дык пару-тройку железяк от него открутить на самогонный аппарат , но - будем думать-изобретать :lol: !
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
26 янв 2023 13:54 #295039
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж :evil:

нужно показать

Уж я уверен сто процентов-что он не стар-он superstar!
Ну а с такою то валыной он в раз управится и новых пожелает-ему в том деле нектар дивный помогает!
Дык пожелаем мы скорейшего апгрейда -и он придет и тех валын с собой прихватит!
Надеюсь что у нас здоровья хватит что б оказать им у костра прием хороший! :)
Иваныч :evil: Привет Иваныч! А я знал что все непросто! Надеюсь что детали все достал!?
Уверен все получится прелэстно- и чудо аппарат почти создал!?
Еще не много и про это суперчудо пойдет молва по всей Земле великой-
и все народы радостно ликуя опробуют чудесный тот нектар!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 26 янв 2023 18:16 пользователем Aleksei Everlasting.
26 янв 2023 18:03 #295044
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Aleksei Everlasting
Хороший видос выложил, информативный. У этого профессора самогоноварения есть не мало видео уроков по изготовлению крепких напитков. К сожалению умер он. Но успел передать свой опыт будущим поколениям. :pinch:
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting
26 янв 2023 18:50 #295047
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж :)

К сожалению

:) Но дело то его живет!И тем любезен будет он народу что научает всех как сделать что и где-
И вот таких умельцев и немало- скажу я больше - с кажным днем сплоченнее ряды и мастерство взрастает небывало! :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, RPV73, zetta86, viktor19, Рыж
26 янв 2023 19:26 #295050
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
Иваныч выдумал:

у них там адронный коллайдер простаивает без толку , дык пару-тройку железяк от него открутить

Дык он как-бы не простаивает там, коллайдер то..сшибают они там внутре его лбами протоны да нейтроны, почти на сверхскоростях, и ты там железяку какую-нибудь открутишь во время энтого процесса и враз и маленькая чёрная дыра вмиг образуется..и поглотит тебя тут-же, и выплюнет бог знает где...Да не..даже Бог точно этого не знает, где ты окажешься, и в какой части Вселенной... :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И вот таких умельцев и немало- скажу я больше - с кажным днем сплоченнее ряды и мастерство взрастает небывало!

И правда сам смотрел и думал ..век живи, и век учись...
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, RPV73, zetta86, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 янв 2023 11:04 пользователем Andreich.
27 янв 2023 06:01 #295058
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всем добра!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 янв 2023 15:16 пользователем КАРДАН.
27 янв 2023 14:58 #295071
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 595
Доброго вечера!
И, конечно, с пятницей всех кто причастен :lol:
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting
27 янв 2023 17:16 #295072
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

с пятницей

Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, wastuk, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 янв 2023 18:13 пользователем КАРДАН.
27 янв 2023 18:11 #295073
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 595
lapa1969
Согласен!

Вложенный файл:
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 янв 2023 18:18 пользователем wastuk.
27 янв 2023 18:14 #295074
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444
А по самогончику житнёваму, да с сальцом с прослоечкой, с огурчиками маринованными, и лучком на подоконнике выращеном!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, wastuk, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 янв 2023 18:41 пользователем КАРДАН.
27 янв 2023 18:33 #295075
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 595

А по самогончику житнёваму, да с сальцом с прослоечкой, с огурчиками маринованными, и лучком на подоконнике выращеном!

И? а где простава-то))) Звучит как тост :)
Наливай давай)))
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
27 янв 2023 18:37 #295076
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Всем привет! Как у вас все вкусно!!! lapa1969, Саш, искушаешь! wastuk, тезка, привет!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, wastuk, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
28 янв 2023 07:09 #295083
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 595

тезка, привет!

:lol:

Всем доброго дня!
И с субботой, однако!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
28 янв 2023 09:16 #295085
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
wastuk ;)

с субботой, однако!

