file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Полазий в низком присяде , она может провалиться в текстуры . Можно кинуть гранату под кровать и самому спуститься на первый этаж в то место и подпрыгнув взять книгу .
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Таня, usifa60
Последнее редактирование: 01 дек 2015 15:38 пользователем Иваныч.
01 дек 2015 15:08 #178129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

adso17528 пишет: Предложение замечательное, спасибо, что откликнулись, но проблема в том, что я не знаю как проверить свою версию, перечитал кучу постов на форуме, но ответа не нашел.


Тебе Таня уже ответила - чуть выше твоего поста. Объясняю на пальцах: 1.Запусти игру; 2.Нажми Esc - слева в нижнем углу увидишь версию игры. У меня версия: OGSE Evolution 0.6.9.3_Final_1.04_Fixed_build_3822. Игра установлена на ТЧ 1.0006 (я ставил на лицензию, но можно взять из сети). Надеюсь, тут проблем не будет: если начальная версия ТЧ 1.0001 - на официальном сайте игры - пропатчивай до 1.0006. Всё. Если наши версии совпадут, то моя сохранка у тебя пойдёт. Если нет, то здесь stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-ogse-0-6-9-3.html скачивай последнюю версию OGSE и устанавливай НИ. Примечание: в этой версии устранены, практически все баги и затыки, которые были в предыдущих версиях. Удачи.
Последнее редактирование: 02 дек 2015 11:02 пользователем bvlad.
01 дек 2015 17:28 #178166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • adso17528
  • adso17528 аватар
  • Посетитель
bvlad, спасибо за ответ. Значится так, моя версия игры OGS evolution 0693 Open Betatestbuild 3155 Stalker v. 1.0006 Наверное твоя сохранка мне не подойтет.
02 дек 2015 08:43 #178222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
adso17528
Думаю, что нет. Надо переустанавливать игру или обращаться к более опытным сталкерам: Иваныч, Таня, Старый....Может быть, они помогут решить твою проблему. Или переустановить игру по моей рекомендации.
Последнее редактирование: 03 дек 2015 08:36 пользователем FANAT.
02 дек 2015 09:50 #178247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Махыч
  • Махыч аватар
  • Посетитель
при переходе в Саркофаг вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 дек 2015 08:36 пользователем FANAT.
03 дек 2015 08:18 #178405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Махыч, это очень серьезный вылет, такой вылет лечился обычно новыми апдейтами. Какая у тебя версия мода? Источник, откуда ты качал?
А проще всего установить ОГСЕ-финал, это уже полноценная работа авторов мода, без багов, вылетов и затыков.
Махыч, смотри личку. Удачи.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, bvlad, FANAT, Tegi79, Гусар
Последнее редактирование: 03 дек 2015 16:32 пользователем Таня.
03 дек 2015 08:36 #178414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Махыч
  • Махыч аватар
  • Посетитель
Таня, где скачать ОГСЕ-финал?
03 дек 2015 16:17 #178534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Махыч пишет: Таня, где скачать ОГСЕ-финал?


Держи ссылку:
Последнее редактирование: 03 дек 2015 20:05 пользователем bvlad.
03 дек 2015 19:50 #178568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fayvasya
  • fayvasya аватар
  • Посетитель
У меня после задания Сахарова, когда там воду выпью с Чуком - сразу смерть, кто знает как исправить? А то дальше играть смысла не вижу...
STALKER_OGSE_0693_Patch_1_05
Как логи пересылать?
Последнее редактирование: 04 дек 2015 13:58 пользователем fayvasya.
04 дек 2015 10:09 #178622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zhorez
  • Zhorez аватар
  • Посетитель
Всем привет! Напрочь застрял в прохождении, подсобите, друзья-сталкеры!
Лукаш ни в какую не говорит ничего ни про Филина, ни про БТР и я посему не могу взять переход в Мёртвый Город. Пройдена X16, тайник Стрелка дважды (2й раз за кодом для Доброжелателя), зачищен хутор Долга, убран стукач, блокпост Свободы отбит. Даже сделал несколько доп квестов (лечебный Берилл, убрать сталкера, зачистить военных на Агропроме, принести щупальца кровососа), переигрывал всё несколько раз, но никакого толку, не даёт заданий помочь группе на Янтаре или найти БТР.
Установлены ТЧ с 6м патчем, OGSE Final с патчем 1.05.
04 дек 2015 10:18 #178627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

Всем привет! Напрочь застрял в прохождении, подсобите, друзья-сталкеры

привет Zhorez А ты задания макса на флешку выполнял, а разведчика из леса на радаре выводил :unsure: ну и так далее ;)
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, Tegi79, Таня
Последнее редактирование: 04 дек 2015 10:32 пользователем mervin.
04 дек 2015 10:30 #178631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
Ребят, стабильный вылет при взятии аномального черепа на радаре (игра:финал+патч1.05) Вопрос: он нужен вообще,можно без него получить переход на ПЖД?
04 дек 2015 17:22 #178690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
упс, был не прав, на переходы в ПЖД и оттуда даёт Лукаш за череп :P
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Таня, mervin
Последнее редактирование: 04 дек 2015 17:41 пользователем Tegi79.
04 дек 2015 17:26 #178691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

