lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Саня, да - помню я вашу "зиму". :evil: В Гайжюнае, при -15 - пальцы не мог согнуть - разгибались, на затворе ПКТ. :woohoo: Ладно - солдатская смекалка сработала - тренчиком взвели, иначе - запорол-бы первые стрельбы. :S Не дай Бог, чтобы зима - у моря (влажная)... Не завидую сочинцам. ;)

Валер, так меня нигде и нету. Есть пара сайтов, но там я - инкогнито, и не особо шелещу ;) . (Штыба Чичиковым не быть :woohoo: )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Aleksei Everlasting, Пилот
Последнее редактирование: 10 фев 2023 19:40 пользователем Воссталкерившийся.
10 фев 2023 19:36 #295393
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 595

Сижу, починяю примуса (слежу за соблюдением правил).

мы прям так нарушили правила сайта, что нужно было корректировать наши посты?

настоятельно рекомендую перечитать Правила

Я разве нарушил их? Ну кроме "Оверкво́тинг" по твоему мнению.
Однако, ты посчитал нарушением излишнее цитирование, не зная сути вопроса. Суть вопроса заключалась в моем цитировании Андрееча. (или как там правильно). Но можно было промолчать и понаблюдать.
Спасибо сказали: 9im10, Воссталкерившийся, Andreich, Aleksei Everlasting, Пилот
10 фев 2023 19:40 #295394
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
wastuk :woohoo: Василий-да хватит уже нам браниться! не лучше ли хлопнуть еще по одной -
да в зону пойти побродить в час ночной!? Мне давеча там Долговязый дружбан душевну таку пнвэху слабал! ;)
теперь там гуляю и горя не знаю-не будем уже ятаганом махать решая кто прав и чего где сломать-
не стоит бранится а лучше давай накатим за дружбу и в зону-байбай! :evil:
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, wastuk, КАРДАН, Воссталкерившийся, Andreich
10 фев 2023 19:49 #295395
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
wastuk, Василий, ну посмотри ты на последние десяток страниц! Ну - голимое цитирование, и ещё куча всего. Вот, терпел, терпел... Просто посмотрите - кто раньше ходил к Костру - отсутствует. Нет того общения, что было раньше.
Понимаю - другой ресурс. Но, как ни крути, все вновь прибывшие, пришли на совершенно другой форум, где есть писанные и неписанные правила, которые, даже чисто по человеческим законам Нужно соблюдать! Была у вас там где-то махновщина - отвыкайте. Люди тем и отличаются, что - встраиваются в коллектив.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, wastuk, Виктор53, КАРДАН, Aleksei Everlasting
10 фев 2023 19:50 #295396
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 595

wastuk Василий-да хватит уже нам браниться! не лучше ли хлопнуть еще по одной -

да, конечно! Я только ЗА!
Спасибо сказали: Andreich, Aleksei Everlasting
10 фев 2023 19:51 #295397
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444

Саня воспринимает эти звуки

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не сдавайтесь "бурям" братья СТАЛКЕРЫ! И будем- Жить, Любить своих деток и внуков, и жену.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся, Andreich, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 10 фев 2023 20:01 пользователем КАРДАН.
10 фев 2023 19:51 #295398
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
lapa1969, вот этот "блатной" саунд.....
Эта песня звучит вот так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Евгений Леонов: "Украл, выпил - в тюрьму!!!" Ложная подмена ценностей.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Виктор53, КАРДАН, Andreich, Aleksei Everlasting
10 фев 2023 19:58 #295399
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Воссталкерившийся :woohoo:

неписанные правила

Извини коль что Евгений-я возможно не вкурил-я есснно не гений - проясни что б не забыл!
Как понять мне про такое то что "ненаписанно"!? Напиши хоть ты тогда что б мне не быть "описаным"!
Что за правила такие -а я и не знаю- что такое нарушаю и кому мешаю!?
Вроде тема "У Костра " чисто про общение!? Мы общаемся-и что !?В чем вам огорчение!?
Расскажи мне что по чем и где редиска красная-я приму тогда совет и будет все прекрасно!
Спасибо сказали: Andreich
10 фев 2023 20:03 #295400
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 595

Просто посмотрите - кто раньше ходил к Костру - отсутствует. Нет того общения, что было раньше.


Кто вновь прибыл не должен знать, что здесь было ранее. Вы, должны принять всех одинаково. Можно это вспомнить, но не проэцировать на вновь прибывших.

Ну - голимое цитирование,

Может по твоему мнению. А ты же не берешь во мнение, что люди друг друга знаю по разным ресурсам.. Ты общаешься только здесь и не знаешь кто и за кого что знает.
Я не предьъяву к тебе.
Мы сами заобщаемся, думаю, без нарушений)))
Спасибо сказали: Andreich, Aleksei Everlasting
10 фев 2023 20:06 #295401
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
wastuk, то-есть ты предлагаешь нам вас всех принять как есть, переделать наши правила, принять вашу манеру общения, и вообще переделать наш сайт под "разные ресурсы"??? Серьёзно? Меня, вот, по другому воспитывали - пришёл в чужой дом - прими его правила. Знаете друг-друга? Личное - в личке. Здесь, вас читают - все. Зачем нам ваши тёрки с соседнего ресурса? Вы, сейчас - Здесь! Ну, так и общайтесь - "Здесь".
Aleksei Everlasting, никому ты не мешаешь... пока не нарушаешь Правила Сайта . Изучи, ты-же под ними подписался, когда регистрировался. ;)
Личная просьба - можно прозой? Такое количество поэзии, я даже в возвышенном состоянии не воспринимаю, не говоря уже про трезвое. :P Честно, столько, сколько нам задавали литературы........ Абзац! :evil:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, wastuk, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Aleksei Everlasting
10 фев 2023 20:26 #295402
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 595

переделать наши правила, принять вашу манеру общения, и вообще переделать наш сайт под "разные ресурсы"??? Серьёзно?