Вот суббота пролетела не успел стакан достать-
Да и пятница такая ж- все гулять а я все занят-вот до зоны доберусь да там в баре и напьюсь :evil: -
будем квасить виртуально коль к раздаче не успел ;) -проходите все солянку что зовут ОГСР!
Очень бодрая игрулька-почему не видно здесь!? Проходил неоднократно но опять решил подсесть!
Снова плюшки собираем и валыны под апгрейд и по зоне там гуляем и всех сталкеров спасаем :lol:
Вновь Стрелок спешит на помощь словно он как Чип и Дейл-кого встретит всех излечит но и может покалечить-
Но калечит только тех он кто посмел ему перечить-вот такой он весельчак-что не так он в раз бабах-
и в течении игры истребитель наш Стрелок истребил что только смог!
Лишь друзья его остались с ними в баре отдыхает и порядок соблюдает что бы в баре кто не сдох- :woohoo:
А за баром на Ростоке жарко словно на Востоке-фарш летит и пули свищут-наймы Меченного ищут-
Но сказал им Меченный-"Кто у вас калеченный!?Подходите господа-враз излечим навсегда!" :woohoo:
Вот такой он Меченный-Меченный калеченный :)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, zetta86, viktor19, Andreich
28 янв 2023 18:08 #295090
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
Aleksei Everlasting

Но калечит только тех он кто посмел ему перечить-вот такой он весельчак-что не так он в раз бабах-

Ловко ты излагаешь, в рифму... ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, zetta86, Aleksei Everlasting
29 янв 2023 05:46 #295095
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Andreich :) Что за екерный бабайка -уж два раза написал -а отправить как нажал-говорит на то система-
"время сессии прошло"-я не понял -я студент!?что за "сессии " однако -если снова в третий раз меня не пустит то абзац! :evil:
о -кажись что отпустило того супертехноджина что системой управлял и посланья не пускал! :woohoo:
Жаль лишь то что я намедни две поэмы написал -а нажал-и балалайка-техноджин все постирал!
Что ж - попробуем опять -чай тож нам не привыкать- все проблемы порешаем и по зоне погуляем!
Начал снова я соляру в сто пятнадцатый разок -снова всем знакомый сталкер с погоняловым Стрелок-
вновь по зоне он гуляет колобродит дизелит-хабар тоннами таскает и у Сидора сливает с тех кто давеча убит-
Вот такой он Меченый -зоной искалеченный! :evil:
К Сидору зашел он как то-говорит ему старик-"Ты же вроде с амнезией !? тут вопрос один возник-
Мне тут давеча шепнули что на агре есть хабар-забери его по братски и тащи все сразу в бар!" ;)
А Стрелок и отвечает-"Ах ты хитрый кровосос! Ты уже три ляма должен -ты бабло куда унес!?
Отвечает хитрый Сидор -"Я вложил твой лавандос в очень прибыльное дело! Документы то принес!?
За бабло свое не жмись-скоро будет супержизнь-я в биткойнах и эфире там нажился -приколись!
Покупаю живопись я и летаю на Канары -не сидеть тебе на нарах и все будет зашибись"
Стрелок просто обомлел тут-"Ах ты рожа хитрая!-все бабло мое спустил -с Монолитом задружил!?
Я по зоне столько бегал что забыл-где только не был -всюду был и все там видел -ты ж меня опять обидел!?
Снова думаешь что я как на локах погуляю так вот все и забываю-ты старик так думал здря!"
Сидор посмотрел угрюмо -"Ладно-вот твое бабло -тут немного не хватает-оптом я купил вино-
У тебя ведь скоро днюха-я ж хотел все сделать в тайне -но видать что разболтали -
Все -вали ты на заданье-я ж поляну в раз накрою-возвращайся поскорей и пойдем поить друзей!" ;)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, zetta86, Andreich
Последнее редактирование: 29 янв 2023 16:46 пользователем Aleksei Everlasting.
29 янв 2023 16:17 #295108
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Доброго утречка друзья ! :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Andreich писал:

у них там адронный коллайдер простаивает без толку , дык пару-тройку железяк от него открутить
.... открутишь во время энтого процесса и враз и маленькая чёрная дыра вмиг образуется..и поглотит тебя тут-же, и выплюнет бог знает где...Да не..даже Бог точно этого не знает, где ты окажешься, и в какой части Вселенной... :)

Я поражен до глубины души твоими знаниями и интеллектом ....ты на себе пробовал ? Или из Википедии скопировал ? :lol:
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Andreich, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 30 янв 2023 03:47 пользователем Иваныч.
30 янв 2023 02:47 #295110
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
Иваныч

Я поражен до глубины души твоими знаниями и интеллектом ....ты на себе пробовал ? Или из Википедии скопировал ?

