file Прохождение мода Закоулки Правды

  • ura
  • ura аватар
  • Посетитель
ни чего не помогает
05 июль 2013 11:53 #22184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ura пишет: ни чего не помогает

Попробуй поставить статику перед заходом не в х-16 а на саму локацию.Дело в том,что у меня такого глюка не было,но у некоторых был,как точно они решали эту проблему я не знаю.Может кто еще подскажет.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Niver, ura
Последнее редактирование: 10 июль 2013 09:25 пользователем FANAT.
05 июль 2013 12:25 #22189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimaga
  • dimaga аватар
  • Посетитель
в мёртвом городе не отключается пси установка, кто знает что делать?
06 июль 2013 09:14 #22306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

dimaga пишет: в мёртвом городе не отключается пси установка, кто знает что делать?

Объясни подробнее. Рубильник выключал на стене или тебе не предоставляется никаких действий с ним?
06 июль 2013 09:19 #22307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 16
Если рубильник опустил, но пси- излучение еще "долбит", покинь поскорее территорию города. За его пределами поймешь, что делать дальше.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, SeR-egA
07 июль 2013 12:31 #22374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет: Здравствуйте, люди. Вопрос такой: Чипа на свалке валить(по заданию Русака) следует каким то особым способом? Валю его из АС Вал и на меня срываются все кто был в ангаре. Хотя квест срабатывает. Так должно быть или я косячу?

karsar70, а ты попробуй с ним побеседовать, а завалить всегда успеешь.
07 июль 2013 23:02 #22400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hohol2290
  • hohol2290 аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста где искать прирбор в лаборатории Х-16 в закоулках правды
08 июль 2013 09:54 #22418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

hohol2290 пишет: подскажите пожалуйста где искать прирбор в лаборатории Х-16 в закоулках правды

Странно! Если ты нашел биорадар в комнате управления выжигателем, посмотри вниз и увидишь телепорт к прибору.
08 июль 2013 10:20 #22419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

hohol2290 пишет: подскажите пожалуйста где искать прирбор в лаборатории Х-16 в закоулках правды

Смотри здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S.надо взять биорадар,после появится этот телепорт.Биорадар находится здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест
Последнее редактирование: 10 июль 2013 17:04 пользователем FANAT.
09 июль 2013 04:21 #22483
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
FANAT, как ты умудрился открыть дверь в Х10, чтобы взять КПК и доки?
Последнее редактирование: 10 июль 2013 21:48 пользователем Alexs.
10 июль 2013 18:27 #22641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Gorec пишет: FANAT, как ты умудрился открыть дверь в Х10, чтобы взять КПК и доки?

Привет Gorec!Взял я КПК Кацмана с помощью грави-пушки.Вот так у меня получилось:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S.если даже дверь откроется на какое-то мгновение без помощи стола,надо успеть туда заскочить,а выйти от туда вообще легко,грави-пушка дверь откроет легко.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Gorec
Последнее редактирование: 10 июль 2013 21:49 пользователем Alexs.
10 июль 2013 18:53 #22648
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Привет Фанат, я уже постом выше увидел, как ты открыл дверь. Ты знаешь в каком-то моде я уже открывал эту дверь и тоже гравипушкой. По-моему в солянке. Давно это было. Но у меня сейчас проблема другая, не могу выйти с "Темной Лощины". Постоянный вылет при переходе на кордон. И все сохранения на этой локации битые. Уже полдня вожусь с этой ошибкой, а толку, ни какого.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 июль 2013 21:05 пользователем Gorec.
10 июль 2013 21:02 #22655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Но у меня сейчас проблема другая, не могу выйти с "Темной Лощины". Постоянный вылет при переходе на кордон. И все сохранения на этой локации битые. Уже полдня вожусь с этой ошибкой, а толку, ни какого.

Привет, Gorec.Попробуй выкинуть биорадар и сохраниться перед нападением монстров на лесопилке, радар потом поднимешь(при следущем заходе на локу). После команды, беги к заправке не стреляя монстров, а потом топай к переходу. У меня только так получилось, вылеты до этого были такие же. Удачи!
10 июль 2013 22:07 #22657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Walking
  • Walking аватар
  • Посетитель
забрал ящик у скряги, на агропроме у шамана нет диалога про ящик, что делать? у кого такое было? как отдать ящик
11 июль 2013 14:15 #22710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Walking пишет: забрал ящик у скряги, на агропроме у шамана нет диалога про ящик, что делать? у кого такое было? как отдать ящик

Ты забыл поговорить с Свободовским проводником,он стоит у шлакбаума,и на будущее знайте-когда идешь с проводником,в конце пути всегда будет диалог с ним.Не забывайте-что-бы потом не возникало вопросов.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 11 июль 2013 17:05 пользователем FANAT.
11 июль 2013 14:32 #22712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

SeR-egA пишет: Привет, Gorec.Попробуй выкинуть биорадар и сохраниться перед нападением монстров на лесопилке, радар потом поднимешь(при следущем заходе на локу). После команды, беги к заправке не стреляя монстров, а потом топай к переходу. У меня только так получилось, вылеты до этого были такие же. Удачи!

SeR-egA, пробовал так два раза, не получилось. Я, постоянно под мостом подбирал артефакты. В третий раз решил не подбирать их. Когда подошел до перехода, нажал tab. Там все красное, только нижняя строка белая. Я, раз 15-ть сохранился, затем вошел в tab и сохранился через save. Перекрестился и вперед. Не знаю, что из этого помогло, но прошел. Сейчас беда в другом. Снова в лощине. Зачистили лесопилку и не какого сдвига вперед. Уже пробежал все окрестности. Нашел химеру, уничтожил. Больше ничего не могу найти. Главное что трупов группы нет на лесопилке. Хотя все мутанты, которых били при первом заходе, все лежат. Может вся фишка в этом?
Последнее редактирование: 11 июль 2013 17:39 пользователем Alexs.
11 июль 2013 17:09 #22728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Привет Gorec.напиши какой точно в Лощине квест выполняешь,попробую помочь,а то я не очень тебя понял.Если" спасательную операцию"тогда в ней участвуют две группы.С первой зачищаешь ферму или лесопилку-уже не помню.После идешь по дороге к мосту,где-то в том районе будет вторая группа,идешь с ними,помогаешь им стрелять мутантов,а то они долго будут идти.Диалогов с ними по моему нет.Доходишь сюда-это переход.Удачи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Gorec
Последнее редактирование: 04 окт 2013 11:52 пользователем FANAT.
11 июль 2013 17:33 #22732
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Привет Gorec.напиши какой точно в Лощине квест выполняешь,попробую помочь,а то я не очень тебя понял.Если" спасательную операцию"тогда в ней участвуют две группы.С первой зачищаешь ферму или лесопилку-уже не помню.После идешь по дороге к мосту,где-то в том районе будет вторая группа,идешь с ними,помогаешь им стрелять мутантов,а то они долго будут идти.Диалогов с ними по моему нет.Доходишь сюда-это переход.Удачи.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

FANAT, да спасательная операция, но, по-моему, при зачистке лесопилки участвуют две группы. Может, ошибаюсь. Но я проверю.
Последнее редактирование: 11 июль 2013 20:00 пользователем Gorec.
11 июль 2013 19:59 #22742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
Gorec. После зачистки лесопилки, сбегай до конца локи, где начинались учения и все поймешь. ;)
12 июль 2013 01:26 #22752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Walking
  • Walking аватар
  • Посетитель
ага, дошло вовремя, а то тут тишина была)))
12 июль 2013 08:32 #22776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1065 гостей на форуме