file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель

dimka пишет: Как в мертвом городе достать 3 тайник?? пирамида из ящиков разваливается а строить ее ох как сложно

Привет dimka! Первый тайник находится за зданием КПСС в люке канализации,второй находится у ног Ленина, что- бы добраться до этого тайника, переставь высоту прыжка actor: jump_speed = 6 на 23 а потом как пройдёшь измени обратно на 6 , тогда достанешь второй тайник, третий спрятан в средней доме 5 этаж-ке, на пятом этаже, подъезд слева! УДАЧИ!
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 17:33 пользователем Alexs.
16 июнь 2013 08:52 #19964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель

dimka пишет: А где этот файлик ?

s.t.a.l.k.e.r/gamedata/config/creatures/actor /jump speed=6. Я менял 6 на 20,хватило.Удачи, и читаем внимательней, на одной из страниц этот ответ уже есть :)
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 17:33 пользователем Alexs.
16 июнь 2013 17:28 #20007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
подскажите прохождения (кто играл ) в мод Закоулки Правды. То что он не сохраняется в Мертвом городе-это не страшно,но вот как установить ящики и достать 3 схрон под ногами у памятника Ленину,вот это загвоздка. Я конечно знаю что все в основном проходили с помощью того ,что в файлах делали изменения и Ворон прыгал как кенгуру. Это сделал и я. Но у меня есть товарищ,который тоже играет в этот мод,и он не умеет лазить в файлы,да и у него программы нет на компе,что бы открыть эти файлы,по этому ему как то надо построить баррикаду из ящиков и залезть,а как не понятно. Если кому это удалось,то подскажите,буду благодарен.
17 июнь 2013 17:03 #20075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
Cноркович, до тайника можно добраться если выстроить сооружение из ящиков. Сооружение строится с помощью грави оружия, которое в тайнике2. У меня несколько раз почти получилось :)
Последнее редактирование: 17 июнь 2013 18:22 пользователем Alexs.
17 июнь 2013 17:59 #20079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ares
  • Ares аватар
  • Посетитель
В моде не надо ничего распаковывать, подправить прыжок ерунда вот решение
Заходим сюда gamedata\config\creatures, находим файл actor.ltx, пихаем его в блокнот.
Находим строчку jump_speed напротив неё стоит параметр по умолчанию 6
вы можете поставить что угодно, но учтите, что если поставить слишком большую цифру, то ваш меченый разобьется при приземлении. Цифры 8, как ни странно, вам вполне хватит чтобы забираться в труднодоступные места
17 июнь 2013 18:16 #20081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михась P
  • Михась P аватар
  • Посетитель
Люди помогите , на локе Армейские Склады меня Воронин попросил найти труп его бойца .Загвостка в том, что я не могу найти тайник где находится тайник с кпк .Всю базу оббегал
Последнее редактирование: 18 июнь 2013 08:44 пользователем Михась P.
18 июнь 2013 08:37 #20109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Михась Р , если не ошибаюсь , тайник на западе базы , иди к железному люку , когда до него немного останется , тебя позовёт Макс .
Спасибо сказали: Dzheyson
18 июнь 2013 08:56 #20112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Подскажите,как ,а вернее с чего начинать квест " Разведка"? Не пойму,написано,что со стороны Научного центра монолитовцы ведут пленного, надо его спасти. Все обегал,не нашел. Был в научном центе,но от туда нет обратной дороги,да и не кто,кроме как " До встрече" ни чего не говорит. Так куда идти.? Куда делся Стрелок? В темной долине в тюрьме я побывал,вернулся к Шульге,а дальше тупик. Не пойму что делать. Подскажите.
18 июнь 2013 10:43 #20121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dzheyson
  • Dzheyson аватар
  • Посетитель

Сноркович пишет: Подскажите,как ,а вернее с чего начинать квест " Разведка"? Не пойму,написано,что со стороны Научного центра монолитовцы ведут пленного, надо его спасти. Все обегал,не нашел. Был в научном центе,но от туда нет обратной дороги,да и не кто,кроме как " До встрече" ни чего не говорит. Так куда идти.? Куда делся Стрелок? В темной долине в тюрьме я побывал,вернулся к Шульге,а дальше тупик. Не пойму что делать. Подскажите.