Ребят, стабильный вылет при взятии аномального черепа на радаре

-=fantom=- лог вылета покажи спецы помогут :ohmy:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 04 дек 2015 17:30 пользователем mervin.
04 дек 2015 17:28 #178692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

-=fantom=- пишет: Ребят, стабильный вылет при взятии аномального черепа на радаре (игра:финал+патч1.05) Вопрос: он нужен вообще,можно без него получить переход на ПЖД?

Когда валишь Контролера, то у него в наличии может быть рука или две руки и череп, так вот когда берешь все - то получаешь вылет, бери только череп. У меня было так. Я сохранился перед тем как валить Контролера, после вылета загрузился с этого сейва, и в этот раз в наличии был только череп без рук и все прошло нормально.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: bvlad, NickolS40, Tegi79, Гусар, Таня, mervin
04 дек 2015 17:44 #178693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток!!! Нужна помощь,у сына вылет каждый раз при переходе на БАР. Я пробовал как ребята мне говорили найти лог вылета,но не получается :( Нельзя-ли сделать более простое выкладывание картинок? Это сложно...

Привет. Ну какое может быть выкладывание картинок ? С чего их делать? Читай ЗДЕСЬ как добыть и выложить лог вылета. Если вылет без лога, то надо переходить на Статику и снижать настройки графики.

Спасибо. Я 28.11.2015 21:35 выкладывал такую картинку,а сейчас не получилось(((

Tegi79 пишет: упс, был не прав, на переходы в ПЖД и оттуда даёт Лукаш за череп :P

А как это сделать? Я не стал выпендриваться перед Лукашом и сказал как всё было...И череп остался у меня(он про него и не спросил)
Последнее редактирование: 06 дек 2015 06:57 пользователем FANAT.
05 дек 2015 12:34 #178771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
MiH@L, выложить лог очень просто. Сразу после вылета, на своем компе открываешь Блокнот, правой кнопкой мыши нажимаешь Вставить на этот Блокнот. Затем выделяешь то, что вставил и давишь копировать. Затем скопированное вставляешь в свой пост под спойлер.
А с Лукашом, переиграй, отдай ему череп, получишь переход в ПЖД и обратно, иначе найти тебе Клондайк в МГ будет не судьба.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, bvlad, FANAT, NickolS40, Гусар, mervin
05 дек 2015 14:17 #178794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MiH@L
  • MiH@L аватар
  • Посетитель

Таня пишет: MiH@L, выложить лог очень просто. Сразу после вылета, на своем компе открываешь Блокнот, правой кнопкой мыши нажимаешь Вставить на этот Блокнот. Затем выделяешь то, что вставил и давишь копировать. Затем скопированное вставляешь в свой пост под спойлер.
А с Лукашом, переиграй, отдай ему череп, получишь переход в ПЖД и обратно, иначе найти тебе Клондайк в МГ будет не судьба.

Я далеко ушёл от Лукаша&череп,если переигрывать то-долго идти до данного места(где я сейчас)... Может что-то можно придумать?
Последнее редактирование: 05 дек 2015 14:31 пользователем MiH@L.
05 дек 2015 14:24 #178795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

MiH@L пишет: Я далеко ушёл от Лукаша&череп,если переигрывать то-долго идти до данного места(где я сейчас)... Может что-то можно придумать?

Придумать можно только одно - играть дальше, но понимать, что в полном объёме игру не пройдешь - потеряешь значительнй её кусок. А насчёт того, что далеко ушёл - опыт многих сталкеров говорит о том, что желающие пройти полноценную игру начинали НИ по несколько раз. А вернуться к Лукашу - это не так уж и далеко, если сравнивать с НИ. Может быть, мой пример не самый показательный, но я прошёл всю игру только с 6-го захода, загрузив Final с ТЧ 1.0006.
Последнее редактирование: 06 дек 2015 06:58 пользователем FANAT.
05 дек 2015 19:35 #178833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zhorez
  • Zhorez аватар
  • Посетитель
Псих взлетел на своей же мине, флешку сдал, свободовца от вертолёта вытащил тоже, но Лукаш молчит и про группу на Радаре, и про БТР.

mervin пишет:

Всем привет! Напрочь застрял в прохождении, подсобите, друзья-сталкеры

привет Zhorez А ты задания макса на флешку выполнял, а разведчика из леса на радаре выводил :unsure: ну и так далее ;)

06 дек 2015 11:42 #178910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1850 гостей на форуме
  • MAZOL, Zool, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, platinum68, skitalez_bl