file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
zeka86 привет. У меня доки Томпсона появились только после того, как я принесла Сахарову из Лощины неизвестный арт и за эти доки от него получила ПО Биорадары на каждого монстра Зоны.
Такая же проблема была с ТЗ на Свалке, несколько раз переигрывала, сохранившись возле аномалии. Частота ТЗ- 24, набирала с 12 по 96 и обратно, тогда только появился арт "Полтергейст".
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Гусар
05 нояб 2015 15:11 #174103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
всем привет! с Епифанцевым на янтаре всегда задание считается проваленным или есть способ пройти квест как-то еще.
05 нояб 2015 15:40 #174121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
doker255, привет Ничего он не проваленный. Принес арты Епифанцеву, он их использовал, ранил его монтировкой по ноге. В ТЗ сваливаются Капитан Синицын, Перепелкин и два бойца. Синицын Епифанцева арестовывает, тебе отдает флешку № 3. Все, задание найти 3 часть карты выполнено.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, doker255, Гусар
05 нояб 2015 15:50 #174124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Привет всем сталкерам! Опять беда с игрой. Начал писать гид, так нет словил стабильный вылет. Вылет происходит на арене в поединке с Калигулой. Поединок этот влияет на дальнейшее прохождение игры. Главное, только начинаю добивать его и сразу вылет. Я уже перепробовал как мне кажется все варианты. Толку никакого. Вот лог ошибки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 нояб 2015 16:10 #174129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Таня пишет: zeka86 привет. Такая же проблема была с ТЗ на Свалке, несколько раз переигрывала, сохранившись возле аномалии. Частота ТЗ- 24, набирала с 12 по 96 и обратно, тогда только появился арт "Полтергейст".


Таня! По поводу артов с ТЗ. Я, все три арта взял с ТЗ на ДТ. Они появляются через определенный период.
05 нояб 2015 16:17 #174131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Старый пишет: Gorec Вылет происходит из-за глючного объекта bar_arena_kaligula31792 Алгоритм удаления глючных объектов известен и осуществляется в файле bind_stalker.script .Но есть подозрения что объект этот, квестовый нпс Калигула. Поэтому не спешу предлагать удаление этого объекта.Предлагаю выложить сейв,с указанием версии игры (апдейты или финалка) и пусть кто-нибудь поробует пройти этот момент на своей игре.

Понял, вот ссылка: yadi.sk/d/x91Qi5NOkFdyA
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 16:38 пользователем Gorec.
05 нояб 2015 16:32 #174139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Старый пишет: Gorec Напиши какая версия игры у тебя.Я играю на старой версии с 16 апдейтом и твои сохранки у меня не грузятся.Ребят,у кого версия игры совпадет попробуйте пройти этот момент, как я понял там нужно только Калигулу завалить.
P.S.Вылет во время боя с Калигулой на Арене поправлен еще на wipe_2 stable update_15 Попробуй еще ножем его добить.

Старый. Я. ножом три раза пробовал, все равно ловил вылет. У меня стоял мод STALKER_OGSE_0693_OBT_wipe_2. Но там я так и не смог зайти в Лощину. Об этом я писал на странице 459. Решение я так и не нашел. В данный момент играю на сборке OGSE_Final, с 5-м патчем. Качал с сайта "Сталкер торрент трекер".
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 17:22 пользователем Gorec.
05 нояб 2015 17:21 #174150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Старый, спасибо за патч, но я сейчас проверю еще один метод, если получится отпишусь. Может кому поможет.
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 18:38 пользователем Gorec.
05 нояб 2015 18:32 #174160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель

Таня пишет: zeka86 привет. У меня доки Томпсона появились только после того, как я принесла Сахарову из Лощины неизвестный арт и за эти доки от него получила ПО Биорадары на каждого монстра Зоны.
Такая же проблема была с ТЗ на Свалке, несколько раз переигрывала, сохранившись возле аномалии. Частота ТЗ- 24, набирала с 12 по 96 и обратно, тогда только появился арт "Полтергейст".

