lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Usenok

Ежели я подключусь

:) "Что бы быстро подключиться надо резко подлечиться!"-так Володя мне сказал да и намахнул стакан-
Я ж ему с укором молвил-"Ты Володя не части-с чувством с тактом с расстановкой будем речи мы вести- ;)
а что выпили по двести -так то был томатный сок! Закусили шашлычанским и пошли с ружжом в лесок-
Там решили мы опять к шашлычку зверье стрелять-вдруг Володя из штанины достает огромный нож-
Я пойду на кровососов- поцелую их взасос! А когда они обмякнут я им щуплы поотрежу-
не смотри что типа щуплый-я как выпью-очень резвый!!" :) Говорю ему -"Вован! лучше ты возьми наган!-
А еще лучшей базуку -всех посадишь на кукан! " :evil: Тут Володя говорит-у меня есть суперхит-
ща туда я бомбу брошу -все на воздух там взлетит!" - Я ему -"Ты успокойся -незачем сейчас шуметь!-
Мы их просто мощным газом в раз заставим попотеть-доставай противогазы!" -тут звучит команда -"Газы!"-
"Ща мы пустим их на казы!"- мне Вован кричит на ухо -стал я сразу тугоухим -хоть и был в противогазе- :evil:
"Доставай скорей валыну -видишь их то не кумарит! Ща как влепим с подствола им -так их сразу закошмарим!"-
Тут Андреич проезжал-угнал где то самосвал-все зверье что было в роще погрузили мы в камаз-
а Андреич давит тапку что б хабар свезти в лабаз- У знакомой деревеньки нас встречала сталкерня-
"Вы пол зоны ушатали и по пьяни всех достали -сами жарьте шашлындос!"-отвечаем -"Не вопрос!-
но вы к общему кострищу принесите деревище -ща такой костер запалим-живность мигом всю пожарим!"
И с тех пор в той деревеньке и горит огонь тот вечный-все там пьют гуляют -байки сочиняют! :woohoo:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, zetta86, viktor19, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 31 янв 2023 07:07 пользователем Aleksei Everlasting.
31 янв 2023 05:53 #295130
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Доброго дня друзья ! :)
Aleksei Everlasting писал:

Ну что стоишь и смотришь косо-ах да- купи еще обрез!

Ох ты ж :lol: ....Ни че себе Леха выдал ! Читать не просто , но стиль ! Маяковский покуривает в кулачек стоя скромно в сторонке ! :lol:

Usenok писал:

В итоге ничтоже сумняшеся Usenka грохнут.

Да ладно , Админо-моедрская группа тут вполне адекватная , кто ж тебя так напугал Магаданище ? Не нарушай правила и никто тебя не тронет . И помни о ДРУЖЕСКОМ ОБЩЕНИИ "У Костра" Дружеское ! Без злобы , завести , желчи и тому подобной фигни :) .
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
31 янв 2023 07:41 #295132
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Всем привет, растем по чуть-чуть, дай Бог каждой девочке такое счастье :kiss: Касаемо этих вещей - всё у Брата хорошо, у второго тоже, я ими горжусь... Начала смотреть сериал "Одни из нас", как Вам? Может кто начал смотреть? Рекомендую сериал Племена Европы -огонь, жду второй сезон. И Витю с Днём Рождения -ты хороший человек :kiss:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Avalokita, Таня, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
01 фев 2023 09:49 #295148
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 201
ULTRA ,
Привет. Вот только сегодня тебя вспоминал. Добрым словом вспоминал. Если помнишь то мы первый раз пересеклись именно на этом сайте. потом меня Иваныч подвинул в сторонку. Потом мы с тобой в реакторе немножко пообщались. Всего тебе самого наилучшего. Это я, Магадан.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, Андрей-1966, zetta86, viktor19, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
01 фев 2023 12:21 #295149
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Usenok писал:

потом меня Иваныч подвинул в сторонку.

Странно :blink: ! Никогда и никого не хотел никуда двигать , тем более что я всегда стараюсь держаться в тени , не афишировать ни свое имя ни свои дела .
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
01 фев 2023 13:40 #295151
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Иваныч ;)

в тени

-"Стоит Иваныч неприметно и не отбрасывает тени-он скромен и рисует Тени что над Чернобылем сгрудились-
А где то Вова вероломно пытаясь завести народ взял и толкнул его под руку когда легла рука на холст-
Иваныч молвил -"Аккуратней-не видишь Тени я рисую-я никого не огорчаю да и ни с кем тут не рамсую!"
Володя ж хитро улыбнулся и говорит-"Да я нечайно-хотел я угостить всех чаем -
вот и толкнул -зато мазок кажись случился не случайным и на картине в самый сок!" :evil:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, RPV73, Андрей-1966, zetta86, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 01 фев 2023 14:47 пользователем Aleksei Everlasting.
01 фев 2023 14:44 #295155
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353

-"Стоит Иваныч неприметно и не отбрасывает тени-он скромен и рисует Тени что над Чернобылем


Стоит Иваныч неприметно и не отсылая в полк...
И так сказал: Я беззаветно..люблю и Родину и долг..
И братья мои славные со мною, крепчают в каждом том бою
Так поклянитесь мне, что вскоре вы жизнь измените свою........

И тут же хочу опять написать ей..
Летят журавушки по небу
И ты ко мне скорей лети..
- Эк растащило на диване..
Ты лучше водки замахни...

- Ведь ты совсем уже не молод
И интеллект не мне под стать
И буду я как птица в клетке
О той свободе лишь мечтать..

- Уже мой друг ты успокойся
Расширь себе ты кругозор
Тут сколько дев вокруг прекрасных
Мечтают кто бы их завлёк...
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, Андрей-1966, zetta86, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 02 фев 2023 05:26 пользователем Andreich.
01 фев 2023 16:39 #295157
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Andreich

И тут же хочу опять написать ей..

Валерианы настойку покрепче сделай и принимай с утра и на ночь. :)
Вообще, накручивать себя в любовных делах - это очень опасно. Знал я раньше паренька одного, влюбился в соседку. А сам женатый был. Дошло до того, что обратился к психиатру за помощью, чтоб отвадили от навязчивой любви. Положили в психушку на две недели, тут-то и произошла реальная неприятность в его жизни. Он работал инкассатором в крупном банке, его оттуда уволили. Хорошая работа была, куда потом подался не знаю. Психиатры понаставили ему своих меток во все документы до которых дотянулись, в дворники хрен возьмут. Такое увлечение и до петли может довести. :(

Слух прошёл, что сегодня у Иваныча намечается День Рождения. Вот тост раздобыл по этому случаю:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

;)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Andreich, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 01 фев 2023 20:44 пользователем Рыж.
01 фев 2023 20:19 #295158
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж :) Видать Андреич лишка хряпнул -опять Остапа понесло- ;) от валерьянки мало проку коль от любви башку снесло-
Ну что тут скажешь -лично дело-мы осуждать его не будем!-авось пройдет немного сроку и о люби той позабудет! ;)
А мне всегда казалось ране что и не водка в том лекарство-а те советы исполняя Джигарханян пел многократно-
Все помнят фильм тот про собаку -ту что на сене всех кусает-вот те советы от Армена и нужно чаще вспоминать-
глядишь со временем "лекарства" не станет злоупотреблять ;) И увлечения другие товарищч сам себе найдет-
Ведь время лучшее лекарство, и тот кто знает тот поймет! :woohoo:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, zetta86, Andreich
Последнее редактирование: 01 фев 2023 21:13 пользователем Aleksei Everlasting.
01 фев 2023 21:10 #295159
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Утра доброго друзья ! :)
Прошу вас к столу , перекусить-выпить-поговорить (петь будем немножко позже ) :lol: .

Для тех кто ведет трезвый образ жизни . :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ну и , как говориться присядем да перекусим . :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, Andreich, Aleksei Everlasting
02 фев 2023 02:57 #295164
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
Иваныч дорогой.. С днем рождения !!! Здоровья, радости удачи дивчину сладкую на счастье...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Avalokita, Таня, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 02 фев 2023 05:18 пользователем Andreich.
02 фев 2023 05:12 #295166
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Всем доброе здравствуйте, господа Сталкеры! :)
Aleksei Everlasting, как складно поёшь. Кружева из слов, завитки из фраз, получается интересный узор. ;)
Всем добра!
Мунир, приветствую! Да что ты, какие коврики.... :lol: Тут жизнь кружева плетёт, бьёт ключом, и всё по голове... ;)
Порой нам грустно и тоскливо
Порой нам хочется мечты
Порой нам все необратимо
Порой мы ищем пустоты

Порой мы смотрим в бесконечность
Порой вкушаем тишину
Порой мы все, порой мы вечность
Порой лишь слезы на ветру.
Автор; Marina
Примерно так.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Avalokita, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 02 фев 2023 10:44 пользователем Таня.
02 фев 2023 09:10 #295172
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет, Костёр! Танюша, ты, наверное, узорные коврики вязать начала со спицами, коль даже одним глазком не заглядываешь на наш Огонёк. Ты заглядывай хоть по праздникам, если по выходным не получается. Всех жизненных радостей тебе!
Таня написала
Тут жизнь кружева плетёт
Танюша, не без этого. Без этого жизнь была бы скучной. Скажешь, не знаю, не пробовала - я то же.
Всем Чистого неба над головой и Тепла в Ваши сердца!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 02 фев 2023 12:42 пользователем zetta86.
02 фев 2023 10:26 #295178
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
Таня

Порой нам грустно и тоскливо
Порой нам хочется мечты

Прекрасные стихи Танюш...Порой нам всего этого очень не хватает.. :)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 02 фев 2023 14:58 пользователем Andreich.
02 фев 2023 14:56 #295184
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444

Порой нам грустно и тоскливо
Порой нам хочется мечты
Порой нам все необратимо
Порой мы ищем пустоты

Порой мы смотрим в бесконечность
Порой вкушаем тишину
Порой мы все, порой мы вечность
Порой лишь слезы на ветру.

