file Прохождение мода Закоулки Правды

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем- Здравствуйте!!! вопрос такого порядка: не работают приборы ночного видения - я пока только до бара дотопал и может пока не заслужил, или это было так задумано. В файлах костюмов приборы прописаны - правда не помню как оно должно быть правильно написано, что-бы работало.
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 16:02 пользователем Alexs.
25 июнь 2013 08:08 #20954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Может костюм еще у тебя не тот.Или посмотри в настройках,может у тебя отключен фонарик и ночное видение.
25 июнь 2013 09:31 #20965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Приветствую, waldamar 70! Поищи в описании своего костюма строку nightvision_sect
Напротив него должно быть прописано качество прибора! Вот так: nightvision_sect = effector nightvision_bad - плохой,
nightvision_sect = effector_nightvision_good - хороший прибор. Если этой строки нет, то и прибор работать не будет.
Спасибо сказали: waldamar 70
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 11:17 пользователем Клепаныч.
25 июнь 2013 11:12 #20983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
В том то и дело, что строка - есть, а вот написано немного не так!
По ходу - понял! Видать не правильно поставил! Жаль с начала начинать, зато начало знаю, практически, как свои пять пальцев - скоро тошнить будет!
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 19:10 пользователем Клепаныч.
25 июнь 2013 17:00 #21032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

waldamar 70 пишет: В ТОМ ТО И ДЕЛО СТРОКА -ЕСТЬ, А ВОТ НАПИСАНО НЕМНОГО НЕ ТАК.

Большими буквами не пиши ! У меня в архиве было дополнение как раз для фонариков и ночного видения , ты его наверное не устанавливал .
Спасибо сказали: Клепаныч
25 июнь 2013 17:06 #21035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Ура я её нашёл- за полтора месяца совсем отвык. а допу я какраз и поставил, но чую лучше всего переустановить, тем более не долеко ушёл.
25 июнь 2013 17:26 #21038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
да нет всё на месте.
25 июнь 2013 17:28 #21039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
не работает сохранение ,никакое .Бегу за Проводником до Кордона,появляется сообщение /открыт переход\и вылет на стол???Пробовали на статике и на динамике.Никаких сохранений игры и настроек ,Все по нолям. Подскажите пожалуста что мне делать.
27 июнь 2013 11:00 #21259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

aleck58 пишет: не работает сохранение ,никакое .Бегу за Проводником до Кордона,появляется сообщение /открыт переход\и вылет на стол???Пробовали на статике и на динамике.Никаких сохранений игры и настроек ,Все по нолям. Подскажите пожалуста что мне делать.

Выложи лог вылета , как его найти написано здесь .
27 июнь 2013 11:05 #21261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
Это лог вылета при переходе на Кордон. И что дальше делать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 июнь 2013 12:24 пользователем Alexs.
27 июнь 2013 12:10 #21280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

aleck58 пишет: Это лог вылета при переходе на Кордон. И что дальше делать?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Попробуй загрузить с более раннего сейва и перейти на Кордон.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: aleck58
27 июнь 2013 13:22 #21285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
aleck58, мод не может найти файл спавна некоторого объекта и, соответственно, вылетает. Как и сказал Мастер, перезагрузись с последнего сейва. Удачи!
Последнее редактирование: 27 июнь 2013 13:50 пользователем Дегтярёв.
27 июнь 2013 13:49 #21289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
Дело в том что сохранения не работают.Это только начало игры .Я пробовал схраняться перед блокпостом и на нем ничего неполучается.После вылета захожу в игру а там все настройки снова по умолчанию.
27 июнь 2013 14:48 #21306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

aleck58 пишет: Дело в том что сохранения не работают.Это только начало игры .Я пробовал схраняться перед блокпостом и на нем ничего неполучается.После вылета захожу в игру а там все настройки снова по умолчанию.

aleck58, попробуй заново установить мод. Отключи антивирус, почисти систему, чтоб ничего не мешало. Дополнительное ПО(Обновление DirectX, Visual C++, NET. Framework) не соглашайся устанавливать. Если и это не поможет, тогда ты скачал, скорее всего, битый мод. Перекачай его и установи по той же схеме. Удачи!
Последнее редактирование: 27 июнь 2013 15:22 пользователем Дегтярёв. Причина: Грамматическая ошибка
27 июнь 2013 15:09 #21310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • boa157
  • boa157 аватар
  • Посетитель
Сдал Привидению задание. появилось сообщение от Воронина. отчитался, появся таймер - что это?
28 июнь 2013 20:50 #21439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

boa157 пишет: Сдал Привидению задание. появилось сообщение от Воронина. отчитался, появся таймер - что это?

Думаю ты соответствующее задание взял , или этот таймер банально появился по сюжету .
Спасибо сказали: Дегтярёв
28 июнь 2013 21:07 #21440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

boa157 пишет: Сдал Привидению задание. появилось сообщение от Воронина. отчитался, появся таймер - что это?

Тебе Воронин сказал же, что КПК Дейла в розыске и скоро его засекут. Тебе надо бежать на кордон и отдать КПК Дейлу. Таймер отсчитывает время за которое тебя засекут на локации Бар.
Последнее редактирование: 28 июнь 2013 22:18 пользователем SeR-egA.
28 июнь 2013 22:15 #21441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
aleck58 у меня было не совсем так как у тебя описано, но в общем-то похоже. а смысл вот в чём: в рекомендации установки мода написано- скопировать папки bin и gamedata. я так и сделал после чего с чистой совестью удалил эти папки из корневой папки установленной игры, но после установки мода он вообще отказался запускаться, а вот когда я поверх мода кинул "родную" папку bin то все пошло нормально , хотя все равно пришлось переустанавливать- так-как не стал работать ПНВ, а папку gamedata ("родную") я не востанавливал- что -бы не стали сориться. А смысл всей этой писанины - при установке модов без установочника часто бывает не понимание со стороны Windows очень многое зависит от програмной начинки машины, в моём случае я чисто тупо перетащил всё что мне было нужно для игры в корневую папку прямо поверх "родных" согласившись с заменой и слиянием, пока всё норм- играю.
Последнее редактирование: 29 июнь 2013 09:11 пользователем waldamar 70.
29 июнь 2013 09:02 #21472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

boa157 пишет: Сдал Привидению задание. появилось сообщение от Воронина. отчитался, появся таймер - что это?


У меня тоже такое было,я даже не понял почему,подумал что просто глюк. Перебежал в локацию Свалка и все пропало и больше не появлялось.
29 июнь 2013 09:09 #21474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

aleck58 пишет: Дело в том что сохранения не работают.Это только начало игры .Я пробовал схраняться перед блокпостом и на нем ничего неполучается.После вылета захожу в игру а там все настройки снова по умолчанию.

При установке своих настроек-надо выйти из игры и запустить ее по новой,все настройки сохранятся. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Крест, Дегтярёв, aleck58, waldamar 70
29 июнь 2013 16:35 #21540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 938 гостей на форуме