Таня,спасибо. Но,к сожалению, за арт Сахаров дал арт и 20 000. Всё. Доки не появились, хотя в диалоге есть. При попытке "передать" в диалоге - вылет на стол.
05 нояб 2015 20:08 #174179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель

Gorec пишет:

Таня пишет: zeka86 привет. Такая же проблема была с ТЗ на Свалке, несколько раз переигрывала, сохранившись возле аномалии. Частота ТЗ- 24, набирала с 12 по 96 и обратно, тогда только появился арт "Полтергейст".


Таня! По поводу артов с ТЗ. Я, все три арта взял с ТЗ на ДТ. Они появляются через определенный период.

У меня не получается. Пробовал, в результате имею 3 Смолы и 3 Дуги. Есть ли возможность прописать доки Томпсона в продаже у Сидора или Бармена?
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 20:18 пользователем zeka86.
05 нояб 2015 20:11 #174180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Забулдыга
  • Забулдыга аватар
  • Посетитель
Привет бродяги . Скиньте кто нибудь пожалуйста сейв перед переходом в мёртвый город Спасибо :)
05 нояб 2015 21:44 #174187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Забулдыга пишет: Привет бродяги . Скиньте кто нибудь пожалуйста сейв перед переходом в мёртвый город Спасибо :)


На какой версии ты играешь? У меня последняя и ТЧ лицензия, патч 1,006. Если никто раньше не поможет - вечерком скину свой вариант. Но пойдёт у тебя или нет? попробуешь.

Похоже, никого ещё нет. Лови ссылку перед самым МГ - у перехода с АС. Отпишись - какой будет результат. Если сработает, там есть ещё некий сюрприз (приятный). yadi.sk/d/2a4pdbO0kGwYA
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 14:03 пользователем bvlad.
06 нояб 2015 08:31 #174245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
всем привет! у меня Чук помер найду я Фигу без него.
06 нояб 2015 15:46 #174302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
doker255, привет. Нет, без Чука ты Фигу ни найдешь и задание "Секрет Янтаря" тебе будет недоступно. После беседы с Фигой нужно будет поговорить с Чуком. Нужно откатиться и переиграть.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, doker255, Гусар
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 16:16 пользователем Таня.
06 нояб 2015 15:52 #174303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Привет вольные.Будет ли нормальное,уникальное оружие с нормальной оптикой?У кого и когда появится миниган,у кого можно купить нормальные обвесы(глушители и прицелы для АКшек)? На баре у долговца(у которого продолжение по флэшке) кисловатый набор, в солянке был Адреналин-вот там наборчик был шикарный.
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 16:53 пользователем alex_m_zmey. Причина: не закончил мысль
06 нояб 2015 16:36 #174309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Привет alex_m_zmey , открой свой ПДА , карту и наведи мышку на значек , которым обозначен тайник и ты получишь примерное представление о содержимом тайника . Обвесы есть в тайниках .
Спасибо сказали: alex_m_zmey, Таня
06 нояб 2015 16:52 #174310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Вопрос всем, :kiss:
"............" . это то, что я хочу, но не могу озвучить, чтобы не получить клизму от Модератора. А вопрос такой: Целую смену в Зоне провел горкоме вместе со связным, пытаясь выбраться из аномалии. На форуме нашел инфу, что 3 книги на 1-м этаже (нашёл), а 2 - на 2-м. Одну из них нашел в той же комнате, где связной - в разломанных шкафах, далее, вылизал языком весь 2-й этаж - книги нет. Засада ещё в том, что пока в неё курсором не попадешь, её не видно. ПОМОГИТЕ НАЙТИ 5-ю КНИГУ.
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 21:03 пользователем bvlad.
06 нояб 2015 21:02 #174355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
bvlad, одна из книг лежит в сливном бачке, чтобы ее увидеть\достать, нужно подпрыгнуть с унитаза. Такую находил?
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, Таня
06 нояб 2015 21:54 #174361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
bvlad привет. Ну значит плоховато ты второй этаж вылизал, под кроватью забыл B)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, Таня
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 23:25 пользователем FANAT.
06 нояб 2015 23:03 #174364
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marachev04
  • marachev04 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Народ подскажите что сделать, что поставить? Нет диалога с Епифанцевым арты есть все собранно в каком из апдейтов работает диалог?
07 нояб 2015 08:37 #174426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1666 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, funky_killah, Виктор53, Таир