file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Всем привет. Нашел нужное место. Книгу не вижу, но ТОЛЬКО при нажатой F появляется название книги. Взять никак не могу. И гранатой пытался выбить из под кровати, и ползал и на кровать забирался - в рюкзак не запихнуть. Что я делаю не так? Или, кто-нибудь пропишите мне в рюкзак эту книгу. Буду очень благодарен. Сохранка перед книгой: yadi.sk/d/vsicuZo_kHfRp
P.S. Играю последнюю версию, на лицензии ТЧ, патч 1,006
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 09:42 пользователем FANAT. Причина: правка ссылки
07 нояб 2015 09:18 #174432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad привет. Книга твоя ушла в текстуры. Советую переиграть, сначала уничтожить полтергейста, потом взять записку у сейфа, поговорить с Минором и заняться поиском книг. Потом все пять книг положить в сейф. В своей сохранке в адресе убери букву S, она у тебя недоступна к просмотру.
Можно и так сделать( убить), но мне всегда жаль убивать сталка, если нет другого выхода, он же ни виноват, что ты не можешь поднять книгу. Смотри сам ;) :)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, bvlad, FANAT, NickolS40
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 10:11 пользователем Таня.
07 нояб 2015 09:33 #174433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Таня, я ещё вчера задумывался - может быть, проще замочить связного и сходить в домик на хуторе за второй частью кода? Тем более, такой вариант предлагается, когда Связной погибает. Будет тот же результат или игра что-то потеряет?

Ты когда посты научишься правильно оформлять? Зачем ты Таню пытаешься Цитировать, если у тебя получается не так, да и делать это не надо, тут не так много народу. Таня тебя и так увидит. Просто пиши ее Ник..

Последнее редактирование: 07 нояб 2015 09:56 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 09:49 #174442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Дело не в убийстве сталкера! Аномалия просто не выпустит с ДК без сбора книг на место!
07 нояб 2015 10:18 #174453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Привет Влад вот твоя сохранка , книжку нашел и подобрал . yadi.sk/d/KpJhgq8hkHqTD Теперь у тебя пять книг , можешь идти дальше по сюжету . В сейфе не забудь сначала взять свое добро , а то исчезнет вместе с сейфом и возьми лишний пулеметик , тебе нужно будет поделиться оружием со связным .
Влад , чуть не забыл , обыскивай убитых , можешь найти хороший арт или наводку на хороший тайник .
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, Гусар, Таня, topograph
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 12:08 пользователем Иваныч.
07 нояб 2015 11:51 #174465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Привет матерым сталкерам)Будте добры таблеточку от вылета в подземке агропрома(на растяжке)Заранее спасибо)
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 15:11 пользователем _OpTiMiSt_.
07 нояб 2015 15:07 #174495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

_OpTiMiSt_ пишет: Привет матерым сталкерам)Будте добры таблеточку от вылета в подземке агропрома(на растяжке)Заранее спасибо)

Таблеточку ...ну не знаю , скинь мне свою сохранку , пройду вылет и отдам тебе ее назад .
И на будущее - выкладывай лог вылета !
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Таня, topograph
07 нояб 2015 15:17 #174497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
_OpTiMiSt_ смотри здесь
Пользуйся ПОИСКОМ ПО ФОРУМУ, там все ответы есть.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Гусар, topograph
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 15:20 пользователем Таня.
07 нояб 2015 15:18 #174498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
всем привет! что нужно сделать что бы выжили оба брата щукины. идем с ними к холодильнику там граната, бах одного нету и только потом появляется чел с банды кульгавого.
07 нояб 2015 15:45 #174501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
doker255, привет. Ничего нельзя сделать, у одного из братьев судьба такая, погибнуть у этого холодильника. Ты главное второго защити от бандита.
_OpTiMiSt_, нужно переиграть, поможешь второму брату и он тебе расскажет, в награду, где находится интересная игрушка, которая будет помогать тебе при прохождении сюжета.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, doker255, Гусар, topograph, _OpTiMiSt_
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 15:53 пользователем Таня.
07 нояб 2015 15:48 #174503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29

doker255 пишет: всем привет! что нужно сделать что бы выжили оба брата щукины. идем с ними к холодильнику там граната, бах одного нету и только потом появляется чел с банды кульгавого.

Тот же вопрос,у меня еще это задание в проваленых стоит.
Таня. Про Чебурашку я знаю)Мне он почти безполезен. Т.к без него почти все прошел.

Не лепи посты один за другим. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируй свой пост.

Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 16:07 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 15:49 #174504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Ребят,а где светляк можно найти?Чебурашка говорит что "надо ходить по воде,да еще и в дождь."А где именно?Заранее спасибо.
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 21:05 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 20:20 #174544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
_OpTiMiSt
Я нашел в озере на Янтаре во время дождя.
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 15:11 пользователем bvlad.
07 нояб 2015 20:30 #174548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
bvlad Да забей на него Влад , тебе только информацию от него получить да и все дела . В доме где то .
_OpTiMiSt_ , извени брат , ошибся я :( , не Агропром , а Темная долина .
Спасибо сказали: bvlad, Таня, topograph, _OpTiMiSt_
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 21:38 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 20:34 #174549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Доброго всем времени суток.Кто знает как на янтаре должно закончиться задание "Опасная наука" ?Когда взорвался генератор задание провалилось.И еще,что я должен искать в X-16 "тайна янтаря" доки Томпсона и образец я нашел.И ещё,по вопросу бессмертия,чем убить эту "Малютку"-подобной дряни ещё не встечал,истратил на него почти весь боезапас,раза три он меня убивал,вылез отуда почти голый,всё оружие в отвратном состоянии.

Таня уже устала наверное вам отвечать на один и тот же вопрос. Тему нужно читать, хотя бы последних 10 страниц. На 463 стр. есть ее очередной ответ на этот же вопрос. В следующий раз подобный вопрос будет просто удален..

Последнее редактирование: 08 нояб 2015 09:54 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 22:52 #174565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
alex_m_zmey, привет. Квест "Опасная наука" закончится когда Епифанцев загрузит в генератор , принесенные тобой арты из Темных зон, потом ты его ранишь обрезком трубы, из ТЗ Янтаря вывалятся Синицын и Перепелкин. Синицын отдаст тебе флешку.
В Х 16 отключить установку и найти доки для Сахарова.
Чем убить Малютку, в диалоге говорит Мертвый Сталкер, нужен арт "Золотая рыбка", возьмешь его в руки и бросишь перед Малюткой.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Гусар, alex_m_zmey, topograph, _OpTiMiSt_
08 нояб 2015 09:40 #174617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
alex_m_zmey
Добавлю чуток про Малютку (если не окажется Рыбки). Когда я с ним общался, я не знал, что он хочет Золотую рыбку - пострелял, понял, что это бессмысленно, заманил его в закуток перед лестницей наверх и бросил перед ним Кровь камня - ну Малютка благополучно почил в этой аномалии. Единственное осложнение - мне на выходе на лестницу пришлось прыгать через аномалию от этого арта. Потерял чуток жизни, но проскочил.
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 15:18 пользователем bvlad.
08 нояб 2015 15:17 #174696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель
Всем здравствовать! Люди, очень нужна помощь. Так и нет третьего арта из ТЗ на Свалке. Двое суток топчусь в аномалии, но арт не хочет появиться. Есть ли какое средство от этой беды? Есть ли где-то другая ТЗ с Полтергейстом?
08 нояб 2015 15:40 #174701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Спасибо всем,кто ответил,всё понял-я арты не использую,в этом я профан,я привык испльзовать то,что доступно из оружиия,видно еще не очухался от СОЛИ,и от ´Путь человека.Арты я активно пользовал в "Альтернативе".Огромное Спасибо всем,всем братьям и сёстрам.
08 нояб 2015 17:11 #174714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • бари
  • бари аватар
  • Посетитель
почему вылет при переходе в бар? Спасибо.
09 нояб 2015 15:10 #174866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1741 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, funky_killah, Виктор53, Таир