Да не Иваныч...просто фильмов насмотрелся... :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И зарядится бы не мешало...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, RPV73, Андрей-1966, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 30 янв 2023 14:14 пользователем Andreich.
30 янв 2023 13:59 #295118
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Andreich :)

фильмов насмотрелся...

Ляксандр фильму то смотри-но отделяй мух из котлеты- ;) Передаю тябе прюветы-ты их на сердце сохрани!
А мне вот очень антирэсно -куда ж девалси наш Вован -неужто он поднял лавэхи да и рванул на Магадан!?
Али куражит в куршавелях подняв немеренно бабла!? Но что то как то мне сдаетси что он попал -и все дела-
Ау Вован-ты где ща бродишь!? Где ты ща шороху наводишь, пугая встречных Магаданом и угрожая ятаганом!? :)
Ты ежли что не огорчайси -стеб не со зла-не сумнивайси! Хотелось просто почитати чего б страшней на сон грядущий-
И сразу вспомнил про твой триллер что пишешь ты во тьме темнющей-как всюду типа кетчуп хлещет-но то не кетчуп-кровь такая-
Ее б собрать бы в пузыречки и сдать вампирам-пусть бухают! А мы возможно и дождемси нектара дивного такого- :woohoo:
Который может лишь Иваныч сварить из всякой табуретки- ведь там в алхимии чудесной ингридиенты то важны-
но главно соблюдать процессы что б не случилося беды-а вот Иваныч соберет как свой чудо супер самовар- ;)
дык сразу солнце краше станет и мир чудесный заблистал! Все сталкеры сидят кружочком и потребляют тот нектар-
и говорят-"рахмет Иваныч- вкуснее в жизни не пивал!" :evil: А Сидор как прознал про энто решил всю партию скупить-
Но тут Стрелок зашел до деда и говорит -"Харе чудить-всех денег Сидор не поднимешь -здоровья так ведь не добыть!"
А Сидор молвит-"вот ты тупень-ведь сей нектар дает мне жить! Я ласты склеил бы мгновенно ка бы не чудный тот нектар-
хочу расширить производство- вот кто б мне в этом б помогал!? :lol: Стрелок- ты ж парень безотказный-надыбай другу агрегат!
Стрелок сказал-" Да я бы в радость -но где искать то кто бы знал!? Давай наводку поподробней куда идти и кто поможет-
да не сувай мне в руки водку! Я ж про наводку а не водку! Возможно надобно пойти мне в лесок где дед Лесник кукует!?
Он там возможно полюбасу такое что то килешует!?"- ;) - "Сходи сходи Стрелок скорее -а то мне нужно позарез-
Да возвращайся поскорее -возьми в дорогу винторез- да вот еще с моих щедрот то тебе хороший свинорез!-
Ну что стоишь и смотришь косо-ах да- купи еще обрез! Тебе продам его со скидкой-что!? Я- жаднюга косорез!?-
Иди скорее на заданье! -тебя дождусь я наконец!? Какой еще "святой отец"!?- ах- материшься ты подлец!?
Вали быстрее-видишь гибну-вот на те меч мой кладенец ,и суперпупер леденец-
он тем здоровье возвращает кто в рот его себе пихает! Чего плюешься ты зараза -я ж тебе даром ништяки-
а ты мне мат и плюнул в душу -уйди -умру сейчас с тоски!"- так Сидор долго причитал -обрез же все таки продал-
сказал что "дюже он убойный-таких я сроду не видал!" - Стрелок немного поплевался ,поматерился, заплатил-
да в путь дорогу удалился что б Сидор жизнь себе продлил... :evil: ( уже тут прозой постараюсь-не получилось в спойлер спрятать-кто сможет спрячьте так по братски-я от души благодарю! ;) )
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Андрей-1966, zetta86, Andreich
Последнее редактирование: 30 янв 2023 22:38 пользователем Aleksei Everlasting.
30 янв 2023 21:30 #295126
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 201
Aleksei Everlasting
Ежели я подключусь к твоей гиперактивности на сайте то это уже будет не "у потухшего костерка, а "Вова с Лёшей у Пожарищща." В итоге ничтоже сумняшеся Usenka грохнут. Да и тьфу на него - он возник ниоткуда и исчезнет в никуда.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Андрей-1966, zetta86, Andreich, Aleksei Everlasting
31 янв 2023 01:30 #295127
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1467 гостей на форуме
  • Bevilich, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06