file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
Я в сталкер играю уже много лет и такие элементарные вещи делаю в первую очередь при проблемах. Да,в баре есть тормоза из-за неписей,но они терпимы и позволяют нормально играть. Проблема проявлется именно на арене с Калигулой.По поводу вылетов - посты я читал,упомянул о них как дополнение.(было всего пара вылетов при большом количестве переигровок)
25 нояб 2015 18:20 #177149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

markiz5 пишет: доброго всем вечера! люди добрые дайте кто нибудь сейв после того как бтр Лукашу пригнали!


Лови. Только, он пойдёт у тебя, если наши версии совпадут. yadi.sk/d/M3iT_P9-kjd3B Отдал БТР Кэпу на Барьере и теперь топай к Лукашу за заслуженной наградой.
Я играю последнюю версию OGSE на ТЧ 1.006.
Последнее редактирование: 25 нояб 2015 21:38 пользователем bvlad.
25 нояб 2015 20:39 #177157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15
Всем привет! Подскажите пожалста, где лежит комп для БТРа? Я его уже пригнал к базе Свободы. Весь НИИ Агропрома облазил, не могу найти. Заранее всем спасибо.
Последнее редактирование: 26 нояб 2015 15:04 пользователем usifa60.
26 нояб 2015 15:00 #177236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • adso17528
  • adso17528 аватар
  • Посетитель
С рядовым Епифанцевым нет диалога. 3 Арта из темных зон собрал, а впихать в генератор никак. Ребята, перечитал кучу постов. Но, нет нормального ответа, а ссылки на исправление этого бага уже удалены. помогите..... 4-й раз переигрываю и бесполезно. Я не большой спец, а доиграть хочется. Если напишите пошагово, думаю смогу исправить. Заранее благодарен.
26 нояб 2015 19:39 #177267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • adso17528
  • adso17528 аватар
  • Посетитель
Старый какая сборка я не знаю. я так сильно в этом не понимаю. 3 арта и все разные, а диалога нет. дайте ссылку как сделать апгрейд, чтобы пройти дальше. спасибо.

Пишите Ник кому адресован пост. Читаем правила - потом пишем. Я не буду постоянно исправлять ваши посты. Это форум а не ЧАТ

Последнее редактирование: 27 нояб 2015 07:29 пользователем FANAT.
27 нояб 2015 07:25 #177291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Уважаемые Сталкеры! :pinch:
Застрял, кажется, на ерунде - прошёл все телепорты на ЧАЭС, надо вернуться в Припять к Тёмному Дилеру - и не знаю, как выбраться в Припять. Посмотрел видео - там прикол - после того места, где я сейчас нахожусь, сразу, без перехода, Меченый уже на Припяти и говорит с Тёмным Дилером. Типа, выбраться с ЧАЭС - пустяк, а у меня не получается. Помогите, please!

Проблема решилась - оказывается надо было пробежать пешочком по земельке туда, где я вышел из секретной комнаты - рядом ворота и пожалуйте на выход.
Последнее редактирование: 28 нояб 2015 10:37 пользователем bvlad.
27 нояб 2015 21:26 #177415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
После всех телепортов bvlad , выход должен быть тут ...если не ошибаюсь .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня
28 нояб 2015 06:11 #177445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bigly
  • bigly аватар
  • Посетитель
Привет не подскажете Как убрать эффекты от попаданий ?
28 нояб 2015 08:07 #177460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
"Иваныч"

А меня выбросило не слева, как на твоей картинке, а справа с самого края (увы, не умею делать скриншоты). Я ведь не могу выбрать место, куда вывалиться из телепорта. И что можно сделать?
Последнее редактирование: 28 нояб 2015 08:16 пользователем bvlad.
28 нояб 2015 08:12 #177461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Влад у меня было то же самое , до перехода мне пришлось топать пешком . :lol:
Спасибо сказали: Таня
28 нояб 2015 08:43 #177464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
Всем привет.Кто что может сказать по поводу этого:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 нояб 2015 20:14 пользователем FANAT.
28 нояб 2015 18:35 #177561
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
MiH@L если не трудно отлистай назад :ohmy: я там ссылку давал на исправление данного вылета ;) да и другие парни тоже :ohmy:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 28 нояб 2015 19:36 пользователем mervin.
28 нояб 2015 19:35 #177579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Всем: :pinch:
Почему-то не могу войти на Поиск по форуму. Отключили, что ли? Кстати, и плюсики не работают - хотел поставить плюсик за помощь в личке - облом.
Задам вопрос здесь: Не могу уговорить Воронина на уничтожение О-сознания. Смотрел ролик, вроде, записал очередность фраз - ничего не выходит. Пробовал разные варианты, даже вариант со вступлением в Долг - но не получается. Нужна помощь в решении этой проблемки.

