file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Да я прочитал про магазин и заходил в магазин,но там не написано до какой версии пропатченные версии,а по названиям я не знаю.Начал играть в обитель зла почти один в один с солью от Архары.жаль.Может быть я и поиграл бы,но не было первого же тайника Коллекционера в тоннеле.Разочаровался.
29 авг 2013 07:54 #26527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
maestpro, как вариант, можно перезагрузиться до того момента, как пошёл в Тёмную Долину, и запастись аптечками. Удачи!
29 авг 2013 13:03 #26548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • raBpywa
  • raBpywa аватар
  • Посетитель

в начале игры убил командира блокпоста Махалова, а теперь надо у него пропуск взять, что делать теперь, он мертвый лежит и все(?

Братцы залейте сохранение рядом с этим заданием. Заранее спасибо!

Sena пишет: Можно прописать предмет в продажу, если он квестовый.

а как это сделать???
Последнее редактирование: 29 авг 2013 20:21 пользователем Клепаныч.
29 авг 2013 13:16 #26550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maestpro
  • maestpro аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: maestpro, как вариант, можно перезагрузиться до того момента, как пошёл в Тёмную Долину, и запастись аптечками. Удачи!

Собрался и прошел эту лабораторию. Старался не попадаться на глаза бюрерам, псевдогигант вообще не проблема. Зомби из дробовика отстреливал. Потом нашел аптечки в шкафчиках.
29 авг 2013 15:03 #26558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vlad80
  • vlad80 аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста где искать кпк убитого сталкера
16 сен 2013 23:25 #28306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

vlad80 пишет: подскажите пожалуйста где искать кпк убитого сталкера

vlad80, не совсем ясно, о каком КПК ты говоришь. Если о КПК Долговца, то почитай ВОТ ЭТО FAQ от пользователя Gorodetskij, а если ты о КПК, которое нужно найти по квесту "Сигнал SOS", то вот что написано в ГИДЕ по прохождению мода:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи в прохождении!
17 сен 2013 13:24 #28333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PlizzZareg
  • PlizzZareg аватар
  • Посетитель
Кто скинет сейв на генераторах или после 3 тайника в МГ,или хотяб скажет как сделать прыжок на РЕПАКЕ(уже с установ модом)пробовал как обычно в акторе не получилось
17 сен 2013 13:59 #28340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PlizzZareg
  • PlizzZareg аватар
  • Посетитель
у тебя есть сейв на закоулки правды в генераторах?
18 сен 2013 11:27 #28397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

PlizzZareg пишет: Кто скинет сейв на генераторах или после 3 тайника в МГ,или хотяб скажет как сделать прыжок на РЕПАКЕ(уже с установ модом)пробовал как обычно в акторе не получилось

PlizzZareg! А в чём собственно проблема,по которой ты не можешь пройти?
Спасибо сказали: Дегтярёв
18 сен 2013 14:35 #28404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

PlizzZareg пишет: у тебя есть сейв на закоулки правды в генераторах?

PlizzZareg, если ты ко мне обращался, то сейва у меня нет. На будущее: если к кому-то обращаешься, то указывай его ник (или цитируй соответствующий пост). По поводу твоей проблемы: попробуй перекачать мод ОТСЮДА , с этого сайта, так как у тебя, скорее всего, битый репак. Удачи!
18 сен 2013 15:27 #28409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Гусар пишет: PlizzZareg! А в чём собственно проблема,по которой ты не можешь пройти?

Гусар, он же написал, что не может прыжок подкорректировать через actor.
Последнее редактирование: 18 сен 2013 15:30 пользователем Дегтярёв.
18 сен 2013 15:29 #28410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

PlizzZareg пишет: Кто скинет сейв на генераторах или после 3 тайника в МГ,или хотяб скажет как сделать прыжок на РЕПАКЕ (уже с установ модом) пробовал как обычно в акторе не получилось

