Прохождение мода Народная Солянка OGSR 2026
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Что изменилось в прохождении сюжетной линии:
- Новая сюжетная ветка по созданию и обустройству базы (находится все еще в активной разработке): начинается она после квеста Свиблова по спасению Халявы.
- Диалог на ветку "Семейного очага" теперь стартует после выполнения задания на руки зомби.
- Сюжетная линия "Очаг" в некоторых моментах переделана, в особенности её концовка, добавлено небольшое продолжение: теперь этот сюжет можно пройти раньше, не доходя, например, до Затона.
- Пплейбой, который появлялся у Петренко, был перенесен в другое место.
- Изменена сцена с Гавром: убрано ограбление и сомнительный диалог.
- Исправлен треугольник Архара/компромат/Чук и Гек: во время спасения Чука и Гека Шерстюк отлучится по делам.
- Переделана логика прилета вертолетов с десантом на Кордоне и на Агропроме.
- множественные орфографические и логические текстовые правки, включая второстепенные квесты и основной сюжет.
- Ознакомиться с подробным описанием мода;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы;
- Дополнительную информацию о игре Народная Солянка OGSR 2026;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание, торрент.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Шмыга
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 11
- Спасибо получено: 2
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- yoshiharu
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BlackPrince
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 1
Облазил весь инвентернет способа решения проблемы я не нашёл
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- 112233
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 15
- Спасибо получено: 11
- Начал прохождение заново в очередной раз, пытаясь приблизится к оптимальной стратегии ))). Дошел до поиска клада в Пещере. Вроде всё как обычно- поговорил с Шахтером, пошел к месту с "ручными" плотями - а монет там нету! Может они куда были перемещены? По пространству или сюжету? Кто-нибудь в курсе? Или я что-то упустил?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Sherochka
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Я тут ступил - застрял, не могу выйти из темной долины через южные ворота мимо БТР с солдатами по квесту "сквозь пепел и сталь". Гранат нет, взрывчатки нет. Взять негде. Заново всю цепочку проходить - нет сил.
Подскажите как выбраться из региона?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4913
- Спасибо получено: 37915
Sherochka, в штыковую иди.
Если нет сил откатываться (а - придётся, хотя-бы до получения СМС о БТР), то выход один - ломиться через северный проём в заборе фермы (ну, хоть туда-то хватило ума заскочить?), и стремительным домкратом гарцуя по локации, мочить всех встреченных вояк, в надежде, что соберёшь хотя-бы 5-6 гранат. Этого количества вполне достаточно, чтобы обнулить БТР из-за забора той-же фермы, через F5-F9, методично, когда он остановится. В подвале Борова были гранаты, если не забрал. В деревянных ящиках попадаются. Пробуй.
112233, скорее всего заблудился. В Пещере немудрено. Ищи нарост, типа крохотного вулканчика. Кувшин всегда возле него лежит.
Backfire, внимательно читай задание. База Борова - совсем мимо. Бандюки будут спавниться до встречи с Халявой, можешь брать у Воронина задание на их вынос, пока можно.
Подушка и диван - север Лощины, где жулика лечил.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- 112233
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 15
- Спасибо получено: 11
Воссталкерившийся, привет!
Про поиск монет: за десятилетия игры в пещере и лабиринте я стал более-менее ориентироваться. Но, за эти же десятилетия мне встречался кувшин разбитый и монеты на полу. А теперь - кувшин целый и нету монет! Разрыв шаблона, блин. Только после твоего поста я понял, что кувшин надо разбить. Спасибо!
Кстати, насчет - "В подвале Борова были гранаты". Напомните, плиз, а как туда попасть? В смысле, какой код на двери?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4913
- Спасибо получено: 37915
Про бессмертие и пробежать мимо: а, как на это отреагирует игра, в дальнейшем, есть точные данные? Я-бы не рисковал.
"Подвал", имелся ввиду склад бандюков, что с оригинала присутствует. А, в личный склад Борова: Болота; Крысюк; тайник на Агро; код от двери в ПДА Меченного.
И, будь добр - не плоди посты. Пользуйся кн. Изменить.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BlackPrince
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 1
Прежде чем писать, читай тему. Уже ответили.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- тень121
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 8
- Спасибо получено: 5
А кто подскажет что за СМС от Лукаша должна прийти когда надо посетить Пантеру в Варлабе. А то у меня там смертушка сметрная, пуляют. Печатка в рюкзаке, экза наймов на мне.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- 112233
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 15
- Спасибо получено: 11
Я помню примерно, что такое случается, если в Варлаб возвращаться не ножками, а телепортом. Это критично для какого-то отрезка пути, но точнее я не помню
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- тень121
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 8
- Спасибо получено: 5
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Воссталкерившийся
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4913
- Спасибо получено: 37915
Рюкзаки Матвея Кулинара (новые).
За 14-й заказ.
11-й заказ.
10-й заказ.
9-й заказ.
8-й заказ.
12-й заказ.
За АШ-12 и М249, на такую "шляпу" наводку дал!
Пока не найдёте дубликаты стволов, не советую сдавать квест.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




