file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Здравия всем.Проблема со связным-довёл до места,поговорил,вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И чего с этой пакостью делать? После того как разобрался с переходом на бар и планшетом это первый облом.Может я его не туда отвёл,он упоминал "Милитари".Забодали вылеты,пигласил Минора прогуляться по минному полю,т.к. у меня есть миноискатель.Задание по нему провалено,а по коду выплнено.Жаль чела,хоть и нытик изрядный.
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 06:19 пользователем alex_m_zmey.
19 нояб 2015 13:20 #176412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток!Друзья,подскажите как мне выбраться из здания АЗС??? Сейф я открыл...
19 нояб 2015 21:06 #176470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель

MiH@L пишет: Всем доброго времени суток!Друзья,подскажите как мне выбраться из здания АЗС??? Сейф я открыл...

Повесь найденный в сейфе арт на пояс и пространственная аномалия исчезнет.
20 нояб 2015 06:13 #176490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
здравствуйте, вылетает игра при выходе из ПЖД в Мертвый Город, все настройки в графике уже поставил на минимум а вылет не проходит. Лог сделать не получается, выдаёт только вот такое stack trace:
хотя в папке логов сохраняет файлы вылетов. Может их как нибудь Вам скинуть и подскажите что можно сделать? Процессор Intel Core i3 2330m , оператвы 8 гигов а вот видео карта intel hd graphics 3000
20 нояб 2015 16:50 #176566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Друзья, вопрос :pinch: : Поймал загадочный арт в Лощине в кейс, спокойненько иду, через Бар кСахарову, а там меня встречают огнём - все враги. Как ни прискорбно, пришлось всех мочить, чтобы пробиться к Бармену и за большие бабки (благо, мошна позволяет) восстанавливать отношения с Долгом и одиночками. Что это было???
20 нояб 2015 16:53 #176567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5

bvlad пишет: Друзья, вопрос :pinch: : Поймал загадочный арт в Лощине в кейс, спокойненько иду, через Бар кСахарову, а там меня встречают огнём - все враги. Как ни прискорбно, пришлось всех мочить, чтобы пробиться к Бармену и за большие бабки (благо, мошна позволяет) восстанавливать отношения с Долгом и одиночками. Что это было???

попробуй пройти через свалку, агропром и на янтарь. лично я так шел и все было нормально
20 нояб 2015 16:58 #176568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Старый пишет: bvlad Только что поймал арт в кейс в Лощине,даже добил Долг,который оставался красный на заправке после спасения Жекана,прошел через Т.Д.,у перехода на Свалку Долг-друзья,на Свалке у перехода в Бар Долг-друзья,в Баре все мне рады.Вспоминай где Долг зацепил,может гранаты кидал.


Уже вспоминал, но такого не помню. Первый раз прошёл через Агропром, а сейчас решил через Бар - и такая незадача. Суть вопроса, вообще-то, в том, что не будет ли проблем дальше? Или деньги решают всё?

Добавлю вопрос: Среди отошедших в лучший мир в Баре - Осведомитель. А ему я должен аномальные болты. Это имеет значение для дальнейшей игры или нет?
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 18:32 пользователем bvlad.
20 нояб 2015 17:27 #176572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5

Старый пишет: aurumkor Здесь смотри как найти и выложить лог вылета.

это я давно уже смотрел но я же говорю что пробую сделать лог в новом текстовом документе после вылета , а у меня после пункта вставить выдаёт только это stack trace:
и ничего больше
20 нояб 2015 17:50 #176575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

aurumkor пишет: здравствуйте, вылетает игра при выходе из ПЖД в Мертвый Город, все настройки в графике уже поставил на минимум а вылет не проходит. Лог сделать не получается, выдаёт только вот такое stack trace:

