file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Друзья, временно играю на ноутбуке (отпуск), хотел поездить на машине и... не знаю на какие кнопки давить. На настольном - есть клавиатура Num, a в ноутбуке такого нет. Помогите пешеходу стать автолюбителем. Please.
24 окт 2015 14:13 #171963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad, зайди в настройки игры и назначь клавиши какие есть ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, bvlad, FANAT, Tegi79, Гусар
24 окт 2015 14:17 #171965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Привет парни , арт "Мидас" попадался кому ? Нашел случайно а МГ . :) Попал туда через чердак .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Саня, конечно попадался, но ты его ни кому не сможешь продать. Нет в Зоне таких денег. B)

Спасибо сказали: bvlad, Таня
Последнее редактирование: 24 окт 2015 22:56 пользователем FANAT.
24 окт 2015 19:14 #172042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 38
Привет народ. подскажите где можно прописать что бы Кэп был нейтралом. а то я завис а кв с бтр. надо кэпу сдать его а он красный. а переигрывать ну очень неохота
24 окт 2015 21:22 #172058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Привет dimka , а если к бармену обратиться с просьбой что бы он помирил тебя с вояками за денежку ?

Кэп не Вояка, а Свободовец, было так, что все Свободовцы нейтралы, а Кэп враг, так что Бармен тут бессилен по моему.

Спасибо сказали: Таня, mervin
Последнее редактирование: 24 окт 2015 23:02 пользователем FANAT.
24 окт 2015 21:57 #172061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Привет Вольные. Дочитал посты до 25-ой где-то страницы , следовал всем советам-стабильные вылеты с планшетом и при переходе в бар . Если есть уже лекарство от этого безобразия,подскажите пожалуйста. Мод одуренный,очень хочется дальше.
25 окт 2015 08:32 #172089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Иваныч пишет: Привет парни , арт "Мидас" попадался кому ? Нашел случайно а МГ . :)
А чо это за арт такой? Что в нем полезного? Есть ли смысл его искать? Почему не продать, ведь у торговцев деньги не лимитированы?

Если пишут, что его не продать - то имеют ввиду торговцев, тут любой балбес поймет, что у простых Бродяг таких денег ни когда не было и не будет. Хочешь проверить тащи торговцу. авось продашь, Только ты пишешь, что у них деньги не лимитированы, значит мало ты брат знаешь, бывает хочешь продать ему товар, например десять артов сразу, а у него денег нет. Приходиться продавать частями. Только " Мидас " не распилишь. Пользуйтесь поиском по форуму, там про это уже давным давно писали, и не будете задавать таких вопросов.

Последнее редактирование: 25 окт 2015 09:39 пользователем FANAT.
25 окт 2015 08:32 #172090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Привет bvlad , ну есть смысл его искать или нет , .....я пока не знаю проходит он по квестам каким или нет , весит 60 кг . , взять его не сложно , а вот выбраться из комнаты довольно не просто . Смотри сам , нужен он тебе или нет . :) Полезного по моему у него ничего нет (мож ошибаюсь) , цена если только . :)
Спасибо сказали: Гусар, Таня
Последнее редактирование: 25 окт 2015 08:40 пользователем Иваныч.
25 окт 2015 08:39 #172091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
alex_m_zmey, привет. Однозначно ответить на твой вопрос невозможно. Весь вопрос в том, на каких апдейтах ты играешь, что именно у тебя установлено. Поэтому предлагаю тебе покопаться вот здесь.

Ответов много, ищи для себя подходящий.
Иваныч и bvlad, арт "мидас" никому ни нужен и не проходит ни по каким квестам.
bvlad, ну если донесешь до торговца, неси. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, NickolS40, Гусар
Последнее редактирование: 25 окт 2015 08:54 пользователем Таня.
25 окт 2015 08:46 #172092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

alex_m_zmey пишет: Привет Вольные. Дочитал посты до 25-ой где-то страницы , следовал всем советам-стабильные вылеты с планшетом и при переходе в бар . Если есть уже лекарство от этого безобразия,подскажите пожалуйста. Мод одуренный,очень хочется дальше.