PlizzZareg, я не пойму как у тебя не получилось в actor.ltx . По-моему, этого просто не может быть или ты не правильно устанавливал параметры прыжка. Еще раз посмотри путь, как пройти для корректировки высоты прыжка. Заходишь в игру, далее gamedata/config/creatures, там находим файл actor.ltx, открываем его блокнотом и находим строку jump speed , и данные следующие далее за этой строкой изменяем на свои параметры, конечно в пределах разумного. Все это сохраняем при выходе из программы, соглашаясь с изменениями, и продолжаем играть. Вот и все.
Последнее редактирование: 20 сен 2013 19:51 пользователем Alexs.
19 сен 2013 19:48 #28498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вячеслав1971
  • Вячеслав1971 аватар
  • Посетитель
По заданию Царя идешь к научникам. Переход рядом со складами,минное поле,болото, домик с сумашедшим. Иди в по над колючкой в сторону блокпоста переход увидишь.
28 сен 2013 13:09 #29368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вячеслав1971
  • Вячеслав1971 аватар
  • Посетитель
Я обходил с другой стороны по над колючкой,пилил долго но прошел.
28 сен 2013 13:20 #29372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

PlizzZareg пишет: Кто скинет сейв на генераторах или после 3 тайника в МГ,или хотяб скажет как сделать прыжок на РЕПАКЕ (уже с установ модом) пробовал как обычно в акторе не получилось

PlizzZareg, я не пойму как у тебя не получилось в actor.ltx . По-моему, этого просто не может быть или ты не правильно устанавливал параметры прыжка. Еще раз посмотри путь, как пройти для корректировки высоты прыжка. Заходишь в игру, далее gamedata/config/creatures, там находим файл actor.ltx, открываем его блокнотом и находим строку jump speed , и данные следующие далее за этой строкой изменяем на свои параметры, конечно в пределах разумного. Все это сохраняем при выходе из программы, соглашаясь с изменениями, и продолжаем играть. Вот и все.Привет Брат Горец,ты все правильно написал,но я дополню твой пост,перед правкой надо выйти из игры,поправить,а потом загружаться,если просто свернуть игру-правка не будет действовать.Может- в этом,у задающего вопрос проблема.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 01 окт 2013 19:16 пользователем FANAT.
01 окт 2013 18:14 #29684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alexcotyara
  • Alexcotyara аватар
  • Посетитель
Мод "Закоулки Правды", локация Мертвый Город. Не могу забрать хабар из третьей нычки по квесту Клыка на памятнике Ленину.
03 окт 2013 17:31 #29842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Alexcotyara пишет: Мод "Закоулки Правды", локация Мертвый Город. Не могу забрать хабар из третьей нычки по квесту Клыка на памятнике Ленину.

Надо построить из ящиков пирамиду,с помощью"Грави-пушки"и залезть,но это долго и нудно,просто подкорректируй прыжок примерно до 20.Удачно тебе построить,или прыгнуть.Выбор за тобой.P.S.Забыл предупредить,что после первого разговора с Клыком,сейвы могут быть битые,а для правки прыжка,надо выйти из игры,поправить,а потом загружаться по новой,возможно надо будет переиграть до взятия квестов у Клыка.Очередность взятия тайников-не имеет значения,можешь сразу запрыгнуть на памятник,а потом брать другие,когда выйдешь на Генераторы,уменьши прыжок до разумного,а то с таким можешь просто убиться.Как поправить прыжок,смотри на этой-же странице,пост от Gorec.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 03 окт 2013 20:12 пользователем FANAT.
03 окт 2013 17:37 #29844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sh@tun
  • sh@tun аватар
  • Посетитель
люди пожалейте старого сталкера скиньте на КПК нахождение установки которую я потом не просто отключу а взорву нафиг (по кв в мертвом городе)
04 окт 2013 01:15 #29856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

sh@tun пишет: люди пожалейте старого сталкера скиньте на КПК нахождение установки

Держи, Бродяга! В этом здании, на этаже со спортзалом, комната справа. Рубильник на стене.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи! Взрывать не надо, просто отключи рубильник. :lol:
04 окт 2013 01:37 #29857
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Народ, где находится Некрасов
11 окт 2013 14:30 #30526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1162 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, mig21, БЕК