file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

shocomix пишет: где найти хога на армейских складах

Там же, где он в оригинале.
11 авг 2014 08:49 #96352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alex393
  • Alex393 аватар
  • Посетитель
Где находится секретная тропа на "Янтарь" в районе Северного хутора.... всех убил.... бегаю как дурак..... ????
19 авг 2014 17:13 #97961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 36
народ, такой вопрос - После ТД, задание найти долговца Санька. Если переходишь со Свалки на Агропром, задание отменяется, и нет активных заданий!
Если на Агро, переходишь через Болота, то точка встречи с Саньком присутствует. И по ходу она в Подземелье, а как туда попасть не понятно. На базе Долга, к командиру не попасть, двери закрыты.
22 авг 2014 06:44 #98484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Digiholl пишет: народ, такой вопрос - После ТД, задание найти долговца Санька. Если переходишь со Свалки на Агропром, задание отменяется, и нет активных заданий!
Если на Агро, переходишь через Болота, то точка встречи с Саньком присутствует. И по ходу она в Подземелье, а как туда попасть не понятно. На базе Долга, к командиру не попасть, двери закрыты.

Иди на Агро через Свалку, там говоришь с командиром на блокпосте, тот направляет к Крылова и двери открываются. Дальше пойдешь в подземку.
22 авг 2014 07:17 #98487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 36
да пофиг, говорю с командиром блокпоста, бегу с командой к базе, и всё..... двери закрыты
Кстати, на Кордоне, на базе нейтралов, тоже дверь закрыта, где их командир :sick:
Последнее редактирование: 23 авг 2014 18:52 пользователем Digiholl.
23 авг 2014 18:27 #98769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Digiholl пишет: да пофиг, говорю с командиром блокпоста, бегу с командой к базе, и всё..... двери закрыты
Кстати, на Кордоне, на базе нейтралов, тоже дверь закрыта, где их командир :sick:

На Кордоне дверь и неоткроется, а на Агро, попробуй переиграть с момента захода на локу.
23 авг 2014 19:05 #98778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 36
Вот, пытаюсь со Свалки зайти на Агро, со стороны Депо - вылет при переходе, и со стороны "концлагеря" тоже, в логе хрень пишет не понятную:-
0023:0045E250 xrEngine.exe, CInput::MouseUpdate()
23 авг 2014 19:07 #98779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Digiholl пишет: Вот, пытаюсь со Свалки зайти на Агро, со стороны Депо - вылет при переходе, и со стороны "концлагеря" тоже, в логе хрень пишет не понятную:-
0023:0045E250 xrEngine.exe, CInput::MouseUpdate()

Это не лог. Чтобы лог найти после вылета открой блокнот и нажми "вставить"
Последнее редактирование: 23 авг 2014 19:21 пользователем !SkIF!.
23 авг 2014 19:09 #98781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 36
сейчас попробую
зелёный жук, а в логе ничего нет, кроме этого - stack trace:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 авг 2014 21:32 пользователем Гусар.
23 авг 2014 19:15 #98782
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 36
Вот такой вот лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 авг 2014 22:15 пользователем Гусар.
24 авг 2014 20:34 #99051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
привет. игра не запускается. лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

что делать помогите

Игра не может открыть секцию 'cs_novice_outfit'. Лучше всего, переустановить игру.

Последнее редактирование: 25 авг 2014 13:49 пользователем Гусар.
25 авг 2014 12:16 #99132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
помогите, что за вылет? перехожу с кордона на болота.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 авг 2014 22:50 пользователем Гусар.
25 авг 2014 16:42 #99192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • k1orss
  • k1orss аватар
  • Посетитель
Где искать водителя Халецкого?

На Кордоне, около деревни новичков.

Последнее редактирование: 26 авг 2014 12:56 пользователем Гусар.
26 авг 2014 12:01 #99301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • k1orss
  • k1orss аватар
  • Посетитель

Digiholl пишет: народ, такой вопрос - После ТД, задание найти долговца Санька. Если переходишь со Свалки на Агропром, задание отменяется, и нет активных заданий!
Если на Агро, переходишь через Болота, то точка встречи с Саньком присутствует. И по ходу она в Подземелье, а как туда попасть не понятно. На базе Долга, к командиру не попасть, двери закрыты.

Для того что бы скрипт сработал нужно не зайти на НИИ со свалки,а сначала зайти через болота на НИИ и бежать к свалке.Тогда ты поговоришь с командиром и откроются двери на базе Долга
Последнее редактирование: 26 авг 2014 12:05 пользователем k1orss.
26 авг 2014 12:05 #99302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Почему когда прихожу к Лебедеву насчёт перехода на янтарь его нет.

Приходи днём, ночью он как и всё люди - спит. ;)

Последнее редактирование: 26 авг 2014 13:26 пользователем Гусар.
26 авг 2014 13:24 #99318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 36
не, я понял , косяк был из-за фикса.
Кстати, кому отдавать пда Валерьяна?
26 авг 2014 18:29 #99416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Digiholl пишет: не, я понял , косяк был из-за фикса.
Кстати, кому отдавать пда Валерьяна?

Никому, этот момент должны доделать в следующей части мода.
26 авг 2014 18:40 #99419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Black_Gold
  • Black_Gold аватар
  • Посетитель
Как быть, если Халецкий дохлый валяется, когда я к нему пришел со стволом?

Или переиграть или ветка квестов по Халецкому, будет не доступна.


Спасибо, жаль.
Последнее редактирование: 27 авг 2014 07:04 пользователем Black_Gold.
27 авг 2014 06:54 #99483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Что делать когда разговариваю с журналистом в Тёмной долине про НАТОвскую экспедицию при нажатие последних слов Шрама игра вылетает и появляесть жук.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 авг 2014 17:57 пользователем nikita2001.
27 авг 2014 17:55 #99610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

nikita2001 пишет: Что делать когда разговариваю с журналистом в Тёмной долине про НАТОвскую экспедицию при нажатие последних слов Шрама игра вылетает и появляесть жук.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Скачай здесь фикс.
27 авг 2014 19:15 #99628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1084 гостей на форуме
  • Alexs, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, Лекспо