Ни кто ни чего не отключал, и поиск по форуму работает и плюсики работают. И еще, не выделяй ни чего красным цветом, прочти правила - это цвет администрации. В теме много раз отвечали на твой вопрос. ты же почти тут все знаешь, я вот нашел без поиска ответ, просто немного пролистал назад странички. Смотри пост Тани.


Сегодня спокойно вошёл в Поиск, вчера не получалось. Танин пост я видел - не срабатывало, если начинать отсчёт 12221 с первой фразы. Сейчас пропустил первые две фразы и начал отсчёт с третьей фразы диалога - всё сработало.
Последнее редактирование: 29 нояб 2015 09:29 пользователем bvlad.
28 нояб 2015 21:46 #177599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • adso17528
  • adso17528 аватар
  • Посетитель
Ребята, помогите разобраться с рядовым Епифанцевым, - нет диалога. 3 Арта из темных зон собрал, а впихать в генератор никак. Перечитал весь форум. Но, нет нормального ответа, а ссылки на исправление этого бага уже удалены. помогите..... Уже 6-й раз переигрываю и бесполезно. Я не большой спец, а доиграть хочется. Если напишите пошагово, думаю смогу исправить. Заранее благодарен.
Последнее редактирование: 29 нояб 2015 19:26 пользователем FANAT.
29 нояб 2015 19:21 #177741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Вот прикол: по совету Тёмного Дилера, вооружился до зубов, чтобы уничтожить О-сознание, а там не пришлось, даже, ни разу выстрелить - всех замочили долговцы, свободовцы и вояки, и даже в главных преступников не дали пострелять - вместо этого показали киношку. В итоге, осталось одно задание: найти аномальные болты. В общем, полный эмоциональный облом. Чтобы понять лучше, такой пример: в отношениях между женщиной и мужчиной - это называется "Динамо".
Я, так понимаю, что игра закончена?

ВНИМАНИЕ, СТАЛКЕРЫ! СОВЕТ (надеюсь, разработчики не обидятся): Для того, чтобы уничтожить О-Сознание, не договаривайтесь со Свободой и Долгом, А идите туда в одиночку (не зря Меченый - Одиночка) - на прощание постреляете от души и получите определённую дозу адреналина. Это гораздо интереснее, чем приходить туда на всё готовенькое и посмотреть фильм про расстрел Главных Обвиняемых. УДАЧИ ВСЕМ.
Последнее редактирование: 30 нояб 2015 18:11 пользователем bvlad.
29 нояб 2015 21:27 #177746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

adso17528 пишет: Ребята, помогите разобраться с рядовым Епифанцевым, - нет диалога. 3 Арта из темных зон собрал, а впихать в генератор никак. Перечитал весь форум. Но, нет нормального ответа, а ссылки на исправление этого бага уже удалены. помогите..... Уже 6-й раз переигрываю и бесполезно. Я не большой спец, а доиграть хочется. Если напишите пошагово, думаю смогу исправить. Заранее благодарен.


Я играл на последней версии OGSE, ТЧ 1,006 - там вообще не было проблем с прохождением этого квеста. Если у тебя другая версия, советую переустановить игру на этот вариант, а чтобы тебе не начинать НИ с самого начала, я могу скинуть сохранку на эпизод по завершении этого квеста или незадолго до него - и дальше пойдёшь сам.
01 дек 2015 12:35 #178095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15
Всем привет! Подскажите как "связного" вывести из аномалии? Думал книги собрать, может не все собрал?
01 дек 2015 13:19 #178104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
usifa60, привет. Прежде всего надо поднять записку, которая находится рядом с сейфом, напротив центрального входа в здание. Собрать книги в количестве 5 штук, положить их в сейф и аномалия исчезнет. В диалоге с Минором, он просит дать ему какое-нибудь оружие и патроны.
adso17528, нажми Esc на клавиатуре, в левом нижнем углу у тебя должна быть написана версия мода.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Tegi79, usifa60
Последнее редактирование: 01 дек 2015 14:02 пользователем Таня.
01 дек 2015 13:53 #178112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • adso17528
  • adso17528 аватар
  • Посетитель
Предложение замечательное, спасибо, что откликнулись, но проблема в том, что я не знаю как проверить свою версию, перечитал кучу постов на форуме, но ответа не нашел.
01 дек 2015 13:58 #178113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15
Не могу найти книгу под кроватью, на втором этаже... Первый раз нашёл под кроватью, в бачке не видел, теперь в бачке нашёл, под кроватью не вижу... И так с четырьмя книгами и ношусь...
Спасибо, всё получилось...
Последнее редактирование: 01 дек 2015 18:07 пользователем FANAT.
01 дек 2015 15:04 #178127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1523 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, platinum68, skitalez_bl, Виктор53