file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • бари
  • бари аватар
  • Посетитель
спасибо, но не помогло.

Лог вылета выложи сюда. Если не знаешь как это сделать смотри ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 09 нояб 2015 17:39 пользователем FANAT.
09 нояб 2015 17:04 #174886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Всем привет,Слушайте а это нормально что Бармен вышел из-за барной стойки?А потом вообще за сталкера Лысый спрятался...

Был у меня похожий глюк, выйди с локи и зайди по новой.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Нее)Не помогает)Хотя и разницы не какой)Что за барной стойкой,что нет.Торгует как всегда нормально,сбоев не было.А вот то-что военные в баре стали появляться,это плохо..Верно?Один раз Арни убили..Пришлось переигрывать..
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 17:54 пользователем _OpTiMiSt_.
09 нояб 2015 17:32 #174900
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • бари
  • бари аватар
  • Посетитель
вот спойлер вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 19:16 пользователем бари.
09 нояб 2015 18:49 #174912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель
Доброго вечера, Сталкеры! Начал новую игру и уперся в убийство Калигулы. В определенный момент после очередного выстрела я на рабочем столе. В чем причина?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Парни, если у кого есть сохранка после Арены - скиньте, пожалуйста. Буду благодарен.

А тему посмотреть что то мешает? Отлистать пару - тройку страниц назад сил нет? Этот вопрос плотно обсуждался ЗДЕСЬ и читай посты ниже. Пробуй выбрать другое оружие, например нож. По правилам я твой пост должен удалить. Читаем ЗДЕСЬ это чтобы лишних вопросов не возникало в будущем.

Последнее редактирование: 12 нояб 2015 06:26 пользователем FANAT.
11 нояб 2015 16:27 #175259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
всем привет на топи переход открыл туда по сюжету идти или сбегать глянуть что да как
12 нояб 2015 15:42 #175435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
doker255
На Топи будет задание - встретиться с Болотным доктором. Так что, не торопись - всему своё время.
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 20:23 пользователем bvlad.
12 нояб 2015 20:22 #175482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Привет всем.Я получал прдупреждение по поводу "опасная наука",но получилась вот какая ситуёвина-отдал арты этому псевдовояке,он зарядил их в генратор,пришло сообщение что его надо остановить,я закинул генератор на границу аномалии,после взрыва пришло сообщение что генератор работает,взял обрезок трубы,побил вояку,никто не вывалился,поговорил с ним,в диалоге припугнул Сахоровым,он отдал флэшку,квэст с частью карты засчитан.Так и должно быть или это глюк?Может кому пригодится данный пост,к стати вояку можно и небить,всё равно отдаст флэшку.
14 нояб 2015 09:12 #175651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Друзья, кто знает :pinch: : для чего нужен aрт Морфей? В записке было написано, что он даёт защиту во время сна при некомфортных условиях. Но, что-то, я никакого эффекта от него не обнаружил.
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 21:30 пользователем bvlad.
14 нояб 2015 21:29 #175789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
bvlad, "Морфей" предоставляет возможность спать вне укрытий, т.е. даже на асфальте, под дождем или посреди Деревни Кровососов, возле логова Контролера:)... Шутка, конечно, но смысл тот же.
P.S. Но это не значит, что при наличии "Морфея", над ГГ (во время сна), вырастает непробиваемый купол, просто без этого арта такой возможности нет, а с ним, - всегда и везде пожалуйста:)
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Таня
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 22:18 пользователем NickolS40.
14 нояб 2015 21:49 #175791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Привет всем.Кто сталкивался с подобным-в дождь на,на кордоне не спавнится "светляк",приходил туда уже раз десять,в болоте даже электры нет.До этого два раза переигрывал-всё сросталось.
15 нояб 2015 07:26 #175833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
bvlad, чтобы спать в лужах, нужно выполнить два условия, а именно:
1. Отвести Психа на Янтарь и получить от него "сюрприз".
2. Сдать Прохору (на Кордоне) задание по поиску внучки в Припяти. После срабатывания рестриктора ГГ также ожидает "сюрприз".
Как-то так...:)

