file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
spirt! Не переживай, решим мы твою проблему. Вот обещанная ссылка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 16 июль 2014 08:08 пользователем Гусар.
15 июль 2014 16:04 #90710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sibiriack
  • Sibiriack аватар
  • Посетитель
Здравствуйте.Не поможете решить проблему с адоптацией к моду Call of Pripyat Weapon Pack к моду OLD STORY .(все устанавливаю правильно как описано по порядку и игра запускается - но прицельная сетка на винторезе появляется в верхнем левом углу или по центру но на самом верху экрана??? и в чем проблема может быть и как ее решить ))подскажите если знаете !!!
17 июль 2014 10:38 #91047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Sibiriack пишет: Здравствуйте.Не поможете решить проблему с адоптацией к моду Call of Pripyat Weapon Pack к моду OLD STORY .(все устанавливаю правильно как описано по порядку и игра запускается - но прицельная сетка на винторезе появляется в верхнем левом углу или по центру но на самом верху экрана??? и в чем проблема может быть и как ее решить ))подскажите если знаете !!!

Здравствуй! А разве Call of Pripyat Weapon Pack можно адаптировать к этому моду, причём, созданному на базе ЧН? По-моему, никак!
17 июль 2014 10:43 #91048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sibiriack
  • Sibiriack аватар
  • Посетитель
Он есть. Адаптация Weapon Pack к OLD STORY (ЧН)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 июль 2014 11:17 пользователем Гусар.
17 июль 2014 10:57 #91053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! После того как помог Чистому небу закрепиться на болотах, у меня пропал Лебедев. На его месте пустота. Что делать? Зараннее спасибо!
Последнее редактирование: 18 июль 2014 07:22 пользователем !SkIF!.
18 июль 2014 07:22 #91226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Всем привет! После того как помог Чистому небу закрепиться на болотах, у меня пропал Лебедев. На его месте пустота. Что делать? Зараннее спасибо!

Лебедев тоже человек, ему нужен сон, дождись утра, и он проснувшись появиться.
Последнее редактирование: 18 июль 2014 09:35 пользователем Patron.
18 июль 2014 08:30 #91234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! В ТД на базе Свободы говорю с Журналистом, по окончанию разговора вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если выбираю другую концовку всё ОК. Но потом с ним нет диалога. Это может на сюжет повлиять?
19 июль 2014 12:43 #91540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

!SkIF! пишет: Всем привет! В ТД на базе Свободы говорю с Журналистом, по окончанию разговора вылет.

Поставь поверх фикса вот эту ПРАВКУ. НИ не нужна!
Спасибо сказали: Дегтярёв, !SkIF!
19 июль 2014 12:55 #91544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Гусар, спасибо за ссылку, игра пошла! Вопрос-в нее включены фиксы или нужно что то еще поставить?

Игра профиксена до версии 1.1.4, ни каких добавлений не надо.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар, !SkIF!
Последнее редактирование: 04 нояб 2014 15:23 пользователем Гусар.
19 июль 2014 13:03 #91547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,а чем кровососов мочить?Они здесь какие то бессмертные и бескровные.
19 июль 2014 19:29 #91662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

spirt пишет: Парни,а чем кровососов мочить?Они здесь какие то бессмертные и бескровные.

Почти всех выродков, зона наградила особыми свойствами к защите или нападению.
Кровососы в режиме невидимости не уязвимы, так что находи вариант мочить их, когда они осязаемы.
Спасибо сказали: Дегтярёв, !SkIF!, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 июль 2014 20:35 пользователем Гусар.
19 июль 2014 20:11 #91673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stas2014
  • Stas2014 аватар
  • Посетитель
Всем привет, такой вопрос а где еще можно купить спальный мешок? а то я его потерял вместе с трупом :)
20 июль 2014 05:53 #91699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Странно,сосычи проявляются только когда наносят удар,а этого уже достаточно,чтобы отправить меня к праотцам.В другие моменты вообще не проявляются,даже когда я в неуязвимом месте и они пробегают от меня в миллиметрах,нож тоже бесполезен.Играю на мастере,пока в тряпочной куртке.
И почему то не восстанавливается самостоятельно здоровье,хавчик тоже бесполезен,только на продажу.
Последнее редактирование: 20 июль 2014 11:24 пользователем spirt.
20 июль 2014 11:15 #91762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stas2014
  • Stas2014 аватар
  • Посетитель
Так есть решение на мой вопрос?

Ну неужели самому трудно догадаться, где можно взять спальник? Посмотри в продаже у торговцев.
Если нет, значит - переигрывай.

Последнее редактирование: 20 июль 2014 12:48 пользователем Гусар.
20 июль 2014 12:33 #91773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Странно,сосычи проявляются только когда наносят удар,а этого уже достаточно,чтобы отправить меня к праотцам.В другие моменты вообще не проявляются,даже когда я в неуязвимом месте и они пробегают от меня в миллиметрах,нож тоже бесполезен.Играю на мастере,пока в тряпочной куртке.
И почему то не восстанавливается самостоятельно здоровье,хавчик тоже бесполезен,только на продажу.

Я их подпускал на достаточное расстояние и палил по ним из дробовика. Одного-двух выстрелов достаточно.
Последнее редактирование: 20 июль 2014 14:48 пользователем !SkIF!.
20 июль 2014 14:48 #91797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! Скажите, а бандиты нужны по сюжету?
20 июль 2014 17:20 #91853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Обнаружил интересную находку на Милитари
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может кто-то разъяснит? ;)
И ещё такие вопросы:
1.После того как взял ПДА Валерьяна в Рыжем лесу Шрам говорит что заглянет к Халецкому, решит что делать. Пришел на блокпост, а диалога с Халецким нет. Может к кому-то ещё сначала подойти надо?
2.Кому отдать ПДА Феника (его труп нашел в вагончика на севере Болот, недалеко от перехода на Агропром) и сломаный прибор для замеров пси-излучения.

И это ещё не весь список. По заверению авторов, недоработки будут исправлены в Old Story v2.0

Последнее редактирование: 21 июль 2014 14:31 пользователем Гусар.
21 июль 2014 07:49 #91966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,во время диалога с журналистом,что стоит в дверях у коменданта на базе сводобы в ТД,при попытке ответить ему на слова о Натовцах,происходит безлоговый вылет.Лог какой то вроде и есть,но там ни слова про Error.Миную этот диалог,то бишь сразу отказываюсь от дел с ним,получаю задание от коменданта на уничтожение псисобаки.Шукаю её вокруг базы,а вижу только зомбаков и одного сосыча.Метки на неё нет.Что делать?
Последнее редактирование: 21 июль 2014 20:04 пользователем spirt.
21 июль 2014 20:02 #92206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Вот здесь Гусар дал правку на этот вылет.
Последнее редактирование: 22 июль 2014 05:20 пользователем !SkIF!.
22 июль 2014 05:20 #92241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Поставил я эту правку,закинул скачанный файл в папку ui.Опять вылет с журналюгой.В логе периодически встречается эррор,но в самом низу его нет.И почти везде в эрроре одни и те же строки,вот ближе к низу скинул в спойлер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может закинул не туда?

Конечно не туда. Вот адрес gamedata configs gameplay.

Последнее редактирование: 29 июль 2014 11:23 пользователем Гусар.
22 июль 2014 12:29 #92296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1035 гостей на форуме
  • Alexs, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, Лекспо