file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Black_Gold
  • Black_Gold аватар
  • Посетитель
Финал конечно странный у мода, автор случайно нигде ничего не пояснял?
Последнее редактирование: 29 авг 2014 12:27 пользователем Black_Gold.
28 авг 2014 03:36 #99669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Black_Gold пишет: Финал конечно странный у мода, автор случайно нигде ничего не пояснял?

Сейчас в разработке вторая часть мода, там многое должны объяснить.
29 авг 2014 15:38 #99964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Почему когда в финале после видео игра вылетает с жуком.
30 авг 2014 06:51 #100094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nikita2001 пишет: Почему когда в финале после видео игра вылетает с жуком.

В шапке темы есть фиксы, установи их, хотя не все проблемы они устраняют. В ближайшее время разработчики обещают выложить новый Old Story-2 со всеми исправлениями, может есть смысл подождать его.
30 авг 2014 08:34 #100109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rich_veb
  • rich_veb аватар
  • Посетитель
Всем привет. Ребята подскажите как поменять угол обзора ?? А то у меня по бокам моника приближает объекты.
30 авг 2014 09:58 #100121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valerii1969
  • Valerii1969 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток!!!Столкнулся с такой пробой - захожу в Рыжий лес,появляется сообщение,якобы я уже поговорил с Лесником.Затем появляется сообщение "...откликнуться на сигнал СОС...",прибегаю на сигнал - нет никого, и сообщение поднять КПК...Где вот ета хрень лежит - не знаю...!Что-то не так...???
12 сен 2014 07:34 #102607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DiamonDtee
  • DiamonDtee аватар
  • Посетитель
Водителя Халецкого как найти? (Если можете - дайте скриншот карты с пометкой)
Последнее редактирование: 17 сен 2014 13:47 пользователем Гусар.
17 сен 2014 08:40 #103348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DiamonDtee пишет: Водителя Халецкого как найти? (Если можете - дайте скриншот карты с пометкой)

Если мне не изменяет память, должен быть в переходе, если идти по дороге от Сидора в сторону АТП.
17 сен 2014 09:04 #103351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25
Всем привет ! У меня походу глюк. Нет Хога на армейских складах. Началось всё с того, что не кому было убить Клыка. Пришлось это сделать самому. Потом не было пространственной аномалии над танком. Перепрыгнул через забор. Задание по аномалии отменилось. А теперь нет Хога ! Пожалуйста помогите кто может.
omnia mea mecum porto
19 сен 2014 16:28 #103773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

alex.off пишет: Всем привет ! У меня походу глюк. Нет Хога на армейских складах. Началось всё с того, что не кому было убить Клыка. Пришлось это сделать самому. Потом не было пространственной аномалии над танком. Перепрыгнул через забор. Задание по аномалии отменилось. А теперь нет Хога ! Пожалуйста помогите кто может.

Значит у тебя мод глюкнутый, или патч не стоит. Скачай отсюда , или подожди вторую версию мода.
19 сен 2014 17:22 #103791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25
Спасибо !Skiff! ! Значит ничего нельзя исправить ? Просто пока нет возможности скачать.
omnia mea mecum porto
19 сен 2014 18:28 #103805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 27
Алоха! Нужна помощь! Мод хороший, мне нравится, НО было 2 вылета: 1 - на болотах после разговора с проводником "..о помощи ЧН, чтобы вывел за пределы базы ЧН"(Забыл про ЛОГ), а 2 вот только что, сейчас в Темной долине, нужно поговорить с "Журналистом" (После убийства "Клыка" на Армейских складах). Решил пойти для начала починиться, к Дядьке Яру, только подошел и БАЦ! Помогите пожалуйста, спасибо!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


В шапку темы, добавил последний фикс v1.1.6.1 исправляющий все имеющиеся вылеты и недочёты.
Последнее редактирование: 04 нояб 2014 14:27 пользователем Гусар.
04 нояб 2014 13:05 #111817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 27
Так..А она чистую ставится или?

