file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Старый пишет: bvlad Болотный Доктор же говорит ,что наблюдал за кровососом с крыши .

Спасибо, но это все уже перепробовал, кроме биорадара (спецом сбегал к Сахарову за индикатором на кровососа - увы, у него его нет). Я спрашивал о привязке к местности , хотя бы, к кабанам - их видно в тепловизор.
P.S. Похоже, после моего вопроса форум завис. А сталкер ждет помощи от Ветеранов Зоны.

Последнее редактирование: 27 окт 2015 20:06 пользователем bvlad.
27 окт 2015 07:32 #172310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272
Здравствуйте все!
Вопрос такой - насколько строго надо следовать определенной сюжетной линии?
Например, я из лабы Х 18 вернулся в Бар... или чел у Сахара, к которому я пока не подходил, а спецаномалии уже появились?
Играю в OGSE Evolution ver. 0693, где качал не помню, но запускаю с конфигуратора...
28 окт 2015 08:24 #172446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Pensioner58 пишет: На собственном опыте (переигрывал многократно), могу сказать, что жесткой линии здесь нет, НО, старайся много заданий не набирать- бери новые только по мере выполнения предыдущих, в противном случае, рано или поздно начинаются проблемы. Удачи!

Последнее редактирование: 28 окт 2015 08:41 пользователем bvlad.
28 окт 2015 08:34 #172448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Pensioner58, определенной сюжетной линии обязательно надо следовать, чтобы не нарушить логику игры. Критические вылеты теперь неизбежны. По вопросу из лабы Х18 в Бар, нужно было идти в Лощину и последовательно выполнить квесты. Из Лощины на Кордон. По вопросу квестов Янтаря, тоже самое, нужно поговорить со всеми персами взять задания и выполнить. Спецаномалии, т.е. Темные Зоны в игре с самого начала, по этому поводу не переживай.
А задание от Сахарова " Найти мобильную лабу" в Лощине есть в ПДА?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, bvlad, FANAT, Гусар, Pensioner58
Последнее редактирование: 28 окт 2015 11:03 пользователем Таня.
28 окт 2015 08:37 #172449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272
Поиск не дал результатов, поэтому вопрос - спасение больных - я в Лощине, дверь в туннеле не открывается. хотя контрика я убил (кидал гранаты под дверь, его вынесло)... может быть, я опоздал?
28 окт 2015 10:22 #172470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Pensioner58 пишет: Поиск не дал результатов, поэтому вопрос - спасение больных - я в Лощине, дверь в туннеле не открывается. хотя контрика я убил (кидал гранаты под дверь, его вынесло)... может быть, я опоздал?

Поговори сначала с Лесником, который в Лощине.
28 окт 2015 15:11 #172514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Всем: И снова о том же- про кровососа в топях . Нашел, точнее, он сам подбежал ко мне, всадил в него все 4 стрелы, ему хоть бы хны - бегает кругами, меня, вроде, не видит - не нападает, но и спать не хочет. И сколько надо ждать, пока он уснет?
Дополнение: Не выдержал, к стрелам добавил чуток свинца. Задание провалено, вернулся к доктору, а тот и не обиделся - отдохни, мол, потом поговорим.
Скажите, ради бога, нужен ли этот долбаный кровосос для дальнейшей игры? Как то, тратить третий день на эту тварь - это уж перебор.
Последнее редактирование: 28 окт 2015 21:23 пользователем bvlad.
28 окт 2015 21:01 #172566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Pensioner58 пишет: Поиск не дал результатов, поэтому вопрос - спасение больных - я в Лощине, дверь в туннеле не открывается. хотя контрика я убил (кидал гранаты под дверь, его вынесло)... может быть, я опоздал?

Привет Pensioner58 , скорее всего наоборот - поспешил , у меня то же дверь была закрыта , пока я не взял квест у Сахарова .
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, Pensioner58, Таня
29 окт 2015 02:18 #172581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
всем привет! как лучше поступить с искателями в лощине решить мирным путем или нет. в прошлый раз решил мирным путем больше диалогов не от проффессора не от юрика не было
29 окт 2015 13:21 #172668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Привет doker255 , решай мирным путем .
Спасибо сказали: FANAT, doker255, Pensioner58, Таня
29 окт 2015 13:42 #172669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
doker255, для продолжения сюжетной линии, лучше решить мирным путем. Банда уйдет, искатели останутся, да диалогов с искателями дальше нет. После прочтения записки в рюкзаке Блохи, появится метка на Деда Захарыча, выполняй последовательно квесты в Лощине. А бить банду или ни бить, это уже твое личное дело. Если есть желание их истребить, сделаешь это позже. Здесь главное добраться до флешки на висящих островах.
Pensioner58, я вам ответила в л/с. ;) Диалог с дедом зависит от прочтения записки Блохи, а не от уничтожения или не уничтожения бандитов.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, doker255, Гусар, Pensioner58
Последнее редактирование: 29 окт 2015 15:38 пользователем Таня.
29 окт 2015 13:46 #172670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272
Здравствуйте. А я не прочитал записку... то-то я смотрю с дедом нет других диалогов, только загадки... но когда в первый раз еще в конце зимы проходил этот мод я расстрелял бандитов, и все равно диалог с дедом был...
Таня, я вам написал сообщение, но, возможно, забыл нажать "отправить", поэтому спрошу тут - как взять Светляк в электре?
Спасибо сказали: Таня
29 окт 2015 13:54 #172672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Pensioner58 пишет: как взять Светляк в электре?

Постреляй в него,чтобы сместить из аномалии, и потихоньку подходи и бери.
29 окт 2015 14:47 #172681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Может быть, это флуд - готов понести наказание, но не могу удержаться от эмоций (может быть, кому-то поможет): три дня долбался с кровососом в топях, никто не мог реально помочь (кроме Старого, но не до конца) и наконец, помогла УВАЖАЕМАЯ ТАНЯ: выполнил квест с кровососом, затем пришлось притащить и псевдопса - получил кучу артов, которые мне даром не нужны - итак рюкзак под завязку и ушёл не солоно хлебавши. Никакой информации, обещанной в записке ("перед Радаром зайди к Болотному Доктору на Топях") не получил. Получается, что этот квест совершенно пустой и на фиг не нужен для дальнейшей игры.
Если я не прав - Ветераны Зоны, поправьте меня.
Последнее редактирование: 29 окт 2015 21:23 пользователем bvlad.
29 окт 2015 19:36 #172740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 3
люди помогите! не могу пройти квест убить хозяина.гг плющит так что белого света не видать.пройдите кто-нибудь-https://yadi.sk/d/7phT_Klwk7oDd :sick: :sick: :sick:
30 окт 2015 09:17 #172781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Привет russkiy , не падай духом , тебе просто нужно постараться остаться в живых когда тебя телепортирует туда-сюда , это главное . А потом ты окажешься перед выходом из пещеры .
Да и сохранку свою , ты братец не правильно выложил . Файл с расширением dds есть , а файл с расширеним SAV где ? Забыл ?
Спасибо сказали: FANAT, Pensioner58, Таня
Последнее редактирование: 30 окт 2015 09:56 пользователем Иваныч.
30 окт 2015 09:43 #172785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

Yuzvery пишет:

Pensioner58 пишет: как взять Светляк в электре?

Постреляй в него,чтобы сместить из аномалии, и потихоньку подходи и бери.

Спасибо за совет, но стрелял и грены кидал, дробовик разорвало в руках... кстати, от него только лучи видны - может, он в текстурах?
30 окт 2015 11:13 #172798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Pensioner58, будьте добры, не пишите пожалуйста посты один за другим. Это нарушение правил сайта.
Можно просто скопировать Ник, к кому Вы обращаетесь и в одном посте ответить или задать вопрос сразу всем. ;)
Сейчас уже вышел патч ОГСЕ - финал1.05, он исправляет много недоточетов в предыдущих версиях. Может Вам стоит переустановить игру , сохранив отдельно Ваши сохранки, Новая игра при этом не нужна.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, NickolS40, Гусар
Последнее редактирование: 30 окт 2015 11:52 пользователем Таня.
30 окт 2015 11:42 #172803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a32710
  • a32710 аватар
  • Посетитель
где найти переход на болота
30 окт 2015 13:20 #172812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
a32710, переход на болота находится на Кордоне, железная дорога со стороны свинофермы, выше тоннеля с электрами. Там пасутся всегда кабаны и плоти.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Гусар
30 окт 2015 13:25 #172813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1132 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Таир