file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shamiloff
  • shamiloff аватар
  • Посетитель
что делать в меня славик стреляет и не хочет говорить который в церкве засел!что делать?

Переиграй со взятия задания и обрати внимание на условия его выполнения.
Последнее редактирование: 07 дек 2014 09:09 пользователем Гусар.
07 дек 2014 07:54 #117031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

shamiloff пишет: что делать в меня славик стреляет и не хочет говорить который в церкве засел!что делать?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если мне не изменяет память, надо в определенное время к нему подходить, ночью.
07 дек 2014 08:16 #117036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • старыч
  • старыч аватар
  • Посетитель
Всем привет! Как выйти с подземки АП-всех убил один остался. Санька так и не нашел .

Так же как и в оригинале. Слева от решётчатой двери открути вентиль, дверь и откроется.
А там и до выхода недалеко.
Последнее редактирование: 07 дек 2014 15:50 пользователем Гусар.
07 дек 2014 13:41 #117074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 264
Всем большой привет.Подскажите пожалуйста фиксы ставятся один поверх другого по мере выхода или достаточно последнего.А то у меня возникла такая проблема стоял фикс 1.1.6. очень часто вылетал ,а тут вышел 1.1.6.1. решил начать сначала начать пока недалеко ушел . Поставил ,а кровососы стали бессмертными ни оружие ни гранаты ни нож не берут.

Правильно сделал, что поставил последний фикс. Он ставиться один и в него уже включены все решения известных проблем.
А на счёт кровососов, то они бессмертны в режиме стелс (невидимости), их можно убить только когда они полностью осязаемы.
Последнее редактирование: 07 дек 2014 18:14 пользователем Гусар.
07 дек 2014 17:51 #117111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 264
Спасибо большое за ответ.Только этот кровосос из стелса не выходит , а грохнуть его надо по заданию Лебедева.

Я понял про каких кровососов идёт речь. Да, их убить сложнее. Тебе просто нужно максимально близко подпустить его к себе.
Либо есть вариант заманить его в аномалию. На сколько помню, там рядом есть "Холодец". ( Если конечно получиться ;) .)
Последнее редактирование: 07 дек 2014 18:24 пользователем Гусар.
07 дек 2014 18:12 #117114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 264
Спасибо буду дерзать.
Спасибо сказали: Гусар
07 дек 2014 18:52 #117119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Всем привет! А чё я Халецкому даю ствол, возвращаюсь к его связному, он типа говорит всё ништяк, Халецкий сбежал, иди он на базе, ты терь наш друг, стрелять не будем, и один фиг стреляют, а Халецкий то всё в камере сидит???
08 дек 2014 17:51 #117253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
выполнил задание Дикого Славика припёр ему два щупа кровососа а тот не реагирует . пипл чё делать ?

Славику нужны щупальца кровососов которые обитают в его бывшем убежище, на лодочной станции.
Другие щупальца в этом задании не проканают! В диалоге с ним, он об этом чётко говорит.
Последнее редактирование: 22 дек 2014 13:53 пользователем Гусар.
22 дек 2014 09:04 #119156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NotWhatYou
  • NotWhatYou аватар
  • Посетитель
кто может подсказать решение проблемы. в начале игры после того как уничтожил полтергейстов и выгнал снайпера с лицом кровососа с церкви у меня пропал Лебедев на базе чн, как это исправить
26 дек 2014 13:10 #119674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

NotWhatYou пишет: кто может подсказать решение проблемы. в начале игры после того как уничтожил полтергейстов и выгнал снайпера с лицом кровососа с церкви у меня пропал Лебедев на базе чн, как это исправить

Он не пропал, просто тоже человек, и нужно ему спать, утром проснется и появится у себя в штабе, жди.
26 дек 2014 13:12 #119676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Что делать? Васильев не идет на Кордон.