По заверению автора, фикс можно ставить на любую версию, естественно без посторонних модов.
Последнее редактирование: 05 нояб 2014 00:02 пользователем Гусар.
04 нояб 2014 22:08 #111923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 27
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это после установки фикса уже(Новую игру не начинал)

Вылет тот же, что и в первый раз, с тем же битым скриптом xr_effects.script:911
Полностью переустанови игру и мод, с последним фиксом.
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 20:39 пользователем Гусар.
05 нояб 2014 07:00 #111941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
ребят привет всем! у меня какойто глюк, когда первый раз пришёл в тд поговорил с журналистом мой диалог был (отстань салага, потому как другой диалог вел к вылету), а после ас вышло задание идти к сидору и запись поговорить с журналистом про натовцев, пошол к журналюге а он обиделся и молчит сидор сказал иди в лес к леснику. пошол в лес вышло задание поднять кпк а нет его. че делать подскажите, до этого затыка все нормально было все спавнилось квесты работали.

Поставь последний фикс v 1.1.6.1 и переиграй с первого диалога с Журналистом.
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 20:44 пользователем Гусар.
13 нояб 2014 19:30 #113450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36

kolyn-54 пишет: ребят привет всем! у меня какойто глюк, когда первый раз пришёл в тд поговорил с журналистом мой диалог был (отстань салага, потому как другой диалог вел к вылету), а после ас вышло задание идти к сидору и запись поговорить с журналистом про натовцев, пошол к журналюге а он обиделся и молчит сидор сказал иди в лес к леснику. пошол в лес вышло задание поднять кпк а нет его. че делать подскажите, до этого затыка все нормально было все спавнилось квесты работали.

Поставь последний фикс v 1.1.6.1 и переиграй с первого диалога с Журналистом.

попробую спасибо.
Спасибо сказали: Гусар, !SkIF!
14 нояб 2014 12:32 #113536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
Нужна помощь. в моде на сталкер ЧН Old Story Пришел в рыжий лес - задание - следуйте к сигналу SOS. Прибежал, задание обновилось - поднимите ПДА. Метка на карте осталась на том же месте, но ПДА нигде нет! Подскажи, что делать?

Почитай вот ТУТ.
Последнее редактирование: 23 нояб 2014 15:14 пользователем Гусар.
23 нояб 2014 11:08 #114920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
Я не про это ПДА говорил. Хотя пошел и нашел указанный ПДА, пришло сообщение от Халецкого, но диалога с ним нет. Я имел в виду ПДА необходимое по основному заданию, вот его найти не могу. Где здесь скрины хранятся? покажу задание.

Если ты имеешь ввиду как выложить в тему свой скрин, то смотри ЗДЕСЬ, пункт Как добавить скриншот на форуме?
Последнее редактирование: 25 нояб 2014 22:55 пользователем Гусар.
25 нояб 2014 17:45 #115202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
Ну попытаюсь! Прихожу по основному зданию в рыжий лес, приходи сообщение идти к сигналу SOS.
Прибегаю к указанному месту и
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот и где искать этот КПК,??? Всю округу оббегал, все трупы обыскал, нету.

Скрины убирай под спойлер!
А насчёт поиска КПК, то это осталось с оригинала. Важной роли это задание не играет, просто иди дальше по сюжету.
Последнее редактирование: 27 нояб 2014 16:03 пользователем Гусар.
27 нояб 2014 15:17 #115470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
Так другого сюжета и нет. Если в тупую прийти к леснику, то задание провалено и отправляет опять к Сидору, а у того никакого диалога нет. Потому и ступор наступил.

Значит где-то накосячил ты в игре!
А вообще, прежде чем задавать вопросы, почитай тему. Можно найти много интересного.
Кстати, вот ЗДЕСЬ есть то, что тебя интересует.
Последнее редактирование: 28 нояб 2014 05:55 пользователем Гусар.
28 нояб 2014 04:53 #115535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1073 гостей на форуме
  • Alexs, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, Лекспо