file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
a32710, Дизертир на Агропроме подскажет тебе, где находятся доки с переходом на Кордон, через Топи. Тебе пидётся проводить его до Сидора и как раз через болота.
Последнее редактирование: 30 окт 2015 13:52 пользователем topograph.
30 окт 2015 13:49 #172815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 6
Вылет в городе 32
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 окт 2015 14:23 #172820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Эдмир, такой вылет преследует многих в ОГСЕ. Лечу его просто, несколькими перезагрузками игры с частыми сохранениями, обходя этот опасный участок. Помогает.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Гусар, Эдмир
30 окт 2015 16:00 #172840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Таня.
Воспользуюсь твоим присутствием в Зоне, вопрос 1: при переходе из Бара на АС, попытался помочь свободовцам, но, в конечном итоге, их все-равно, завалили. Долговцы стали врагами. Можно продолжать игру или переиграть, чтобы не портить отношения с этой командой долговцев?
Вопрос 2: У меня есть задания в Припять - могу ли я сбегать туда напрямую, без квестов АС и МГ, а потом вернуться на склады?
30 окт 2015 17:06 #172861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad, по отношениям Долга и Свободы, лучше переиграть, ни стоит портить свою репутацию ни с теми, ни с другими. Этот квест стандартный. Потому что, в дальнейшем ты будешь обращаться к ним за помощью.
По второму вопросу, не торопись, успеешь в Припять, выполняй квесты АС и МГ и Радара.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, topograph
Последнее редактирование: 30 окт 2015 17:24 пользователем Таня.
30 окт 2015 17:21 #172867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 3
там камеру вертит так что у меня до сих пор глаза как у хамелиона в разные стороны.и да я не спец,так понимаю надо 2 файла выложить?

Пишите Ник к кому обращаетесь, или ЦИТИРУЙТЕ пост на который ссылаетесь, иначе такие посты будут расцениваться, как флуд и удаляться. Больше предупреждать не буду. Теперь насчет сохранок, нужно выложить файл SAV а dds не обязательно. И еще нужно указывать свою сборку.

пробую еще раз.нужна помощь в прохождении.вот yadi.sk/d/QcNeiRsbk8bNz ! :S

Сейв выложил правильно. Теперь жди ответа, и не пиши по несколько постов подряд - пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируй свой пост.

Последнее редактирование: 30 окт 2015 18:24 пользователем FANAT.
30 окт 2015 18:09 #172880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
russkiy забирай свою сохранку :) yadi.sk/d/nyrvBuvNk8ddP , и ответь , как оно все пошло .
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, Таня, russkiy, topograph
Последнее редактирование: 30 окт 2015 18:58 пользователем Иваныч.
30 окт 2015 18:55 #172885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Доброй ночи всем Сталкерам! У меня такая беда, постоянный вылет при переходе в Лощину. До этого несколько раз проходил все было нормально. Сейчас 100% вылет, не важно где входишь с ТД или с Кордона.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 окт 2015 22:27 пользователем Gorec.
30 окт 2015 22:26 #172900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Доброе утро всем сталкерам. Старый, Microsoft Visual 2005 у меня стоит, да и до этого я проходил все нормально было, вылетов не было. Это первый стабильный вылет за всю игру. Но, все равно попробую обновить.
Последнее редактирование: 31 окт 2015 05:07 пользователем Gorec.
31 окт 2015 05:05 #172914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Привет братья и сёстры сталкеры. Вопрос по гитаре- всё облазил, выполнил все советы(может не все?),переигрывал с момента взятия задания,нет ее. Ещё один вопрос,на кордоне,при взятии кейса военных вертолёт по мне не стрельнул ни разу-я его пдпалил из РПК Диггера,чем его сбить? На ЧАЭС это очень актуальный вопрос,т.к. за спиной их аж три,и группы захвата откровенно кошмарят.
31 окт 2015 08:03 #172933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
alex_m_zmey, привет. Гитара появляется рандомно и может быть в любом месте деревни новичков. Как в домах так и на территории, кустах, туалетах. Просмотри каждый уголок, каждый домик, кустик. Найдешь.
Вертолет при взятии кейса ни сбивала, просто переждала на КПП и он улетел.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Gorec, topograph
Последнее редактирование: 31 окт 2015 08:26 пользователем Таня.
31 окт 2015 08:17 #172934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
alex_m_zmey писал :

...,чем его сбить? На ЧАЭС это очень актуальный вопрос,т.к. за спиной их аж три,и группы захвата откровенно кошмарят.