alex_m_zmey, болото есть не только на Кордоне...есть еще Свалка, Темная Долина, Агро, Янтарь, Склады. Удачи.:)
Спасибо сказали: bvlad, alex_m_zmey, Таня
Последнее редактирование: 15 нояб 2015 15:53 пользователем NickolS40.
15 нояб 2015 10:44 #175875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Спасибо всем,просто в постах упомянут был крдон,и я дважды именно на крдоне его ловил.Если кому нужно-"хамелион"без зомбирования можно ловить в более открытых убежищах,нежели бункеры и прочие закрытые норы.У меня получалось его ловить на свалке в норе с патронами,в трубе,около кладбища техники,янтарь в дренажном канале,в подземном переходе из лабы,тёмная долина,в холле завода,в здании возле заправки,на свинофеме,и поземном проходе на базу бандитов.На большее количество экспериментов просто не хватило терпения.
15 нояб 2015 12:18 #175892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
как убить хозяина в мг, просто скинуть бомбу и уйти не получается
15 нояб 2015 21:32 #176031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

doker255 пишет: как убить хозяина в мг, просто скинуть бомбу и уйти не получается

Как убить ... :lol: Если хочешь кинь свою сохранку , я его грохну и сохранку отдам назад , только сохранись перед пещерой .
Спасибо сказали: bvlad, Таня
15 нояб 2015 22:04 #176034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

doker255 пишет: как убить хозяина в мг, просто скинуть бомбу и уйти не получается


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Всем::
Полезная информация и вопрос. В ПЖД нашел в одном из вагонов артефакт-ключ (как мамины бусы, только розовый) на форуме инфы не нашёл. В его описании сказано, что он открывает Клондайк артефактов. Кто-нибудь знает - насколько это арт полезен? А то раньше ничего про такой арт не слышал.
И ещё - может кому пригодится: Из ПЖД есть выходы не только на Радар, но и в Тёмную Долину - надо там побродить и найдёшь

Ключ тебе пригодится в МГ, там и будет Клондайк. Вся эта информация здесь есть давным давно - плохо ищешь, и научись правильно Цитировать посты, я ведь тебе и в ЛС показывал, не удаляй переднюю скобку. Посмотри как выглядит Цитирование в посту Иваныча, и как у тебя. И насчет репутации в темах не нужно писать, поставил молча - и забыл.

Последнее редактирование: 16 нояб 2015 11:20 пользователем FANAT.
16 нояб 2015 10:52 #176071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • игорь 69
  • игорь 69 аватар
  • Посетитель
Вылет при убийстве Калигулы. Кто поможет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вопрос много раз задавался. Тем более на пред идущей странице в очередной раз. Тему читаем, или пользуемся поиском по форума. Смотри здесь .

Последнее редактирование: 17 нояб 2015 10:23 пользователем FANAT.
17 нояб 2015 10:19 #176203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
Не могу воспользоваться прототипом для генерации артефактов в тёмных зонах. У меня стоит патч Final_1.04_Fixed_build_3822.
17 нояб 2015 17:26 #176243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • игорь 69
  • игорь 69 аватар
  • Посетитель
Вечер добрый. Как с помощью ААС исследовать неизвестный артефакт? Никаких действий с ААС нельзя выполнить.
17 нояб 2015 17:34 #176245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Добрый вечер други.Не могу на свалке нати аккумулятор,где эта холера может находится?На болотах пошел квэст доктора бысто и без заморочек(надеюсь будет полезно кому-нибудь)-очень помог тепловизор и по,купленные у Сахорова.Кровосос лёгкий,его видно очень хороше,с собакой по сложней-обходить её нужно с правой стороны по воде.Засыпают все с первого выстрела.
18 нояб 2015 16:47 #176349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
alex_m_zmey и тебе Добрый вечер. Аккумулятор в кабине пожарной машины на свалке брошенной техники.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Гусар, alex_m_zmey
18 нояб 2015 17:09 #176355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1466 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, funky_killah, Виктор53, Таир