Я недавно писал о своей случайной находке: перед переходом на бар, убери автомат в рюкзак. У меня сработало - и при последующих переходах уже и с автоматом в руках, вылетов нет. Попробуй и поделись инфой. Очень интересно - будет ли это работать, как у меня.
25 окт 2015 08:56 #172094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Народ. Сходил в тайник Стрелка, там на входе встретил контролера, тот меня что-то типо зомбировал, но я убил его. Нашел флешку, ушел вообще с Агропрома, но эффект галюников до сих пор висит. Может знает кто как избавиться?
25 окт 2015 10:40 #172112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Zoraks, лучше переиграй и не допускай зомбирования. Если у ГГ просто глюки, попробуй напиться водки и хорошенько поспать.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, NickolS40, Гусар
Последнее редактирование: 25 окт 2015 13:32 пользователем Таня.
25 окт 2015 10:50 #172113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
всем привет. что делать со связным в мг не берет не какое оружие. может его грохнуть.
25 окт 2015 13:16 #172125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197

doker255 пишет: всем привет. что делать со связным в мг не берет не какое оружие. может его грохнуть.

Зачем тебе это? Ты думаешь, что он плохо вооружен? Выведи его и всё.

Таня пишет: NickolS40...в диалоге с Минором, он просит принести ему оружие...

Сорри, подзабыл, т.к. проблем с вооружением проводника в МГ не возникало, даже и не помню, что он взял.
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 25 окт 2015 14:41 пользователем NickolS40.
25 окт 2015 13:25 #172126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
NickolS40, в диалоге с Минором, он просит принести ему оружие, без этого диалога дальше не будет.
У меня он взял калаш и патроны. И только этим оружием остался доволен.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар
Последнее редактирование: 25 окт 2015 13:59 пользователем Таня.
25 окт 2015 13:55 #172130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Я просто пропишу ,на чём играю-OGSE 0.6.9.3. final v.1.0.4 уже собранный от СерёгаЛус.

Пиши Ник к ому адресован твой пост. Иначе это будет расценено как флуд, и твой пост будет удален. Читаем правила сайта и форума - потом пишем.
По поводу тех. проблем с репаками - лучше обратиться к автору. Ты сделал, что тебе советовал Старый по поводу Microsoft Visual C++ 2005

Последнее редактирование: 25 окт 2015 16:59 пользователем FANAT.
25 окт 2015 16:44 #172161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197

alex_m_zmey пишет: ...OGSE 0.6.9.3. final v.1.0.4 уже собранный от СерёгаЛус.

SeregA_Lus конечно классный парень, но насколько я помню он на ар-pro выкладывал мод, обновленный до версии v1.04., т.е. без PATCH 1.04 Fixed, может в этом причина? Может стоит перекачать с оф. источников? Или обратиться к автору репака, да и Microsoft Visual C++ 2005 не помешает обновить. Удачи.
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 25 окт 2015 17:03 пользователем NickolS40.
25 окт 2015 16:59 #172162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23

doker255 пишет: всем привет. что делать со связным в мг не берет не какое оружие. может его грохнуть.


вопрос со связным решен взял G-36. пришлось на янтарь в нычку пилить за стволом.
Народ где доки по самогонному аппарату для Захара. у меня нигде нет и трупа ученого в домиках нет. может потом прийти по искать после Радара.

Не знаю, как в последней версии, но квест по самогонному аппарату прежде был не доделан. Советую с локи не уходить, а доделать все до конца. Кто ищет, тот всегда найдет. Если скрин найду - то выложу.

Вот где труп Ученого

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
стою на крыше этого дома.

Последнее редактирование: 25 окт 2015 19:07 пользователем FANAT.
25 окт 2015 18:48 #172168
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Спасибо всем за ссылки и советы, vc++ реально помог, только подтормаживает чутка игруха после заливки данной штуки.

Если притормаживает - снижай настройки графики, убери полностью плотность травы - примени и выйди на раб. стол, потом загружайся.

Последнее редактирование: 26 окт 2015 04:28 пользователем FANAT.
25 окт 2015 22:25 #172188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Всем:
Кто знает, где в Топях искать кровососа по заданию доктора - никаких отметок на карте и радиация сжирает картриджи - долго искать не получается.
Ответа так и нет. Самому не найти ночую в Топях у доктора; может быть до затра кто- нибудь подскажет ответ на мой вопрос.
Последнее редактирование: 26 окт 2015 20:37 пользователем bvlad.
26 окт 2015 09:55 #172220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1110 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Таир