К тому времени когда ты попадешь на ЧАЭС , вертолеты и военные станут для тебя друзьями , после квеста отвести полковника на Кордон из МГ .
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, Таня, topograph
31 окт 2015 08:43 #172938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! Кузнецов нужен по сюжету? Нашел его уже остывшего - надо переигрывать? Зараннее спасибо!
31 окт 2015 13:19 #172970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Всем привет! Кузнецов нужен по сюжету? Нашел его уже остывшего - надо переигрывать? Зараннее спасибо!

На основной сюжет не влияет, ничего не потеряешь, играй дальше.
............................................................................................................
Влад, задание на оружие получишь при продолжении ветки разговора с Сидоровичем на работу.
Последнее редактирование: 31 окт 2015 14:01 пользователем topograph.
31 окт 2015 13:30 #172974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
!SkIF!, Влад, привет. Если ты уже обменял у него арты на оружие для Сидора, тогда не нужен.
Да практически в самом начале игры. Квест на дальнейший сюжет не влияет.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Гусар, !SkIF!, topograph
Последнее редактирование: 31 окт 2015 13:37 пользователем Таня.
31 окт 2015 13:31 #172975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Таня пишет: !SkIF!, Влад, привет. Если ты уже обменял у него арты на оружие для Сидора, тогда не нужен.

А когда Сидрыч дает этот квест? И если не выполню ничего не будет? А то не оч хочу переигрывать. И так лагает из-за графики :(
31 окт 2015 13:32 #172977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TurboPavlo34
  • TurboPavlo34 аватар
  • Посетитель
OGSE 0.6.9.3 Final v1.04 не меняет ничего в конфигураторе - Отказано в доступе по пути "C:\ Program files (x86)\ OGSE 0.6.9.3 Final v1.04\ launch.ltx".471. Есть решение?

После установки мода, отключи антивирус, потом зайди в конфигуратор - настрой и запускай.


Не обижайтесь, но более детского совета я не слышал, не помогло конечно же - вся защита компа выключена, несколько раз переустанавливал в разные папки - одно и тоже.

Ты то же не обижайся , а научись устанавливать моды. Что ты устанавливал в разные папки?

Последнее редактирование: 31 окт 2015 15:07 пользователем FANAT.
31 окт 2015 13:50 #172984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

TurboPavlo34 пишет: Не обижайтесь, но более детского совета я не слышал, не помогло конечно же - вся защита компа выключена, несколько раз переустанавливал в разные папки - одно и тоже.

В нашем виртуальном мире всё бывает, и детские ответы на детские вопросы и невнимательность, но больше серьёзные, правильные ответы на вопросы заданные со всеми вытекающими обстоятельствами. Легче обвинить человека старающегося помочь, чем подумать и посмеяться над собой. :)
Версия конфигуратора?
Последнее редактирование: 31 окт 2015 16:05 пользователем topograph.
31 окт 2015 15:50 #173005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TurboPavlo34
  • TurboPavlo34 аватар
  • Посетитель

Старый пишет: TurboPavlo34 Запускай конфигуратор от имени администратора.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не помогло.
31 окт 2015 15:57 #173007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TurboPavlo34
  • TurboPavlo34 аватар
  • Посетитель

Старый пишет: TurboPavlo34 очень странно,что не помогло.Тогда идем дальше.Скопируй этот конфигуратор в папку с игрой.Свой сохрани обязательно перед этим.

Скачивал уже с шапки темы, сейчас еще раз переустановлю мод в папку Games и поставлю этот конфигурато и гляну.
31 окт 2015 16:10 #173014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1278 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Георгий78, Таир