Привет. Информация по stack trace:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Таня
20 нояб 2015 18:03 #176577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Fanat:
В дополнение к посту 176577 (туда уже не добавить - не помещается):
Решил переиграть - не стал воевать а промчался под обстрелом через блокпост - со стороны свалки - и дальше все дружелюбные, никто в меня не стрелял. Очень хочется понять - почему долговцы на заставе враги, а остальные - желтые и зеленые???
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 18:37 пользователем bvlad.
20 нояб 2015 18:35 #176583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток.Вопрос к тем,кто прошел игру-Лукаш и Воронин морозятся от военной помощи в уничтожении О-сознания,помощь согласились оказать только вояки.Это по сюжету или я не ту ветку диалога выбрал.Пробовал по разному-всё равно мороз.Мне,если честно,фиолетово-у меня миниган.
20 нояб 2015 22:54 #176596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
alex_m_zmey, нужно выбрать правильный диалог:
Долг 1-2-2-2-1
Свобода 2-2-2-1-1
Пользуйся Поиском по форуму, много раз отвечала на этот вопрос.
По поводу болтов, для их поиска Велес не нужен, попадаются на пути на всех локах по маленьку в разных местах, в зданиях, на дороге, рядом с дорогой, да и ни настолько они важны, у меня не было нужды в деньгах, поэтому не ставила себе цель их собирать.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Гусар
Последнее редактирование: 21 нояб 2015 14:04 пользователем Таня.
21 нояб 2015 00:40 #176597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Таня,спасибо за подсказку. Вопос по аномальным болтам:на каких локах,и в каких количествах они спвнятся,облазил всё с"велесом",нашел только 18. Или это рандом?
Проблемы с деньгами тоже нет,но хочется его(квэст)таки добить.По поводу "велеса",болты тоже нанём светятся,я и посуду в МГ с его помощью искал.Просто в спешке не всё успеваешь заметиь.
Последнее редактирование: 21 нояб 2015 14:10 пользователем alex_m_zmey.
21 нояб 2015 10:05 #176623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
всем привет! с МГ отвожу Прохорова на блок пост, квест засчитан прихожу в деревню новичков, а они начинают переть на вояк. Дед в деревне живой останется или представится вместе с остальными придурками, а то у меня квест висит на поиск его дочери.
21 нояб 2015 15:32 #176656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5

doker255 пишет: Дед в деревне живой останется или представится вместе с остальными придурками, а то у меня квест висит на поиск его дочери.

Дед живой останется , благодаря сдаче ему куклы и блокнота тебе будет бонус за добрые дела...
Спасибо сказали: Таня
21 нояб 2015 15:36 #176657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23

Дед живой останется , благодаря сдаче ему куклы и блокнота тебе будет бонус за добрые дела...

ага можно будет спать под открытым небом
21 нояб 2015 15:40 #176659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Друзья, банальный вопрос: Прототип нашёл, нахожусь в Темной Зоне - Прототип в рюкзаке - что только я с ним не делаю, передавил все кнопки клавиатуры - ноль внимания, фунт презрения. Как запустить его? Пытаюсь выбросить его, не берётся, переложить в другой схрон из рюкзака - его вообще не видно. Может быть, какой глюк - на всякий случай выложу сохранку, может быть, добрые люди помогут - yadi.sk/d/ntTiOQaykdsC8 (рядом с Тёмной Зоной выложил шмотки в схрон, чтобы не испортились).
Версия игры: OGSE_Final_1.04_Fixed_build_3822
STALKER v1.0006
Последнее редактирование: 21 нояб 2015 22:26 пользователем bvlad.
21 нояб 2015 21:57 #176714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Старый пишет: bvlad Прототип нужно использовать вместе с детектором Велес.Тогда все заработает.


Вот, блин, и откуда я должен знать об этом - хоть где-то в игре это говорится? И где же теперь этот Велес взять? Я его давно загнал, как устаревший. Так, может быть, не обязательно Велес, а подойдёт и более современный - Поиск? Он тоже все показывает. Но, есть засада: Беру его в руки - появляется надпись на экране: "ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ. Нажмите "/" для входа в режим импульсного резонатора" Жму на клавишу / - и ничего не происходит. Как же его заставить работать?
Последнее редактирование: 22 нояб 2015 07:35 пользователем bvlad.
21 нояб 2015 23:10 #176719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AuHo4ka
  • AuHo4ka аватар
  • Посетитель
что делать с квестом Аномалия в башне ?! подхожу к этой штуки и кнопки не нажимаются , а сама панель устройства отдалена ((( помогите пожалуйста :silly:

Перед входом в башню нужно поговорить с Долговцем, потом со Сталкером, взять у него самогон, выпить и идти отключать прибор. Учись пользоваться поиском по форума, тут есть ответы на все вопросы. И еще нужно указывать сборку игры. Жми сюда.

я поговорила и с долговцом и со сталкером, но не чего не изменилось ((( самогон выпила у входа в башню на крыше( помогите плиз !))

Жми на ссылку выше, там посты Бродяг по твоей проблеме из поиска по форуму, ищи подходящий ответ.

Последнее редактирование: 22 нояб 2015 04:30 пользователем FANAT.
21 нояб 2015 23:20 #176720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Привет всем.Вопрос-уничтожил я О-сознание,на выходе из бункера сталк говорит о ядерном ударе,на последних секундах смылся с лококации,и что дальше,это финал? Если да,то подскажите ещё какой-нибудь мод,только по длиннее. Разработчики постарались на славу,огромное им спасибо за часы удовольствия.
22 нояб 2015 07:55 #176737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1870 гостей на форуме
  • MAZOL, Polygraph, Zool, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, platinum68, skitalez_bl