file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
У меня появился ещё один вопрос. После того, как убил Чипа по заданию наёмников, сталкеры в ангаре стали мне врагами. Это так и задумано или это мой косяк? Может надо было подальше отойти?
Последнее редактирование: 17 авг 2013 13:57 пользователем Alexs.
16 авг 2013 20:10 #25428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Акс, всего не помню, но по-моему сталкеры в ангаре не должны стать врагами после убийства Чипа. Вообще, есть два варианта прохождения данного квеста:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если всё делал так, как написано под спойлером, то проблем со сталкерами быть не должно. Удачи!
P.S. Насчёт сталкеров могу и ошибаться, так как мод проходил давно и многого уже не помню.
Последнее редактирование: 16 авг 2013 21:46 пользователем Дегтярёв.
16 авг 2013 21:43 #25430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Акс.Дегтярев тебе в принципе правильно ответил,но от себя добавлю,косяков твоих здесь нет,если убил Чипа-просто не ходи в ангар,а иди к наемникам,в дальнейшем Одиночки тебе не будут врагами,какой вариант не выберешь-все одно дойдешь до финала.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, Акс, Гусар
Последнее редактирование: 15 окт 2013 11:18 пользователем FANAT.
17 авг 2013 12:54 #25460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Акс пишет: У меня появился ещё один вопрос. После того, как убил Чипа по заданию наёмников, сталкеры в ангаре стали мне врагами. Это так и задумано или это мой косяк? Может надо было подальше отойти?

Акс, прежде чем кого-то убивать ты подумай, а стоит ли. Может, есть какой-нибудь другой вариант. Может просто с ним поговорить надо. Подумай и реши. Удачи.
17 авг 2013 15:32 #25475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Спасибо за советы, но Мастера я не убивал и когда подходил к Чипу у меня выскакивало миссия провалена. Так что не убить его не получалось.
18 авг 2013 03:47 #25491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Привет бродяги.Нужна ваша помощь.не могу пройти х-16 Мочу контрика,спускаюсь вниз уничтожаю всех кто на пути,а дверь за которой кучка зомбиков (решотка) опущена вниз,она не активна и не могу её поднять...что делаю не так?
21 авг 2013 17:57 #25818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

я андрей пишет: Привет бродяги.Нужна ваша помощь.не могу пройти х-16 Мочу контрика,спускаюсь вниз уничтожаю всех кто на пути,а дверь за которой кучка зомбиков (решотка) опущена вниз,она не активна и не могу её поднять...что делаю не так?

Такое уже у некоторых было , попробуй с автосейва загрузится .
Спасибо сказали: Дегтярёв
21 авг 2013 18:31 #25821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Загружался раз 10, пытался в лабу и без экзы зайти и так и эдак, все равно решётка опущена и хоть тресни. Пробовал и с начала задания пере загрузиться, финиш тот же и гранаты кидал и прыгал на решётку с разбега (когда без экзы) не получается. Кто не далеко утопал ...у вас как?
Последнее редактирование: 23 авг 2013 07:06 пользователем Alexs.
22 авг 2013 17:47 #25885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
я андрей, попробуй снести мод и заново переустановить. Мало ли, может, глюк какой. И, да, патч к моду установил? Если нет, то установи в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Загляни СЮДА , в шапку темы, в разделе ПАТЧИ и ФИКСЫ найдёшь все необходимые ссылки. Если не поможет установка патча, тогда, как я писал ранее, переустанови мод и заново поставь на него патч. Ну, а если и этот вариант не поможет, тогда скачай мод с другого источника (в частности, с этого сайта, все необходимые ссылки есть в ШАПКЕ ТЕМЫ), переустанови его и снова поставь патч на мод. Удачи в устранении проблемы!
Все вышеописанные действия стоит проводить, если нет какого-нибудь альтернативного варианта, разумеется. Эти действия, так сказать, на крайний случай. А так подожди чуток, может кто и посоветует другое, более простое разрешение проблемы.
22 авг 2013 21:51 #25893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Подскажите плиз, как войти в Мёртвый город? Я говрю с летёхой, он умирает, обыскиваю трупы и иду в деревню. А входа нигде нету. Даже где он должен быть, но войти не могу. Заранее спасибо.
23 авг 2013 06:38 #25904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
я андрей, Ты с яндекс-диска качал? Если нет, то качай с него. У меня с другого сайта мод был скачан, так с инвентарём проблема была.
23 авг 2013 06:43 #25906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Акс пишет: Подскажите плиз, как войти в Мёртвый город?

Обходи левой стороной, увидишь место где можно спуститься. Ох и побегаешь ты сейчас ;) . Желаю удачи
Последнее редактирование: 23 авг 2013 07:25 пользователем SeR-egA.
23 авг 2013 07:25 #25909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Нет, не получается. Дохожу до забора, иду левее, выхожу на асфальт и поворачиваю в город и меня туда не пускает!
23 авг 2013 10:32 #25922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
всем привет.загрузил последний фикс,Эта решётка оказалась открытой,но когда захожу в комнату с последним рубильником происходит вылет.как я понял из форума,там лежит биорадар...хочется взять и не могу. Что делать?
P.S. скачал с торрентино
Последнее редактирование: 23 авг 2013 18:36 пользователем Клепаныч.
23 авг 2013 15:56 #25943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
я андрей, рекомендую всё же перекачать тебе мод с этого сайта, так как тут все моды тестируются Администратором и их работоспособность гарантированна на 100%. По поводу вылета в комнате с последним рубильником: скинь ЛОГ ВЫЛЕТА, чтобы мы могли точнее определить проблему.
23 авг 2013 18:02 #25952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
В общем нашёл проход, сзади деревни сталкеров. Говорю с Клыком и задание не засчитывается. Видно что то с модом или мой косяк. Буду Вариант Омега проходить. Мод хороший, не одного вылета. Спасибо всем кто помогал проходить))
24 авг 2013 04:13 #25984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Где находится лог вылета?
26 авг 2013 07:57 #26153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
У меня почему-то не получается установка мода на тень чернобыля10004.Скачал с этого сайта с яндекс диска у меня архив сразу распакованный вышел, закидываю в тень чернобыля геймдату и все фиксы кроме антимата,предварительно скопировав папку бин на рабочий стол.но игра не запускается.Что не так делаю?
26 авг 2013 08:49 #26157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: У меня почему-то не получается установка мода на тень чернобыля10004.Скачал с этого сайта с яндекс диска у меня архив сразу распакованный вышел, закидываю в тень чернобыля геймдату и все фиксы кроме антимата,предварительно скопировав папку бин на рабочий стол.но игра не запускается.Что не так делаю?

Не запускатеся в каком смысле? Ну вылет или чёрный экран?
26 авг 2013 09:45 #26163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
я андрей, если не знаешь, где найти ЛОГ ВЫЛЕТА, то почитай ЗДЕСЬ , в пункте Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?
По поводу того, что мод не запускается: перед его запуском почисть реестр, деафрагментируй диски, закрой все ненужные программы и отключи антивирус. Нагрузка на комп снизится и, возможно, мод сможет запуститься.
Удачи!
26 авг 2013 13:05 #26175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1151 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, mig21, БЕК