file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
waldamar 70, всё правильно, но сохранения удалять не надо. Это уже проверил, хотя ошибки разные бывают.
Последнее редактирование: 14 июль 2013 15:04 пользователем Alexs.
14 июль 2013 14:49 #23021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Walking
  • Walking аватар
  • Посетитель
вопрос такой, когда борову сдаёшься вещи и деньги забирают, деньги потом вернуть можно? и где если можно
14 июль 2013 18:09 #23055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Walking , денег ты по моему не вернёшь .
Спасибо сказали: FANAT, Gorec
15 июль 2013 01:08 #23074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Walking пишет: вопрос такой, когда борову сдаёшься вещи и деньги забирают, деньги потом вернуть можно? и где если можно

Можно пойти другим путем.При разговоре с Сомом выбираем другой вариант и не идем к Борову,а идем с докладом к Шульге,после вместе с Долгом валим Бандитов и Борова на ферме.Деньги и вещи целы,и дело сделано.Выбор за вами,но-этот вариант,на мой взгляд лучше,я играл два варианта,на сюжет-это не влияет,просто вещи скидывать не надо.Автор нам дал выбор, и это отлично.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 19 июль 2013 07:25 пользователем FANAT.
15 июль 2013 03:21 #23077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Walking пишет: вопрос такой, когда борову сдаёшься вещи и деньги забирают, деньги потом вернуть можно? и где если можно

Есть способ. Вообщем зайти туда где тебя будут стеречь бандиты, вывали все оружия, патроны, короче все, а затем только иди говорить с Боровым. Теперь когда на Бандитов нападут у тебя все под рукой. Удачи в прохождении ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Gorec
15 июль 2013 04:47 #23080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Walking
  • Walking аватар
  • Посетитель

Walking пишет: вопрос такой, когда борову сдаёшься вещи и деньги забирают, деньги потом вернуть можно? и где если можно

Деньги теряются всё равно, так что лучше валить, хотя проблем с деньгами нет, по 500к скапливается, я всё равно не могу дальше х16 пройти вылетаю в комнате с биорадаром, уже другую игру поставил и прошёл с самого начала, а вылет там же
Последнее редактирование: 21 июль 2013 05:47 пользователем Alexs.
20 июль 2013 11:35 #23663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Walking, а ты на ту версию игры устанавливаешь мод? Нужна, по-моему, 1.004. И установи патч, который есть в шапке темы.
20 июль 2013 11:39 #23665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кобра
  • кобра аватар
  • Посетитель
Подскажи как построить пирамиду в мертвом городе или как можно по другому только поподробнее пожалуйста.
Последнее редактирование: 24 июль 2013 17:12 пользователем Alexs.
24 июль 2013 08:09 #23974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

кобра пишет: подскажи как построить пирамиду в мертвом городе или как можно по другому только поподробнее пожалуйсто

Привет, заходишь в папку с игрой: gamedata\config\creatures, там ищешь actor.ltx, в начале ищешь строчку jump и изменяешь её, примерно на 22-25)
24 июль 2013 08:17 #23975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
кобра, немного дополню пост Sena. Она всё правильно сказала, я лишь более детально распишу, как увеличить высоту прыжка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Построить пирамиду никак не получится, поэтому ничего другого, как немного почитерить, не остаётся. И помни, что при увеличении прыжка число ставь не выше 22. В крайнем случае можно, как и сказала Sena, 25. Если поставишь число, большее этих значений, то ты попросту разобьёшся при приземлении. Удачи!
Последнее редактирование: 24 июль 2013 09:17 пользователем Дегтярёв.
24 июль 2013 09:16 #23979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Кобра, Еще один маленький совет.В МГ сейвы не работают. Взятие тайников не зависят от очередности, можешь сразу прыгнуть на памятник,а потом идти дальше, просто будет немного обидно, когда все возьмешь, а при прыжке просто убьешься. Дегтярев правильно написал. Удачно прыгнуть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв
Последнее редактирование: 24 июль 2013 17:20 пользователем FANAT.
24 июль 2013 13:44 #24009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Во время тренировки при переходе с Лощины в предбанник такой вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как вылечить? Подскажите.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 25 июль 2013 11:53 пользователем Alexs.
25 июль 2013 11:14 #24043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

haien пишет: Во время тренировки при переходе с Лощины в предбанник такой вылет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как вылечить? Подскажите.