Сноркович!Говорим со Стрелком, убиваем снайпера, убиваем первую волну монолита, где-нибудь прячемся, убиваем вторую волну, телепортируемся в деревню, убиваем третью волну, идём в зданию к Глухарю, читаем смски, двигаем за оставшимися сталкерами. Говорим со Стрелком, потом смска от Лукаша, говорим с ним. Получаем задание на разведку, говорим с Приведением, идём на ДТ. Если убили Чипа, то никого не будет, если оставили в живых, то говорим с ним, выносим монолитовцев, говорим с Дейлом, берём задание на поиск КПК. КПК возле упавшего вертолета, на рельсах.
18 июнь 2013 12:03 #20153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Помогите. Ладно отмучился в Мертвом городе без сохранения, теперь в Лощине, сохранения вылетают и от туда он тоже не может уйти при переходе вылетает. Что делать?
Последнее редактирование: 20 июнь 2013 20:18 пользователем Alexs.
20 июнь 2013 10:52 #20353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Товарищи, помогайте!
Задание, про лабораторию х-16. Но как подхожу к тоннелю с жарками, стабильный вылет. Что делать?
20 июнь 2013 11:04 #20355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Sena , снижай настройки графики .
Спасибо сказали: Aйс
20 июнь 2013 11:57 #20363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Sena пишет: Товарищи, помогайте!
Задание, про лабораторию х-16. Но как подхожу к тоннелю с жарками, стабильный вылет. Что делать?

Sena, насколько я помню, такое возникает у всех при подходе к данному тоннелю. Решение простое: не соваться туда. Скорее всего, автор просто там чего-то недоделал. Удачи!
Последнее редактирование: 20 июнь 2013 11:58 пользователем Дегтярёв.
20 июнь 2013 11:58 #20364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Просто интересно,почему у меня на Лощине выскакивает при переходе на Кардон,а у моего друга нет. Скачивали один и тот же репак. Что делать,ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Настройки уже и так на самые минимальные поставил,хотя комп у меня сильный и отличный.
20 июнь 2013 13:15 #20380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Да все у меня вроде как наладилось. Заново начал играть с этой локации и все пошло как по маслу. Просто в прошлой раз ведать что то пошло не то,так как Долговец один был мне по чему то врагом и всячески хотел меня убить. А в этот раз я переиграл,и все вылетов не было.
20 июнь 2013 18:04 #20396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • senya74
  • senya74 аватар
  • Посетитель
Не могу понять, почему сколько плача о том что мол не сохраняется в МГ. У меня прекрасно сохраняется, как быстрое сохранение так и сохранение через главное меню. Пирамиду построить не реально, это даже сам автор подтвердил на форумах, поэтому в s.t.a.l.k.e.r/gamedata/config/creatures/actor /jump speed=6. Я менял 6 на 20,хватило.Удачи, и читаем внимательней, на одной из страниц этот ответ уже есть . Открывается программой БЛОКНОТ, стандартная в любой винде есть.
21 июнь 2013 16:27 #20512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • senya74
  • senya74 аватар
  • Посетитель
Выключи биорадар, если он у тебя активный, мне помогло
21 июнь 2013 16:30 #20513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Подскажите ,где находится свое снаряжение,которое забрали Монолит ,когда в плен взяли Ворона и Шульгу. Все обыскал,вроде нету,а ведь должно же быть.
22 июнь 2013 10:22 #20580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantom142
  • fantom142 аватар
  • Посетитель
Привет всем!
Помогите с прохождением: после лаборатории поговорил с Ворониным, сходил к Следователю, пошёл на АС, а дальше тупик - никто ничего не говорит, заданий нет. Что делать?
22 июнь 2013 15:35 #20595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
fantom142 В общем нужно бежать Армейские склады и поговорить там с Максом,потом от него подняться и поговорить с Лукашом,он тебя пошлет к наемникам за деревней ( в этой же локации) а дальше все будет ясно и понятно. А вообще на будущие ищи подсказки,прохождения на ютубе. Эта прохождение под номером 8 и так далее. Я обычно так и делаю..
22 июнь 2013 16:46 #20600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 940 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda