file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Zhorez, скажи, откуда ты качал мод и какая версия, это важно. Диалог Лукаша о Филине и группе на Радаре, должен появиться сразу, при первом же посещении АС, после уничтожения долговца на заброшенном хуторе, в диалоге нужно согласиться на уничтожение, а дальше беседа о Филине. Параллельно с квестом на Филина, брала квест у Макса, он просит найти друга на Радаре в Рыжем лесу у вертолета. А диалог о БТР, после посещения МГ.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Tegi79, Гусар
Последнее редактирование: 06 дек 2015 12:24 пользователем Таня.
06 дек 2015 11:59 #178914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
всем привет! "Мидас" кому продать или положить в ящик для коллекции. В МГ и на Янтаре не хватает денег
06 дек 2015 17:58 #178952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

doker255 пишет: всем привет! "Мидас" кому продать или положить в ящик для коллекции. В МГ и на Янтаре не хватает денег

Я выбросил и тебе советую . :)
Спасибо сказали: 9im10, FANAT, doker255, Tegi79, Таня, mervin
06 дек 2015 18:01 #178953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zhorez
  • Zhorez аватар
  • Посетитель
Да я вот тоже так понял, что этот диалог должен был сразу появиться, но не появляется, зараза.
Ещё у меня почему-то тайник Стрелка и х-16 после прохождения (и переигрывания) остаются в состоянии "выбраться из тайника/из лаборатории", т.е. не закрываются совсем, выходит.
Мод с официалки www.ogse.ru/ с патчем 1.05, я в него и играть-то стал опять именно потому, что полную версию выпустили.

Таня пишет: Zhorez, скажи, откуда ты качал мод и какая версия, это важно. Диалог Лукаша о Филине и группе на Радаре, должен появиться сразу, при первом же посещении АС, после уничтожения долговца на заброшенном хуторе, в диалоге нужно согласиться на уничтожение, а дальше беседа о Филине. Параллельно с квестом на Филина, брала квест у Макса, он просит найти друга на Радаре в Рыжем лесу у вертолета. А диалог о БТР, после посещения МГ.

06 дек 2015 19:04 #178959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
Всем привет.Подскажите сколько всего "Тёмных зон", и где их искать???Я знаю-на янтарь,дикой территории,кардоне,свалке-почему-то пустая :( Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
06 дек 2015 20:48 #178972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

MiH@L пишет: Всем привет.Подскажите сколько всего "Тёмных зон", и где их искать???Я знаю-на янтарь,дикой территории,кардоне,свалке-почему-то пустая :( Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.


Где искать - мест много и ты их знаешь, но я решил эту проблему проще, не уходя с Янтаря. Доставал арт из ТЗ, спал в бункере, после сна сообщение, что в ТЗ есть новый арт - и так трижды, пока не собрал все три арта для загрузки в генератор.
06 дек 2015 22:21 #178990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Вем привет. Играю в финалъную версию мода и немогу пройти в Мертвый город за мост.Где естъ друг чебурашки. Новый неслабый комп.В чем дело.Винда 8.1. Спассибо.

Привет. Это не плохо, что новый и неслабый комп, но писать нужно причину твоей проблемы. Что значит не могу пройти? Если вылет, то так и пишем и прилагаем лог вылета, тогда возможно будет ответ. А то телепаты еще в отпуске.

Последнее редактирование: 07 дек 2015 08:31 пользователем FANAT.
06 дек 2015 22:40 #178995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Всем привет. Перепутал не то скопировал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо за внимание.
Последнее редактирование: 07 дек 2015 12:02 пользователем FANAT.
07 дек 2015 09:04 #179049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
renegade

Совет на будущее, уважаемый!
Если ошибся в написании поста, нажимай клавишу "изменить" и меняй текст, чтобы не забивать форум.
07 дек 2015 09:29 #179052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
bvlad У меня есть два вида,кождого из них по четыре штуки... А там сказано надо-ТРИ... Вот я его-то и не могу найти...
Последнее редактирование: 07 дек 2015 19:07 пользователем FANAT.
07 дек 2015 18:59 #179142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

MiH@L пишет: bvlad У меня есть два вида,кождого из них по четыре штуки... А там сказано надо-ТРИ... Вот я его-то и не могу найти...


