file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

VIKkkk пишет:

Bambarbeya пишет: Народ , мож кто поможет . Проблема такая нарисовалась . На локации Деревня есть боольшая яма , и в ней скала с туалетом наверху , там должен быть тайник, причом очень хороший . Так вот , может быть кто нибудь нашел тропиночку , как туда пробраться ,а то я уже третий день пытаюсь , все перепробовал кажется .Перед этим нашел другой тайник с указанием на этот , даже карта рисованная есть , но я в ней ни чего непонял ...


Там невидимая тропа начиная с трубы, а дальше как по карте нарисовано со сдвигом влево. В любом случае придется сохраняться и падать)


Спасибочки , будем пробовать, можно было конечно и просто так забрать , по читам , но может быть там еще продолжение будет
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
13 июнь 2014 20:51 #83231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

serik пишет: привет всем,проблема в тёмной долине,нахожу куртку,одеваю,а бандосы всеравно красные,ну и монолит тоже.если кто знает подскажите плиз.


они краснеют , если ты раньше времени подходил к монолитовцам и они тебя засекли . Сначала надо взять куртку , потом бандосы , а уж потом к монолиту , и тогда будет все ок
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
13 июнь 2014 21:03 #83236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Bambarbeya пишет:

nalim192011 пишет: А где вы первый тайник находили,в котором карта и наводка на тайник в туалете ?Если не секрет конечно B) А то уж больно хочется глянуть что в нем лежит...
И еще вопрос : В Деревне поговорил со сталком,который в церкви стоит...Он дал часть кода и сказал,что ворая часть у его кореша,тут неподолёку,который к воякам подался.Облазил всю деревню-нашел много чего,но вояк так и не встретил.Где искать того типа с куском кода???


второй части кода я как понял нет , при любом ответе вояки , он все равно начинает стрелять , может квест недоделаный , может просто ловушка , а может для фриплея . Сам военный стоит на входе на локацию в будке слева в плаще, причем он появляется , только после разговора с тем сталкером

Вот только не надо так однозначно, разговор с воякой есть, код он дает, дверь на Саркофаге. Там ещё труп ученого и хабар неплохой.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: nalim192011
Последнее редактирование: 13 июнь 2014 21:07 пользователем дядяВ.
13 июнь 2014 21:05 #83237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
второй части кода я как понял нет , при любом ответе вояки , он все равно начинает стрелять , может квест недоделаный , может просто ловушка , а может для фриплея . Сам военный стоит на входе на локацию в будке слева в плаще, причем он появляется , только после разговора с тем сталкером[/quote]
Вот только не надо так однозначно, разговор с воякой есть, код он дает, дверь на Саркофаге. Там ещё труп ученого и хабар неплохой.[/quote]

Я не утверждал , а только предположил , пробовал несколько раз , каждый раз вояка дает два варианта ответа , и после каждого говорит , что меня ищут и начинает палить в меня , попробую конечно еще раз .... но не знаю
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
13 июнь 2014 21:22 #83241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

дядяВ пишет:

Bambarbeya пишет:

nalim192011 пишет:
Вот только не надо так однозначно, разговор с воякой есть, код он дает, дверь на Саркофаге. Там ещё труп ученого и хабар неплохой.


Может быть я что то не так сделал. Но вроди бы все как положено . мимо военных прошел спокойно , поговорил со сталкером , взял у него первую часть кода , пошел обратно к воякам , все тихо спокойно . нашел того вояку , начинаю говорить с ним . у него два варианта ответа , пробовал оба . и все равно , он начинает стрелять

Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
13 июнь 2014 21:42 #83249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Bambarbeya, ну вы хоть в свой ПДА загляните, насчет лояльности с группировками. Там все должно быть написано. Мод поляки вроде- бы делали. а у них с этим засада.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ
13 июнь 2014 21:47 #83253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

FANAT пишет: Bambarbeya, ну вы хоть в свой ПДА загляните, насчет лояльности с группировками. Там все должно быть написано. Мод поляки вроде- бы делали. а у них с этим засада.


А у меня вояки с самого начала враги , но они ни когда сами первые стрелять не начинали , если их не трогать . И в этом случае палить начинают только после разговора с этим военным
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
13 июнь 2014 21:54 #83257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Народ , вопрос конечно не по теме , заранее прошу прощения . Тут вот внизу увидел релизы и анонсы , возник вопрос , мод Смерти вопреки 2-ой и 3-й это продолжения друг друга , или 3-й это переделанный 2-ой
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
13 июнь 2014 22:16 #83268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Bambarbeya пишет:

FANAT пишет: Bambarbeya, ну вы хоть в свой ПДА загляните, насчет лояльности с группировками. Там все должно быть написано. Мод поляки вроде- бы делали. а у них с этим засада.


А у меня вояки с самого начала враги , но они ни когда сами первые стрелять не начинали , если их не трогать . И в этом случае палить начинают только после разговора с этим военным

Попробуй не сходить с дороги, как этого требуют вояки, встань на обочине, там вроде бы расстояния для диалога должно хватить.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
14 июнь 2014 04:37 #83281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Bambarbeya пишет: Народ , вопрос конечно не по теме , заранее прошу прощения . Тут вот внизу увидел релизы и анонсы , возник вопрос , мод Смерти вопреки 2-ой и 3-й это продолжения друг друга , или 3-й это переделанный 2-ой

Ты ж описания модов почитай, это разные игры.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
14 июнь 2014 04:38 #83282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

VIKkkk пишет:

Bambarbeya пишет: Народ , мож кто поможет . Проблема такая нарисовалась . На локации Деревня есть боольшая яма , и в ней скала с туалетом наверху , там должен быть тайник, причом очень хороший . Так вот , может быть кто нибудь нашел тропиночку , как туда пробраться ,а то я уже третий день пытаюсь , все перепробовал кажется .Перед этим нашел другой тайник с указанием на этот , даже карта рисованная есть , но я в ней ни чего непонял ...


Там невидимая тропа начиная с трубы, а дальше как по карте нарисовано со сдвигом влево. В любом случае придется сохраняться и падать)


Спасибочки за наводку, до туалета дошел , хабар забрал , жалко только продолжения ни какого нет . Падать действительно пришлось раз 20 .
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
14 июнь 2014 08:08 #83303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
Доброго дня ! Подскажите , пришёл от Сахарова к Петренко, но он молчит , как партизан. Прочитал здесь , что нужен фикс - но где его взять. До этого момента проблем с игрой небыло вооообще!!!!
14 июнь 2014 09:48 #83325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

spqr709 пишет: Доброго дня ! Подскажите , пришёл от Сахарова к Петренко, но он молчит , как партизан. Прочитал здесь , что нужен фикс - но где его взять. До этого момента проблем с игрой небыло вооообще!!!!

Перезайди на Бар с другого перехода. И ещё: Петренко должен быть в ангаре.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: nalim192011, FANAT, spqr709
14 июнь 2014 10:46 #83341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
spqr709 написал:
Доброго дня ! Подскажите , пришёл от Сахарова к Петренко, но он молчит , как партизан. Прочитал здесь , что нужен фикс - но где его взять. До этого момента проблем с игрой небыло вооообще!!!!

Перезайди на Бар с другого перехода. И ещё: Петренко должен быть в ангаре.

Зашёл в бар с 3-х разных локаций , ничего не поменялось. Петренко со мной не разговаривает.????????
14 июнь 2014 12:43 #83376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serik
  • serik аватар
  • Посетитель
вылет на болотах при встрече с доктором

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
14 июнь 2014 13:28 #83394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

spqr709 пишет: Доброго дня ! Подскажите , пришёл от Сахарова к Петренко, но он молчит , как партизан. Прочитал здесь , что нужен фикс - но где его взять. До этого момента проблем с игрой небыло вооообще!!!!


при заходе на локацию беги сразу к Петренко , ни где не задерживайся , что бы он не успел уйти из ангара , Он должен быть на бывшей базе Долга в ангаре . У него надо взять задание на вертолеты . Если не успеешь в ангар , задание он давать не будет
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: spqr709
14 июнь 2014 15:20 #83420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Кстати , на будущее всем кто еще не понял , чем больше выполняешь квестов типа найти то или это и уничтожение каких либо монстров , тем больше появляется дополнительных переходов между локациями , и иногда не приходится колесить по всей зоне , что бы попасть куда то
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
14 июнь 2014 15:31 #83425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

spqr709 пишет: spqr709 написал:

Зашёл в бар с 3-х разных локаций , ничего не поменялось. Петренко со мной не разговаривает.????????

Не надо с 3-х разных! Посмотри по карте, с Осколка 2 изначальных выхода в Бар!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT
14 июнь 2014 16:34 #83433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Вообще игра получилась довольно таки приличная , немножко необычный сюжет , но это потому что все привыкли к оригиналу. А вообще при вдумчивом прохождении можно практически вообще ни чего не покупать , ну кроме иногда патронов , всего хватает и оружия и брони, единственное чего недостает разветвленных квестов , что бы можно было подумать. Вылетов тоже практически нет , в основном по памяти и то только потому что у меня машина не очень ... , а так разработчикам уважуха ... мне понравился .
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: nalim192011
14 июнь 2014 16:44 #83438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 4
Помогите пожалуйста, как можно исправить вылет на Янтаре, когда нужно пойти встретиться с Барменом на ЧЕРНОБЫЛЕ, помогите пожалуйста исправить данную ошибку
14 июнь 2014 16:55 #83446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1674 гостей на форуме
  • Kosh@tn1K, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts, vfhmzysx