Установи фикс v1.1.6.1 в нем исправлены все недочёты этого мода
Последнее редактирование: 21 фев 2015 10:18 пользователем Гусар.
21 фев 2015 09:38 #132863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Привет господа СТАЛКЕРЫ! Застрял на болотах из-за кровососа. В обсуждениях ни у кого такой проблемы не заметил, а у меня он никак не убивается, не стреляется, не режется, а меня мочит с первого раза. Ни в одной игре такого не было. Может кто подскажет в чём дело. Вылетов не было вообще.
27 фев 2015 19:55 #134221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

doktork пишет: Привет господа СТАЛКЕРЫ! Застрял на болотах из-за кровососа. В обсуждениях ни у кого такой проблемы не заметил, а у меня он никак не убивается, не стреляется, не режется, а меня мочит с первого раза. Ни в одной игре такого не было. Может кто подскажет в чём дело. Вылетов не было вообще.

Туда нужно ночью идти, тогда он говорить будет ;)
27 фев 2015 20:00 #134222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 88888888
  • 88888888 аватар
  • Посетитель
подскажите как сигнал от лешего поймать на башне (арм склады) ?

Сигнал лови на водонапорной вышке в деревне.
Последнее редактирование: 12 март 2015 23:31 пользователем Гусар.
10 март 2015 15:24 #136436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SASa-pos
  • SASa-pos аватар
  • Посетитель
Вылетает при переходе на агропром со свалки. Во время самой загрузки вылетает на раб. стол с жуком перезагрузки ранее и этот сейв не срабатывает. И что с этим делать?

Давай лог вылета, будет смотреть.

И вопрос ещё есть. На лицензию мод будет идти?

Конечно будет!
Последнее редактирование: 13 март 2015 07:14 пользователем Клепаныч.
10 март 2015 16:00 #136443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 88888888
  • 88888888 аватар
  • Посетитель
поднимаюсь на башню и ничего не происходит... хог с командой живы, кровососы убиты. передатчик на военной базе не активируется. бегал по локации - поймал несколько обрывков, а квест не проходит. что можно сделать ?

На первой странице есть фикс исправляющий многие ошибки этого мода v1.1.6.1
Ну а после того как поймал обрывки фраз на АС, нужно поговорить с лесником. Он объяснит, что дальше делать.
Последнее редактирование: 12 март 2015 23:55 пользователем Гусар.
12 март 2015 21:08 #136846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите, бесконечная перестрелка в Тёмной Долине. тоннель взорвали, наймы все мертвы, но свбодовцы половина стоит и целиться куда в стену, другая стреляет в разные точки. Чтобы я не делал, всё так и остаётся

Глаза чуть выше подними, там есть ссылка на исправляющий фикс.
Последнее редактирование: 13 март 2015 20:24 пользователем Гусар.
13 март 2015 20:19 #136998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
Стоят все фиксы. что конкретно нужно ещё?
Задание называется Уничтожить наёмников: Холл завода, это после антенн сразу. Не могу понять в чём проблема, дочитал уже до 55 страницы, и ни у кого не было такого пока что.

Может просто глюканула игра, попробуй переиграть. Кстати, тоже первый раз встречаю подобный вопрос.
Самое интересное , что написано в истории сообщений: Задание выполнено: помочь свободовцам уничтожить наёмников.
После чего я разговариваю с Хандрой, он сквозь стену идёт на базу, топает. Остальные всё также свободовцы стреляют ( они бессмертны 4 у входа ) задание висит на карте и в Пда. Чехов не говорит, переиграл 2 раза уже ;(

На сколько помню, таких глюков с прохождением сквозь стены, в этом моде не было.
Попробуй полностью переустановить игру и поставить только последний фикс.
Последнее редактирование: 13 март 2015 21:17 пользователем Гусар.
13 март 2015 20:31 #137001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Посетитель
Помогите выкидывает на переходе в тёмную долину что делать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Снижай настройки видео.
Последнее редактирование: 19 март 2015 23:53 пользователем Гусар.
19 март 2015 21:44 #138002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Посетитель
Тоже самое на низких настройках видео
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Тогда лучше всего сделай полную переустановку игры и установи вот этот ФИКС.
И будь добр, всю свою информацию о вылетах, убирать под спойлер!
Последнее редактирование: 20 март 2015 01:13 пользователем Гусар.
20 март 2015 00:42 #138005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1002 гостей на форуме
  • Alexs, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, Лекспо