file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
лог вылета выдать не могу,уже удалил тот вариант игры,пытаюсь загрузить новый.При запуске игры выходит маленький квадрат с начальной заставкой и заклинивает. выходит заставка прекращена работа программы "XR_3DA.exe" искать решение проблемы в интернете и закрыть программу. или закрыть программу.
26 авг 2013 13:44 #26179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
я андрей, вот после заставки с XR_3DA.exe нужно открыть блокнот и нажать Сtrl+V. Получившийся текст и будет ЛОГОМ ВЫЛЕТА.
26 авг 2013 14:41 #26185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: лог вылета выдать не могу,уже удалил тот вариант игры,пытаюсь загрузить новый.При запуске игры выходит маленький квадрат с начальной заставкой и заклинивает. выходит заставка прекращена работа программы "XR_3DA.exe" искать решение проблемы в интернете и закрыть программу. или закрыть программу.


я андрей! Обычно такие вылеты бывают из-за неправильной установки игры или её сбоя, попробуй проверить так, удали папку gamedata с папки игры, попробуй запустить игру, если опять этот вылет, то проблема с самой игрой, переустанови её, или лучше поставить лицезнию! Удачи брат!
27 авг 2013 02:46 #26233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Сена попробовал твой метод,после удаления gamedata игра загрузилась, так что пытаюсь выложить лог ошибки......Expression : I
Function : CInifile::Load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 166
Description : Can't find include file:
Arguments : w_ak9.ltx
Жду помощи....братья и сестры......шутка
27 авг 2013 16:50 #26309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
я андрей, видимо, Sena была права и у тебя действительно проблемы с оригиналом. Пишет, что не может найти файл с АК. Думаю, что сейчас нужно сделать, ты догадываешься. ;) Переустановить игру и, если не поможет, то скачать с другого источника и также переустановить. А ещё лучше купить диск с лицензионкой, стоит он недорого. Удачи!
P.S. А насчёт братьев и сестёр не извиняйся. Мы все тут братья и сёстры. По Зоне.
Последнее редактирование: 27 авг 2013 17:00 пользователем Дегтярёв.
27 авг 2013 17:00 #26310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
я извинился потому что в сектах так говоря,я и написал братья и сестры,не сёстры. Мне надо купить лицуху тени чернобыля и пропатчить до 10004 я правильно понял?
27 авг 2013 19:38 #26328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Вот поэтому я и стараюсь скачивать уже готовую игру с нужным патчем...это у меня первая такая заморочка с зависом сюжета,нет вру вторая. я так и не смог доиграть до конца в народную соль от Архары 10года,игра начала вылетать каждые 3-5 секунд. прошёл уже смерть Молнии должен был идти в мёртвый город,квест какой-то простенький был на свалке,так из-за вылетов дальше не смог идти. такие дела.
Спасибо сказали: Гусар
27 авг 2013 19:48 #26332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: я извинился потому что в сектах так говоря,я и написал братья и сестры,не сёстры. Мне надо купить лицуху тени чернобыля и пропатчить до 10004 я правильно понял?

я андрей, купи сразу с патчем 1.004, я лично так и сделал, когда надоело рабочую пиратку по торрентам искать. Потом, если нужно, ты её без проблем пропатчишь до версии 1.006, так как все патчи присутствуют у нас на сайте.
Последнее редактирование: 27 авг 2013 20:04 пользователем Дегтярёв.
27 авг 2013 20:03 #26337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • raBpywa
  • raBpywa аватар
  • Посетитель
Братцы, в начале игры убил командира блокпоста Махалова, а теперь надо у него пропуск взять, что делать теперь, он мертвый лежит и все (((( ???
28 авг 2013 08:26 #26365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

raBpywa пишет: Братцы, в начале игры убил командира блокпоста Махалова, а теперь надо у него пропуск взять, что делать теперь, он мертвый лежит и все (((( ???

Начни новую игру да и дело с концом.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
28 авг 2013 08:29 #26366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

raBpywa пишет: Братцы, в начале игры убил командира блокпоста Махалова... что делать теперь, он мертвый лежит и все (((( ???