haien, фатальный скриптовый вылет. Попробуй переустановить мод. Если не получится, тогда скачай мод с другого источника и также переустанови. Как вариант, можешь попробовать скачать отсюда , с этого сайта. И не забудь установить патч! Найти его ты сможешь по той же ссылке, которую я тебе предложил. Удачи!
Последнее редактирование: 25 июль 2013 12:32 пользователем Дегтярёв.
25 июль 2013 12:31 #24047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vlady4a
  • vlady4a аватар
  • Посетитель
Автор,я на агропроме упал в шахту бункера и переместился в другую локацию. А выхода из него нет. Сохранений тоже. Что надо подправить в скриптах,чтоб там появился телепорт. Не хочу начинать новую игру.
31 июль 2013 11:50 #24455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

vlady4a пишет: Автор,я на агропроме упал в шахту бункера и переместился в другую локацию. А выхода из него нет. Сохранений тоже. Что надо подправить в скриптах,чтоб там появился телепорт. Не хочу начинать новую игру.

Привет.Я не автор,но где ты нашел на Агропроме бункер и шахту,что-бы туда провалиться и не выйти,на Агропроме ты можешь провалиться только в подземелья,Может ты чего напутал,надо всегда описывать ситуацию-где ты,зачем там, и кто послал.Многие просто путают локи,к примеру Янтарь и Радар.Если хотите получить конкретный ответ,не ленитесь конкретно описать свою проблемную ситуацию.А править-это уже последнее дело,да и т-порт там скорей всего не появится,и не путайте т-порт,с переходом на др.локацию.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, Дегтярёв
Последнее редактирование: 02 авг 2013 12:02 пользователем FANAT.
02 авг 2013 11:43 #24626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шекспир
  • Шекспир аватар
  • Посетитель
Мужики,выручайте! застрял в МГ, пирамида из ящиков постоянно рушится, изменил высоту прыжка,сделал все как положено-из положения 6 в положение 40,потом на 20 и нет эффекта. Прыжок как был стандартный,так им и остался, и самое странное что в документе прыжок сохранился на 20. В чем может быть загвоздка?
03 авг 2013 01:43 #24661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Шекспир, почитай ЗДЕСЬ , под спойлером, так ли ты изменял высоту прыжка. Потому что мог ошибиться и прописать значение не в тот параметр. Высота прыжка увеличивается без каких либо затруднений, если делаешь всё правильно.
P.S. Попробуй ещё раз, по той инструкции, на которую я дал тебе ссылку, увеличить высоту прыжка. Не спеши и чётко следуй всем указаниям. Если и тогда не получится, есть вероятность, что у тебя кривой репак. Попробуй перекачать его с нашего сайта по ЭТОЙ ссылке.
Удачи в устранении проблемы!
Последнее редактирование: 03 авг 2013 04:52 пользователем Дегтярёв.
03 авг 2013 04:39 #24666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шекспир
  • Шекспир аватар
  • Посетитель
Спасибо,все вышло. Читал просто не твой совет, а другой человек когда советовал ничего не сказал про блокнот,поэтому я в ворде корректировал все,от этого и была проблема.
03 авг 2013 13:30 #24705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шекспир
  • Шекспир аватар
  • Посетитель
я как понял,выходя из лаборатории монолита на радаре про свою снарягу можно забыть...или есть способы ее вернуть?
06 авг 2013 15:45 #24847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Шекспир пишет: я как понял,выходя из лаборатории монолита на радаре про свою снарягу можно забыть...или есть способы ее вернуть?

Конечно надо поискать и вернуть.Смотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вот еще:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S.сначала ищи место указанное на втором скрине,потом за лестницей,спустишься вниз и найдешь рюкзак.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв
Последнее редактирование: 06 авг 2013 16:49 пользователем FANAT.
06 авг 2013 16:32 #24849
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 972 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК