file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XeDXaNtER
  • XeDXaNtER аватар
  • Посетитель
Ребят, вылетает при переходе с Темной Долины на Свалку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это скриптовый вылет, попробуй переигрывать с разным временем перехода, ну а если не поможет, переустанавливай мод на более качественный оригинал ЧН. Ну а вообще-то в вылетах не должно быть слов на русском языке!

У меня оказалось что арт провалился под текстуру, из-за этого вылетало.
Последнее редактирование: 28 фев 2016 02:59 пользователем Гусар.
23 фев 2016 15:23 #191424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 18
Народ, где скачать качественное Чистое Небо?

Вот ЗДЕСЬ.
Последнее редактирование: 29 фев 2016 11:45 пользователем Гусар.
29 фев 2016 08:55 #192269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Нужна помощь. После перехвата сигнала на водонапорной башне, при переходе в Рыжий лес к Леснику, вылет с жуком.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 23 март 2016 13:49 пользователем Гусар.
22 март 2016 20:34 #194898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6813
  • Спасибо получено: 52487
vik45, привет. Что бы понять причину твоего вылета, нужен лог. Без него тебе никто не сможет помочь.
Лог вылета находится в папке logs, папку ищи в документах на диске С
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: vik45, Гусар
22 март 2016 21:21 #194901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
vik45, судя по описанию, болячка лечится только переходом на соседнюю локацию и возвратом через переход обратно.
Последнее редактирование: 23 март 2016 13:50 пользователем Гусар.
23 март 2016 07:41 #194913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Здравствуйте. Если брать вылеты из блокнота, то они все были по стеку. Попробую через соседнюю локу. Справился. Помогло я думаю вот что. Как только перешел на Склады, повернул обратно в Лес и тут же опять на Склады к Хогу. Ничего с трупов не брал, хотя думаю это не важно. И снова в Лес, без вылета. До этого пробовал безуспешно из Леса на Свалку, и со Складов на Свалку перейти (жук ) Поговорил с Лесником. Пойду дальше.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 23 март 2016 16:32 пользователем vik45.
23 март 2016 15:05 #194946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IIukYs
  • IIukYs аватар
  • Посетитель
Сломался сталкер, при загрузке пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Для ясности неплохо бы узнать от куда был скачан мод? Ну а судя по логу, игра не может открыть секцию прицела EOTech.

С этого сайта естественно, а как это исправить? Не грузит сейвы, а новую игру начинать не хочется.
Пробуй загружать с более ранних сейвов!
Ну а если не грузится не один сейв, то лучше переустановить полностью всю игру, что бы в дальнейшем прохождении не сталкиваться с очередными проблемами.
Последнее редактирование: 09 авг 2016 12:56 пользователем Гусар.
01 авг 2016 14:36 #205719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Прозрачный*
  • Прозрачный* аватар
  • Посетитель
Привет, где находятся сохранения от данной модификации?

Там же где и обычно! Локальный диск С, Пользователи, Общие, Общие документы, stalker-stcs, savegames.
Последнее редактирование: 18 авг 2016 11:33 пользователем Гусар.
18 авг 2016 09:46 #207051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Garikgood
  • Garikgood аватар
  • Посетитель
Приветствую. Случилось странное.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 нояб 2016 00:44 пользователем Гусар.
20 нояб 2016 22:29 #213979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
Всем привет! Не могу использовать гранаты. Это случилось после перехода с Кордона на Свалку, гранаты есть в наличии но в руке не появляются. Эта болячка как то лечится?

Лечится, выбрось гранату из инвентаря и подбери!
Последнее редактирование: 23 нояб 2016 16:06 пользователем Гусар.
23 нояб 2016 10:42 #214064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Ребята вопрос квест забрать пда коменданта в тёмной долине, беру пда а задание не обновляется
09 янв 2017 10:00 #216781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LuciferOurLord
  • LuciferOurLord аватар
  • Посетитель
Стабильный вылет при попытке зайти в подземелья НИИ Агропром, пытался снизить настройки и предварительно выйти и зайти на локацию, переустанавливал игру, не помогло, вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Причина в XR_3DA. Вот что говорят по этому поводу:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 янв 2017 15:10 пользователем Гусар.
17 янв 2017 14:07 #217171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PollL{RUS}
  • PollL{RUS} аватар
  • Посетитель
Не могу попасть к руководству сталкеров на кордоне. Так-же к долгу на агропроме. Соответственно задание "Найти Санька" выполнить тоже не могу. Из заданий ещё "висят" "Найти кейс долговца" и "Карту миграций". Сидорович, Волк, военные, долговцы, Свобода, наёмники, Дед Лесник квестов не дают. Понимаю, что что-то пропустил, но неделю уже не могу понять - что. Облазил уже все доступные локации в поисках источника квеста на "Помочь лидеру Долга". Не нашёл. Помогите пожалуйста.
Последнее редактирование: 26 янв 2017 05:41 пользователем PollL{RUS}.
26 янв 2017 05:40 #218002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
Стабильный вылет на складах , после того как санёк говорит "Сейчас узнаешь как быстро пуля пробивает череп"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 янв 2017 10:33 #218084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Diamorf
  • Diamorf аватар
  • Посетитель
Всем привет! Ребзя, проблема в Лиманске, мои два рогатых напарника не могут выйти из стройки! Как их вывести из нее? Подскажите!

Надо зачистить стройку от всей нечисти, и если напарники не пошли сразу, то подождать их около НИИ "Радиоволна".
Последнее редактирование: 06 март 2017 14:58 пользователем Гусар.
05 март 2017 17:49 #220460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят, а спать как? Не понимаю, иконка дома то красная, то жёлтая.

Спальный мешок в инвентаре ГГ этого моде доступен с самого начала, нажимай и спи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 июнь 2017 11:38 пользователем Гусар.
12 июнь 2017 05:16 #228310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ruberoid
  • Ruberoid аватар
  • Посетитель
Всем привет ребята. Вопрос таков:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последний фикс (v1.1.6.1) из шапки темы исправляет эти ошибки.
Последнее редактирование: 30 нояб 2017 00:38 пользователем Гусар.
29 нояб 2017 18:46 #237578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mogoev
  • Mogoev аватар
  • Посетитель
Где еще кроме лодочной станции можно взять грибы для Славика?

Только там, больше их ни где нет!
Последнее редактирование: 24 дек 2017 11:53 пользователем Гусар.
24 дек 2017 11:03 #238504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mogoev
  • Mogoev аватар
  • Посетитель
А что труп Шрама делает на АС, в деревне кровососов?
И ещё хотелось бы узнать, на каких локациях в ЧН самые дорогие артефакты?
Последнее редактирование: 26 дек 2017 10:38 пользователем Гусар.
25 дек 2017 12:49 #238542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • puchkov
  • puchkov аватар
  • Посетитель
Не могу попасть к руководству Долга на Агропроме. Соответственно задание "Найти Санька" выполнить тоже не могу. Облазил уже все доступные локации в поисках источника квеста на "Помочь лидеру Долга". Не нашёл. Помогите пожалуйста.

На Агропром нужно зайти со стороны Свалки и поговорить с командиром блокпоста.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 фев 2018 11:35 пользователем Гусар.
14 фев 2018 10:26 #241873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1355 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, lisin, termit68rus, touk, wolgi2010, Лекспо