Привет, Танечка! Просто нужна ОПОРА В ТУРБУЛЕНТНОСТИ! Не грусти!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 02 фев 2023 17:29 пользователем КАРДАН.
02 фев 2023 17:28 #295188
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Иваныч :) Иваныч припоздал чутка я -но проздравляю от души!
Сейчас нальем нектара в кружки и свет немного притушим-
ужо час поздний все гуляли и спать вповалку повалились-
небось опять баян порвали !?-но я надеюсь что не спились!
Я не к тому что сильно любим нектар твой злоупотреблять-
а лишь к тому что в дружном круге премного можно принимать! :woohoo:
Давайте выпьем все кто в теме мы за Иваныча опять-
ему желаю дней я вечных и нас здоровьем удивлять! :)
Вот так вот спросим мы бывало- "Иваныч-как твои дела!?"-
а он ответит-"Не дождетесь-гуляем долго -до утра!"-
а посему мы пожелаем ему здоровья и всех благ-
а так же всем желаю счастья я даром в долгие века! :evil:
:evil: Таня Танюша ты елей нам в душу ! Я очень рад тебя послушать!-
Весьма учтиво и прелестно ты рассказала свои вести -
и я весьма теперь в смущении тебе признаюсь в неумении-
Кружев плести я не умею-а как акын-пою что вижу - :evil:
И вижу Таня что весьма ты есть человечек интерэсный -
И тут весьма уже известный! -один лишь я не столь учтивый-
как вижу лик прекрасной девы- так заикаюсь и теряюсь ;)
Но впрочем это я стебаюсь ;) -на самом деле очень рад я -
Мне право очень так отрадно что людям нравятся стихи-
я это не про свои вирши что накидал тут в эту полночь-
Но рад кому нибудь помочь лишь -как только солнце в небе встанет!
всем у Костра желаю так же здоровья счастья и достатка!- :)
что б в жизни пусть не очень сладкой мы б оставались все людьми-
не забывали бы про близких и помогали б чем смогли! :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН, viktor19, Andreich
Последнее редактирование: 02 фев 2023 20:47 пользователем Aleksei Everlasting.
02 фев 2023 18:07 #295190
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Доброго утра друзья ! :)
Друзья мои , спасибо вам за ваши теплые поздравления , спасибо вам за все то светлое и хорошее что вы дарите мне и окружающим вас людям ! Спасибо вам за то что вы у меня есть , дай вам Бог здоровья , вам и вашим близким ! :)
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
03 фев 2023 05:23 #295194
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Иваныч :woohoo:

Спасибо

Да пожалуйста Иваныч! Будь здоров и не болей!И скорей по аппарату пожелаем новостей!
-может все же ж приключится чудоаппарат собрать и потом на той приблуде лет на сто назад сгонять!?
От тогда бы натворили мы немало добрых дел -всех индейцев б защитили и голодных накормили -
Шикльгруберу тогда бы обломали в раз рога -а пиндосов нехороших упекли б на острова-
где бы были там одни те и холодные лишь камни-там пусть сделают себе демонкратию по сердцу-
мы снабжали бы их перцем что б не скучно было всем! ;) Ну а сами все к костру мы-похмелиться и очнуться-
Снова в всякие заботы нам придется окунутся - а как вечер то настанет все опять к костру собрались-
И Иваныч заявлет-"Продолжается банкет! Приготовил плов я дивный и чудеснейший нектар!-
Подходи к костру ребяты -угостим чем Бог послал!" Все ребяты подходили и его благодарили-
"Будь здоров в века Иваныч и не кашляй не болей! Мы всегда тебе все рады -наливай же поскорей!" :evil:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, зампотех, RPV73, zetta86, КАРДАН, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 03 фев 2023 08:11 пользователем Aleksei Everlasting.
03 фев 2023 08:03 #295197
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Как побороть вылет по переполнению стэка никогда такого не было, а тут бац и попал игра Тёмная Зона на ТЧ 1.0004.

Воссталкерившийся, Женя привет, да всё уже делал не помогло захожу в игру немного прошёл и вылет.

Чаще выходи из игры, чисть реестр - такие рекомендации дают.
Паш, как по другому бороться - понятия не имею, редкая проблема.

Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 04 фев 2023 05:32 пользователем Воссталкерившийся.
04 фев 2023 01:30 #295217
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет, Костёр! Паша, откуда знаешь причину вылета? Выложи лог вылета, чтобы народ посмотрел что да как. Одна голова хорошо, а толпа лучше :)
Всем приятных выходных!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
04 фев 2023 05:34 #295219
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1484 гостей на форуме
  • 74Boris74, Avalokita, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, wwowakin, ТОР-74