Возможно, мне просто повезло - у меня было всего три и, как раз, те что нужно. А где ты их брал - только на Янтаре или бегал по Зоне? Как у меня было - я уже написал - спал и вытаскивал арты из ТЗ на Янтаре - каждый раз, после сна - разные арты.
Последнее редактирование: 07 дек 2015 20:19 пользователем bvlad.
07 дек 2015 20:13 #179146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

MiH@L пишет: Всем привет.Подскажите сколько всего "Тёмных зон", и где их искать???Я знаю-на янтарь,дикой территории,кардоне,свалке-почему-то пустая :( Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Есть в Тёмной долине за заправкой ближе к колючке, АС - в кровососовке
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Таня
08 дек 2015 03:09 #179173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
ккк.jpg

bvlad пишет:

MiH@L пишет: bvlad У меня есть два вида,кождого из них по четыре штуки... А там сказано надо-ТРИ... Вот я его-то и не могу найти...


Возможно, мне просто повезло - у меня было всего три и, как раз, те что нужно. А где ты их брал - только на Янтаре или бегал по Зоне? Как у меня
было - я уже написал - спал и вытаскивал арты из ТЗ на Янтаре - каждый раз, после сна - разные арты.

На Янтаре,на Армейских Складах,в Тёмной Долине,на Кардоне,на Дикой Территории,на Свалке...
Последнее редактирование: 08 дек 2015 18:38 пользователем MiH@L.
08 дек 2015 18:38 #179270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Aleksandr-IV, привет. Всего тайников у дедушки 20 штук должно быть. Тот, о котором ты пишешь, находится в туалете ( где банда Кульгавого, там рядом с туалетом все Обжора причитает, что колбасу плохую стали делать), на крыше, зайди в него и посмотри наверх.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Tegi79, Гусар, Bambarbeya
Последнее редактирование: 08 дек 2015 19:34 пользователем Таня.
08 дек 2015 18:41 #179271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
FANAT, я переигрывал кучу раз. Было и две руки и череп, и только череп...И брал по очереди: руки берутся без проблем,а с черепом сразу вылет. Проблема непонятным образом исчезла) Один вечер переигрывал кучу раз-вылет был постоянный. На следующий день хотел посмотреть лог,загрузил сейв и спокойно взял череп)

Ну рад за тебя. Сталкер то игра непредсказуемая.

Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya
Последнее редактирование: 08 дек 2015 19:55 пользователем FANAT.
08 дек 2015 19:40 #179280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BA^EPA
  • BA^EPA аватар
  • Посетитель
Где найти кровь камня
Каменный цветок, кроме Шустрого, еще можно где нибудь добыть?
Последнее редактирование: 10 дек 2015 07:52 пользователем FANAT.
09 дек 2015 23:27 #179455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
BA^EPA смотри мой пост
Каменный цветок мне попадался возле тоннеля с электрами.
BA^EPA, просьба к тебе, не пиши посты один за другим, пользуйся кнопкой "изменить" и дописывай в первом твоем посте следующий свой вопрос. Пример я тебе сейчас показываю, т.е. дописываю ответ тебе.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Tegi79, Гусар, Bambarbeya, BA^EPA
Последнее редактирование: 10 дек 2015 07:18 пользователем Таня.
10 дек 2015 03:10 #179459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

BA^EPA пишет: Каменный цветок, кроме Шустрого, еще можно где нибудь добыть?

А ты Каменный цветок хоть пробовал искать? Конечно его можно найти, только надо его искать, так как места спавна разные. У меня например был здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если нет на Кордоне иди на Свалку. Ты же Сталкер? Кто ищет - тот всегда найдет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Гусар, Таня, Bambarbeya, zima59
10 дек 2015 08:04 #179481
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Скажите. А кест с самогонным аппаратом доделан в этой версии? Стоит искать, или нет?
Последнее редактирование: 12 дек 2015 10:44 пользователем bulbash1975.
12 дек 2015 07:43 #179683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197

bulbash1975 пишет: ...А кест с самоваром доделан в этой версии? Стоит искать...

Если ты имел в виду самогонный аппарат, то нет, не доделан(доделывать просто некому),- можешь не искать его.
Спасибо сказали: bulbash1975, Таня
12 дек 2015 10:42 #179691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1645 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, platinum68, skitalez_bl, Виктор53