file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Шекспир
  • Шекспир аватар
  • Посетитель
Спасибо,FANAT, это место я как раз пропустил)
06 авг 2013 16:39 #24850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Прошу помощи. Вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Игру переустановил, патч, фикс поставил, взял с указанного Дягтеревым источника. И все равно вылет. Прошу - дайте save после перехода сЛощины в Предбанник, пожалуйста. Хочется доиграть мод.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
07 авг 2013 12:09 #24892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
haien, Поясни конкретно, что ты уже сделал в Лощине, потому-как там идет два основных задания "Тренировка" и "Спасательная операция "потом я отвечу, и сильно не переживай, мод ты и без Лощины пройдешь. P.S.после завершения "Тренировки"переход с Лощины на Кордон, а после завершения "Спас.операции"переход в Предбанник, раньше времени ты туда не выйдешь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест
Последнее редактирование: 08 авг 2013 04:19 пользователем Alexs.
07 авг 2013 12:56 #24902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Скорее всего после тренировки, когда Цезарь дает команду бежать.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
07 авг 2013 13:44 #24908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

haien пишет: Скорее всего после тренировки, когда Цезарь дает команду бежать.

После команды Цезаря надо бежать к переходу на Кордон,а не в Предбанник.Если и на этом переходе будет вылет,то скинь биорадар.Пробуй.Удачи.P.S.на время операций в Лощине,биорадар лучше не брать.С Кордона пойдешь в Предбанник с докладом,если согласишься на проведение"Спас операции"в Лощину пойдешь через Кордон,там встретишься с первой группой.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 07 авг 2013 14:23 пользователем FANAT.
07 авг 2013 14:06 #24909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Про биорадар я знал и оставил его зарание а Предбаннике.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
07 авг 2013 14:22 #24910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

haien пишет: Про биорадар я знал и оставил его зарание а Предбаннике.

Если ничего так и не выйдет,можешь этот квест вообще не брать у Воронина,он на сюжет не влияет,просто переиграй с Бара.Переход на Кордон в противоположной стороне,посмотри в ПДА,переход открывается после приказа Цезаря.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, haien
07 авг 2013 14:30 #24911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
После приказа Цезаря открывается переход там откуда начиналась тренировка. Вот на этом переходе и вылет. А если не брать этот квест у Воронина, то что делать дальше?
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 07 авг 2013 16:37 пользователем Клепаныч.
07 авг 2013 14:49 #24916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
haien, Ты сбегай вот сюда:переход на Кордон слева от Ворона.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А если не брать этот квест,то посмотри что у тебя в ПДА написано,на сколько я помню"найти Некрасова",Тебе нужно идти на Радар в Х-10 и за кодовой дверью взять КПК Кацмана,потом в Припять.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, haien, Крест
Последнее редактирование: 08 авг 2013 04:20 пользователем Alexs.
07 авг 2013 15:21 #24921
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 9
Всем привет!Такая загвоздка. В МГ выключил пси-установку,доложил Клыку,захожу в город за хабарами ,а меня опять бьет по мозгам пси-установка.Что за фигня?
08 авг 2013 14:00 #24960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Люди, посоветуйте хорошую адаптацию пожалуйста. Или их можно все закинуть разом?
09 авг 2013 08:18 #24981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

стел пишет: Всем привет!Такая загвоздка. В МГ выключил пси-установку,доложил Клыку,захожу в город за хабарами ,а меня опять бьет по мозгам пси-установка.Что за фигня?

стел, перезагружаться до отключения пси-установки пробовал? Возможно, это глюк. А может, там ещё что-то нужно отключить. Мод проходил давно, поэтому многого уже не помню. Удачи!
09 авг 2013 13:00 #24999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Акс пишет: Люди, посоветуйте хорошую адаптацию пожалуйста. Или их можно все закинуть разом?

Акс, посмотри адаптации в ШАПКЕ ТЕМЫ , там и ссылки на них даны. Все разом закинуть не получится, так что выбирай одну, которая больше приглянётся. Впоследствии, можно выбрать и дргугую, удалив предыдущую. Описания адаптаций можешь посмотреть в Инете. Но, на мой взгляд, они все хороши. Удачи!
09 авг 2013 13:05 #25000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Пока выбрал Dead Autumn 2. Понравилась из всех. Хочу позже опробовать Particle_paradise_2.1.1.9x_Particles
09 авг 2013 14:44 #25011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
У кого была такая вещь? После того как Боров забрал снарягу, я нашёл её в рюкзаке в том же бараке, но теперь не могу есть продукты, пить энергетик и антирад. В 8 00 поговорил с Сомом и смог съесть один батон и смог пользоваться всем кроме еды. Её можно только выкинуть :(
10 авг 2013 10:23 #25057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Акс, Чтоб не было проблем со снарягой и так далее,при диалоге с Сомом выбирайте второй вариант,то есть не договорились,потом с Долгом выносите Борова с фермы,весе проверено,Сом больше вам не нужен,сюжет продолжается,не зря автор дал вам выбор.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, Акс
Последнее редактирование: 10 авг 2013 18:32 пользователем FANAT.
10 авг 2013 18:22 #25083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Спасибо, я уже решил проблему. Выбрал первый путь, попал в плен, сбежал. Есть два вида продуктов в моде. Обычные из сталкера и какие то на английском. Вот и из-за вторых и не было ни каких действий. По этому совет на будущее: не брать халявные вещи со столов в барах и на базах.
11 авг 2013 06:25 #25092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

haien пишет: После приказа Цезаря открывается переход там откуда начиналась тренировка. Вот на этом переходе и вылет. А если не брать этот квест у Воронина, то что делать дальше?

haien, переход открывается совсем в противоположной стороне, от той стороны, где ты попал в Темную лощину.
Последнее редактирование: 13 авг 2013 20:07 пользователем Gorec.
12 авг 2013 13:28 #25157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Акс, Чтоб не было проблем со снарягой и так далее,при диалоге с Сомом выбирайте второй вариант,то есть не договорились,потом с Долгом выносите Борова с фермы,весе проверено,Сом больше вам не нужен,сюжет продолжается,не зря автор дал вам выбор.Удачи.

FANAT, вот поэтому там и дается два варианта. Хочешь без проблем, бери первый вариант. Хочешь посложней и позамысловатей, бери второй вариант, Это кому как нравится. Я, обычно пробую все варианты. Потому как интересно, а как же во втором варианте будут развиваться действия. Я, думаю, что многие Сталкеры так думают. Правда, это только мое мнение.
12 авг 2013 13:44 #25158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Привет Gorec.В том-то и дело что я тоже проверил два варианта,Сом все равно погибает по моему на Генераторах,и сложности там нет,какой вариант не выберешь.Удачи Брат.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, Дегтярёв, Акс
Последнее редактирование: 12 авг 2013 16:48 пользователем FANAT.
12 авг 2013 16:33 #25170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1242 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, mig21, БЕК