lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Андрей-1966, а откуда такой файл?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
19 янв 2023 07:50 #294858
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Василий, ты не внимательно читал Андрея посты. Он хочет стать великим хакером и взломать какой нить заморский что нить. Вот и учится. Так что, подовай и не спрашивай :) .
Удачи всем.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
19 янв 2023 08:00 #294859
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Andreich, а чего неплохо? Стереотип... ну-ну... Есть для этого темы, напиши туда, а мы сравним! Usenok, ну что сказать... Не можешь свое - не трогай чужое! Сам удивляюсь, но я на сайте 9 лет! Думал меньше... Но, нет тут никого, кто может новичкам указывать, учить...Ну а за "Костер"... загрызу!
zetta86, ну мы научим, конечно... Но только в файле "actor"! ;) ;) ;)

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 19 янв 2023 08:11 пользователем Филин 07.
19 янв 2023 08:08 #294860
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Доброго дня друзья ! :)
zetta86 писал:

Он хочет стать великим хакером и взломать какой нить заморский что нить.

Ну обычно школьники и прочая молодежь раньше часто баловались с серверами NASA , как сейчас обстоят дела я не в курсе . :lol:
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
19 янв 2023 08:15 #294861
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8039
zetta86 Мунир ну насмешил, до хакера мне как до китая задним ходом :woohoo: :woohoo: :woohoo:
На самом деле всё проще. Нужна была справка из архива, подал заявку через госуслуги, положительный ответ, и такой файл. Вот я и пытаюсь прочитать, положительно мне справку прислали, или положительно лесом послали. :)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
19 янв 2023 13:07 #294864
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Andreich

Мне тоже как-то Рыж сказал: "- Это-же чистый плагиат.."- он не знал, что ...

Такое было в темах, которые я сам открывал. Но сейчас проверками на плагиат не занимаюсь из-за того, что некоторые творцы публикуются под разными никами. А даже подозрение в плагиате творческая личность воспринимает, как оскорбление. :(
Мне и самому досталось от завистливого модератора, который вытеснял с сайта активных пользователей, лишь бы самому сиять там ярким солнышком. В результате, некогда известнейший сайт стал пустыней с этим солнышком наверху. ;)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
19 янв 2023 16:44 #294868
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
Рыж писал:

В результате, некогда известнейший сайт стал пустыней с этим солнышком наверху.

Я примерно знаю кто это солнышко...

Филин 07 писал:

Есть для этого темы, напиши туда, а мы сравним!

Разберусь тут потихоньку и обязательно напишу... :)

Но, нет тут никого, кто может новичкам указывать, учить..

Ну новичков завсегда надо обучать...

Ляксей, ты где там щупаешся??? Зайти не можешь?
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 19 янв 2023 23:01 пользователем Воссталкерившийся.
19 янв 2023 19:16 #294880
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Привет Ляксандр и добрейших вечеров всем! :woohoo: Осваиваю грамоту компухтерну-
типа как написать тут -что сказать-ты ж знаешь сам что я в граматиках поленце-
могу тут выкинуть како нибудь коленце и все начнут как на Володю тут кричать :lol: -
Но я ж надеюсь хватит тута места для доброты и снисхождения к пришедшим-
мы можем чисто выпить для знакомства-скажу вам люди будьте здравы -я вам рад!
Надеюсь что общенье не в печалях здесь благосклонно принимают у костра-
а кто замерз небось глинтвейнрм угощают!? Тогда Ляксандр смысл есть погреться до утра! ;)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Рыж, Andreich
19 янв 2023 19:30 #294881
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
Aleksei Everlasting сказал:

Но я ж надеюсь хватит тута места для доброты и снисхождения к пришедшим-

Ты как всегда стихами декламируешь..
Ну вот другое дело..а я подумал пропал парень, влип в какую-нибудь аномалию.. :)

и все начнут как на Володю тут кричать

Ну а Володю они просто как-бы осаживают слегка, так как парень горяч, этак по отечески его журят.. Но один товарищ уж крайне радикально за него высказался неприятно..не буду даже повторять здесь..
Ну ладно ты тут осваивайся потихоньку..разбирайся..видишь на разных сайтах свои изюминки и освоится надо, сам еще путаюсь тут...
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Рыж
Последнее редактирование: 19 янв 2023 20:31 пользователем Andreich.
19 янв 2023 19:50 #294883
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198

Зайти

:lol: Зайти то вроде Саня я зашел-и текст отправлен-а вот сюда ль-то мне неясно до поры-
инфа не сразу проявляется в ответе и оттого и непонятки -все ли гладко- но я считаю это в чем то даже сладко-
типа успеется- проявится позднее -а там посмотрим -проявилось б до утра ;)

Иваныч Приветствую Иваныча и всех также! Будь здрав боярин! -проявляю антирес-
а как там дело в перегонном производстве и как нектар чудесный -появляется на свет!? ;)
А я вот тоже думаю согреться -но без нектара а так-чисто у костра-
Но видимо ушли все кто куда там- вот и сижу бамбук сжигая до утра-
Все не дойду до зоны моды уж заждались-успеем всех спасти там ночь длинна-
А руссияне неиначе все устали -вот потому и нет народу у костра-
Всем пожелаю при таком раскладе доброй ночи!-а кто по зоне бродит непременно хабара-
Увидимся поздней как солнце встанет -дрова пусть не иссякнут у костра!: ;)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 19 янв 2023 23:04 пользователем Воссталкерившийся.
19 янв 2023 19:53 #294884
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
Aleksei Everlasting высказал:

типа успеется- проявится позднее -а там посмотрим -проявилось б до утра

А чё у тебя посты как в прошлом веке проявляются фотографии ?? Может мало проявителя насыпал и закрепителя.. :lol:

И попрошу помощь зала:.. Никто не знает как убрать зелёную надпись" Изменено..." ? У других галочку просто снимаешь и всё чтобы её не было, а тут нет ничего или тут по другому...?
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 19 янв 2023 21:28 пользователем Andreich.
19 янв 2023 21:02 #294886
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198

А чё у

;) Ляксандр я всего насыпал вдоволь-фиксаж добавил лампу мощную вкрутил-
Но просто не совсем еще вкурил -но вот таперича все быстро проявилось-
возможно где то что то пробудилось и техномагия наладилась сполна- :lol:
Ты ж сам сказал недавно "спать пора"-а сам походу все в тырнете колобродишь-
чего то видимо такое там находишь что не уснуть тебе походу до утра!
А я все думаю-играть иль почитать-иль посмотреть чего на сон грядущий-
Все спят давно а я все в переписках -в европах ща пораньше чем где я-
но все ж и их на сон склоняет герр Морфей- а мне не скучно есть занятий куча разных-
а вот с обеда ехать на объект -вот то ломает настроение и сон -но надо ехать сон придет попозже-
Во сне возможно многое увидеть -картины дивные рождаются и виды-
но жаль лишь до поры нету приблуды что б эти сны на флеху б записать :)
Конечно я вааще не Менделеев -но параллельные какие то дела
мне снятся часто я привык уже к такому-жаль что подробности стираются всегда :woohoo:
Вот ща включу какую нибудь фильму и пусть там "бороздятся корабли"-
лишь не забыть поставить отключенье дабы искричества уменьшить те нули-
что появляются в платежках регулярно -всегда хотел уменьшить в нуль нули-
но даровой энергии покаместь еще не научились извлекать-
а посему наверное Ляксандр гашу я комп и попытаюсь просто спать! :lol:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, Филин 07, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 19 янв 2023 21:42 пользователем Aleksei Everlasting.
19 янв 2023 21:40 #294888
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Всем приветик!
Всем вновь прибывшим мы очень рады!
Тут всегда помогут, подскажут и поболтают.
Главное чтобы понты не резали и бузили, ну и норов свой не выставляли на показ.
Таким тут не место - сначала: Осадим, за тем: Попарим, ну а если не образумится: Выгоним.

Andreich (Александр), убрать зелёную надпись" Изменено..." никак нельзя, не потому что запрещается, а просто в движке сайта или в скриптах - это не предусмотрено.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
19 янв 2023 22:07 #294889
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Доброго ночера! :)

Привет прибывшим!
Парни, сразу - пару неписанных (и - писанных) уложений сайта, чтобы над Ё всё расположить. ;) Не стоит колотить посты подряд, портянки текста - желательно убирать под спойлер, и поменьше употребляйте цитирование - Председатель Мао давно почил, а в глазах от него (цитирования) - реально рябит. Кому нужно - всё найдёт, и всё прочитает. Просто посмотрите на посты старых костровичан - эталон промышленной эстетики. :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Таня, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
19 янв 2023 23:24 #294890
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Доброго утра друзья ! :)
Начнем день с хорошего и вкусного напитка ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Приветствую Иваныча и всех также! Будь здрав боярин! -проявляю антирес-
а как там дело в перегонном производстве и как нектар чудесный -появляется на свет!?

Здарова Алексей , рад видеть тебя тут ! Ты про самогонку что ли - дык разобрал я его пока . Захотел усовершенствовать , подсобрал немножко копеечек и ....улетели мои копеечки на ремонт-удаление-пломбирование зубов . Так что такие вот дела . Но самогон как и раньше люблю и употребляю , напитки из магазинов и торговых сетей обхожу стороной по дальней окружности . :lol:
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Andreich, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 20 янв 2023 03:19 пользователем Иваныч.
20 янв 2023 03:18 #294891
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Воссталкерившийся Океюшки уважаемый Евгений! Но я пока что не освоил что как прятать ;)
А то боюсь запрятать не найти- а расписал всего что вот дорвалси -ну что ж в себе держать хочу нести-
есснно не чушь а что получше -а ночью спят все -как же дискурс то вести!? Вот и накнопал в ожиданиях народу-
коль кто устал читать все-извините- ну не умею я писать что б покороче-надеюсь вы за то не осудите! :lol:
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, Филин 07, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Andreich
20 янв 2023 07:35 #294892
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
LAKI пишет:

Попарим,

О-о.. это мы любим..только в каких парных мы не бывали и саунах... Не только в наших а и даже в зарубежных.. Только баньщики разные.. кто хорошо парит, кто не очень, а кто просто вообще не умеет.. Опыта в таких заведениях у нас просто хоть отбавляй... :)

Не стоит колотить посты подряд

Поэтому уложусь в один.. :)

Usenok Володя...это что за погоняла ( Usenok) ? Ты раньше с таких не выходил... Я с английского перевёл и мне показалось ну вообще не очень, так как на жаргоне это некрасиво звучит, я тебе в личке потом напишу..

Я к чему...ты поделился со мной своими рассказами...ну и я тоже вот совсем недавно накрапал при свете лучины, только здесь уж никто не скажет, что я где-то взял из рассказов..кстати и ты там участвуешь и Лёшка, пока в процессе подготовки на данный момент...щас найду свои записи и сюда их занесу...вставлю.
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 20 янв 2023 08:57 пользователем Andreich.
20 янв 2023 07:40 #294893
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198

разобрал я его

:lol: Иваныч как же так -рука не дрогнула и не закапала мужчинская слеза!? ;)
Или после последнего апгрейду получится машинка хоть куда!? Хошь ты на ней летай а хочешь езди-
А может то вааще сей агрегат в машину времени рискует превратиться!?-сему бы факту был бы очень рад!
Тогда с такою нужной агрегатой ты зубы в прошлом в раз б омолодил- и так ходил бы мило улыбался -
и денег бы не мало сохронил! Дерзай Иваныч- все тебя поддержат-здоровье свое нужно укреплять!-
А деньги что -они песок сквозь пальцы-жалеть не будем ,а здоровью помогать! :woohoo:
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 20 янв 2023 07:44 пользователем Aleksei Everlasting.
20 янв 2023 07:43 #294894
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
Пусть идет отдельным постом...
" Дочь полковника.." Проза в трёх частях.. пока начало...

В литературный раздел перенёс...
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 22 янв 2023 09:50 пользователем Andreich.
20 янв 2023 09:36 #294895
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Всем привет! А чего у Костра начали пи.....сательским талантом меряться? Есть - же тема творчества? Или я ошибаюсь?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: 9im10, Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
20 янв 2023 10:47 #294896
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1433 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06