за это не говорил. Зачем говоришь лишнее? Переделать правила, такого нет в моих постах.

о-есть ты предлагаешь

вот и не предлагал ниче переделывать.
Воссталкерившийся Будь проще. Люди общаются. Если, что-то не соответствует твоим представлениям о жизни, это не значит, что мы тут не можем общаться? Так ведь?
Спасибо сказали: Andreich, Aleksei Everlasting
10 фев 2023 20:44 #295403
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444

этот "блатной" саунд

Нравится мне Ждамиров в "Бутырке", так как его там нет, то это лучшая песня которую он спел после распада .Михаилу Сергеичу, понравилось бы тоже.
Спасибо сказали: 9im10, Воссталкерившийся, viktor19, Andreich, Aleksei Everlasting
10 фев 2023 20:45 #295404
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Здоров парни и девушки давненько не заглядывал. Всем мира и добра.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Пилот
Последнее редактирование: 10 фев 2023 21:24 пользователем magamed.
10 фев 2023 21:21 #295406
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
wastuk Так то так но это ветеран сайта и он все говорит по понятием какие проблемы бро?

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, wastuk, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 10 фев 2023 21:24 пользователем magamed.
10 фев 2023 21:22 #295407
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Воссталкерившийся ;)

Честно, столько, сколько

;) Евгений! ну словно ты раньше родился чем я- когда ВСЕ читали в огромной стране! Жаль что не читают побольше сейчас-всем было б на пользу такое то дело-а то от гаджеток тупеют мозги :woohoo:
Намедни опять прикололся над девой когда я быстрее ее посчитал цену за товар и ей сразу назвал,она ж с недоверием кнокала долго
а у улыбался пока наблюдал. ;) сегодня мне видео в цапе прислали как девка мажорка тупила на камеру- "Я -говорит-отличница -учусь в элитной школе !"
Спросили по мелочи то се-а она не в курсах- а ведь время пройдет и такая придет в больницу иль школу или куда ишшо -и становится чутка боязно! ;)
Вся жизнь и знания таких созданий в куске пластмассы находится-так жить нельзя! Но всегда надеемся на лучшее-все ж как в песне Гены -"лучшее конечно впереди!"- ;) так и катится вагончик -уже "тронулся" давно -и чем дальше тем печальней и уже и не смешно!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Andreich
Последнее редактирование: 10 фев 2023 22:29 пользователем Aleksei Everlasting.
10 фев 2023 21:34 #295408
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 595

Так то так но это ветеран сайта и он все говорит по понятием какие проблемы бро?

Друже, да нет проблем. Я, полагаю, мы решим вопрос.
Спасибо сказали: 9im10, Виктор53, Воссталкерившийся, Andreich, Aleksei Everlasting
10 фев 2023 21:35 #295409
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
lapa1969 :woohoo: Саня ,Василий -не надо рамсов -все хороши тут и нет непоняток -
давайте посдержанней будет общаться-понятно что пятница все же прошла-
суббота настала а вам все блин мало-общение ж важно сейчас у Костра!
magamed здоровия Мага! Как сам -как дела !? Вчера рано утром тебе я писал когда заходил ты в два ночи сюда!
Как снега у вас -навалило не мало!? у нас лишь чутка но и похолодало! ;)
Спасибо сказали: 9im10, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Пилот
Последнее редактирование: 10 фев 2023 21:55 пользователем Aleksei Everlasting.
10 фев 2023 21:52 #295411
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
доброй ночи дайте пожалуйста распаковщик на ЗП
Вложенный файл:
Будем жить...
Спасибо сказали: viktor19, Aleksei Everlasting
11 фев 2023 00:45 #295415
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 201
Пилот
Привет брат. Это я Магадан. Ты это того, не уходи, пообщаемся.
wastuk
Вот потому то я здесь выбрал роль наблюдателя.
Спасибо сказали: Andreich, Aleksei Everlasting, Пилот
Последнее редактирование: 11 фев 2023 02:45 пользователем Usenok. Причина: Исправление
11 фев 2023 02:43 #295416
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 201
Граждане власть имущие на сайте. Задрали вы уже в натуре своими правилами, да ещё и размахиваете ими почём зря на каждой странице. Пора уже идти в ногу со временем, а не держаться за якорь архаики застрявший в далеком прошлом.
Предлагаю создать новые правила на основе совместных обсуждений.
Спасибо сказали: viktor19, Andreich
11 фев 2023 03:25 #295420
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1629 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, БЕК