Привет! Бродяга! Ответ: переигрывать однозначно! Желаю удачи. Не стреляй без нужды, это не шутер, а интеллектуальный мод.
Последнее редактирование: 28 авг 2013 08:32 пользователем SeR-egA.
28 авг 2013 08:30 #26367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Спасибо за совет,вот только в той дыре в которой я живу лицензионных дисков днём с огнём не найдёшь,а покупать кота в мешке это то же самое,что скачивать с инета только бесплатно.Может стоит выложить на этом сайте нормальные версии теней,зова и неба и тогда вообще проблем не будет.Я не нашёл на этом сайте ни слова о моде Обитель зла,пока попробую сходить в ту версию.Кто там бывал или кто в той реальности,может встретимся на форуме?
28 авг 2013 08:32 #26368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

raBpywa пишет: Братцы, в начале игры убил командира блокпоста Махалова, а теперь надо у него пропуск взять, что делать теперь, он мертвый лежит и все (((( ???

Можно прописать предмет в продажу, если он квестовый.
28 авг 2013 08:32 #26369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Спасибо за совет,вот только в той дыре в которой я живу лицензионных дисков днём с огнём не найдёшь,а покупать кота в мешке это то же самое,что скачивать с инета только бесплатно.Может стоит выложить на этом сайте нормальные версии теней,зова и неба и тогда вообще проблем не будет.Я не нашёл на этом сайте ни слова о моде Обитель зла,пока попробую сходить в ту версию.Кто там бывал или кто в той реальности,может встретимся на форуме?

Брат! Если выложить лицензию, это будет непросто, как ты знаешь там дибильная система защиты, то есть нужен ключ! И он действует только на одной игре.
28 авг 2013 08:34 #26370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

я андрей пишет: Сена попробовал твой метод,после удаления gamedata игра загрузилась, так что пытаюсь выложить лог ошибки

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Жду помощи....братья и сестры......шутка

Судя по всему либо отсутствует файл w_ak9.ltx либо еще что-то. Попробуй переустановить мод. Удачи ;) !
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Крест, Дегтярёв
Последнее редактирование: 28 авг 2013 17:02 пользователем Клепаныч.
28 авг 2013 08:45 #26371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Sena пишет: Если выложить лицензию, это будет непросто, как ты знаешь там дибильная система защиты, то есть нужен ключ! И он действует только на одной игре.

Sena, защита - это фигня, NoDVD поставил и не паришься. я андрей, лицухи на игры не выкладываются потому, что вышел Антипиратский Закон и за такие "штучки", как лицензии игр, сайт могут быстренько прикрыть. А до выхода этого Закона как-то никто и не думал о том, что понадобится выкладывать ещё и оригиналы игр. Сайт-то называется stalkermod.ru. Исключительно моды на Сталкер. B) Если говорить о покупках: всегда можно купить лицуху в Интернет-Магазине. Вверху сайта есть кнопочка МАГАЗИН, можешь зайти и ознакомиться с ассортиментом. :)
Последнее редактирование: 29 авг 2013 13:00 пользователем Дегтярёв.
28 авг 2013 11:19 #26410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Извините за не осведомлённость, разве бывают лицензионные диски пропатченные до какой либо версии? Я вспомнил у меня у знакомого есть лицуха теней чернобыля,но она наверное вообще без патчей.получается её надо патчить до нужной версии,но игра без диска не идёт,как сделать так,что бы пропатченная игра шла без диска?
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 29 авг 2013 05:06 пользователем Alexs.
29 авг 2013 04:51 #26517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
я андрей! Почитай пред идущий пост! :) Обрати внимание на объяснение про магазин на главной странице!
29 авг 2013 04:58 #26518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
я андрей, приветствую! Конечно в инете много чего не такого, но поискать, найти можно нормальную 1.0006 ТЧ. У них только проблема бывает, столкнулся. Игра не может найти файл из bin. Скопировал его в корень, она другой не находит. Плюнул и все файлы из бина переместил, заработало.
Спасибо сказали: SeR-egA, Дегтярёв
29 авг 2013 05:13 #26519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maestpro
  • maestpro аватар
  • Посетитель
Привет всем. Столкнулся с такой проблемой. В темной долине спускаюсь в лабораторию после зачистки территории с долговцами. Но у меня нет аптечек. Хотел пойти в Бар и купить их, но перехода на Свалку нигде нет. Таблички не выскакивает о переходе на другую локацию. А в Темной долине торговцев нет. Аптечек нет, как проходить лабораторию не знаю без аптечек. Что делать?
29 авг 2013 05:30 #26522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1049 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, mig21, БЕК