file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Vovochka
  • Vovochka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну и че. это красиво сбегать с поля боя? Правилно, биорадар тут не причем. Нужно тикать по притказу! А как же ребята? Да и вообще логики в этом квесте никакой! Беготня задрала просто! Тут ребят мочат а я носится должен как в жопу ужаленный..... Вылетов нет, да не радует этот фокт! Я тупа получается труса спраздновал! Тфу, блин....
04 авг 2021 17:44 #282165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
Всем привет. Читал тему и увидел, что проблема в с битыми сэйвами и вылетами в темной лощине весьма распространенная
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вариантов решения много, у меня получилось так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

не знаю что именно помогло или повлияло, дерзайте ,комбинируйте варианты. Надеюсь кому ни будь будет полезно, я убил на это задание двое суток реального времени.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся, Lencha, viktor19
14 март 2022 23:47 #287796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Проблема с прохождением мода Закоулки правды не могу пройти миссию где нужно убить плотей игра просто не видит выполнение квеста, а плотей нигде нет. Что делать может у кого сейв на это моменте есть? :sick:
22 апр 2022 14:34 #289207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток. Я так и не нашла фикс вылета в ТЛ при переходе на Кордон. Пишут много, но решения я так и не нашла. Если тут появляются живые, черкните пожалуйста, можно обойтись без этого квеста "Учения" или он обязателен?
24 янв 2023 17:40 #295008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
Lencha, давно проходил мод и точно сказать не смогу, но если при переходе из Темной Лощины на Кордон игра вылетает с таким логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

То попробуй - переиграть сцену на ферме, но перед этим обязательно нужно снять биорадар.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Lencha, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 24 янв 2023 19:39 пользователем LAKI.
24 янв 2023 19:39 #295010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
LAKI Да, игра вылетает с этой ошибкой. Биорадар вообще выбросила, все равно вылетает. Переигрывала несколько раз. Квест все-таки обязательный или нет?

В общем, я не стала проходить этот забагованный квест. Пошла на Радар, в Припяти встретилась с Шульгой и далее по сюжету. Не стоит он тех нервов и времени и без него все нормально пошло.
Последнее редактирование: 25 янв 2023 17:33 пользователем Lencha.
25 янв 2023 04:17 #295014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Lencha

Биорадар вообще выбросила,

;) Приветствую! Как помню-еще до первого захода в лощину сразу снимаем биорадар-и вааще лучше туда налегке идти ибо с замеса на ферме придется быстро делать ноги к югу(ничего не поделаешь скриптовый замысел автора-я допустим перемочил всю нечисть пытаясь спасти ребятушек-но хрен на воротник сразу после будет вылет!) -радар напоминаю и с первого захода не одеваем и повторно когда придется вновь туда идти то же-выложить где в тайник на кордоне до поры. Есть гид по игре и последний патч(требуется новая игра если что) -там пошагово объяснено куда и как и чего-но мод однозначно поскольку на четверке то и вылеты бывают всякие- терпения и удачи!(я до конца не дошел в первый раз играя ибо в Припяти вылет вылетом погонял нервов не хватило-а так мод интересен но вот кто бы его апгрейдил та перевыпустил то б было славно весьма!) Всем всех благ и удачи! :evil:
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, Lencha, viktor19
25 янв 2023 09:30 #295015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет решил тоже вспомнить былые времена сейчас играю в этот мод на версии 1.0006 за 1,5 часа реального времени не было вылета надеюсь и дальше будет гладко а вообще хотелось спросить кто-нибудь играл на версии 1.0006 будут ли проблемы, или я первый?.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
25 янв 2023 16:08 #295022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 909 гостей на форуме