file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Всем спасибо,разобрался.Просто я скачанный файл открывал левой кнопкой мыши,а нужно было правой и 7z..Теперь другая проблема,при скачивании самого мода через яндексдиск,почти в начале,выдает ошибку.Почему?
13 июль 2014 11:55 #90289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

spirt пишет: Всем спасибо,разобрался.Просто я скачанный файл открывал левой кнопкой мыши,а нужно было правой и 7z..Теперь другая проблема,при скачивании самого мода через яндексдиск,почти в начале,выдает ошибку.Почему?

Что именно, какую ошибку?
Будь добр, описывай ситуацию по подробнее, что бы не гадать, что у тебя случилось. ;)
Спасибо сказали: FANAT
13 июль 2014 12:26 #90293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
При загрузке мода с яндексдиска через пару секунд приходит сообщение " Прервано:ошибка сети"
13 июль 2014 12:57 #90298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

spirt пишет: При загрузке мода с яндексдиска через пару секунд приходит сообщение " Прервано:ошибка сети"

Вот, что пишут спецы из тех.поддержки:

Программе не удалось связаться с сервером. Проверьте стабильность интернет-соединения, попробуйте отключить антивирусы и файрволлы.
Убедитесь, что открыты следующие порты: 65174, 49712, 49713, 49720, 49722, 49723, 49724, 49726, 49729, 443, 5222. Кроме того, причиной ошибки могут быть настроенные прокси-серверы.

Спасибо сказали: FANAT
13 июль 2014 13:16 #90303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
В общем,скачал все с торрента.Установил мод и фикс.При запуске игры сразу вылет с жуком.В логе пишет"не может открыть секцию "wpn_akm""
13 июль 2014 13:40 #90305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

spirt пишет: В общем,скачал все с торрента.Установил мод и фикс.При запуске игры сразу вылет с жуком.В логе пишет"не может открыть секцию "wpn_akm""

Я ведь просил, по подробнее!
Какая версия фикса?
Лог лучше всего показывать весь, а не отдельную его часть. Потому, что причины ошибки могут быть разные.
Вот ЗДЕСЬ в пункте Что такое Лог Вылета и где его взять? всё популярно рассказано.
Спасибо сказали: FANAT
13 июль 2014 13:50 #90309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Фикс что указан в шапке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 июль 2014 15:51 пользователем Гусар.
13 июль 2014 15:39 #90332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

spirt пишет: Фикс что указан в шапке.

Попробуй поставить вот этот ФИКС.
Спасибо сказали: FANAT
13 июль 2014 15:58 #90336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Гусар.А вот такое может повлиять на установку игры?При скачивании с торрента,когда скачал саму игру,в таблице красным было выделено:
SANILA PACK 2iso Ошибка:Отсутствуют файлы.Повторите хеширование.
Но скачанная игра установилась автозапуском.
И еще,я накатил только 1.1.6 фикс.а похоже надо было в начале установить 1.1.4 и 1.1.5.
Последнее редактирование: 13 июль 2014 16:18 пользователем spirt.
13 июль 2014 16:14 #90341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Скачал по новой игру,теперь вроде чисто прошла,хотя и обозначено 806 кб пропавшими,и даже пошла на раздачу.А вот фикс 1.1.4 отсутствует на указанной в шапке ссылке.Он обязательно нужен?
13 июль 2014 17:58 #90352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Рыжий лес.ПоднятьКПК-где он находится?
13 июль 2014 20:13 #90367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Гусар.А вот такое может повлиять на установку игры?При скачивании с торрента,когда скачал саму игру,в таблице красным было выделено:
SANILA PACK 2iso Ошибка:Отсутствуют файлы.Повторите хеширование...

Безусловно. Некоторые файлы могли потеряться при загрузке, а без них игра, естественно, не запустится.

spirt пишет: Скачал по новой игру,теперь вроде чисто прошла,хотя и обозначено 806 кб пропавшими,и даже пошла на раздачу.А вот фикс 1.1.4 отсутствует на указанной в шапке ссылке.Он обязательно нужен?

Да там вообще все ссылки неактивны. А так, конечно, нужны все фиксы. Установка идёт по порядку, от 1.1.4 до 1.1.6
Как вариант, скачай ЭТО . Пишут, что всё включено, достаточно лишь закинуть папку gamedata в игру. Вроде работает, исходя из отзывов других сталкеров. Предупреждаю: там и мод, и все правки. Если мод уже есть, то лучше накати на него нижеприведённые фиксы.

P.S. Нашёл все фиксы. Гусар, можешь добавить в шапку темы. Залил на свой ЯДиск, чтобы уже точно не потерялись.
1.1.4 - yadi.sk/d/H1zdD6pfWYHGZ
1.1.5 - yadi.sk/d/fXI92jKdWYHZk
1.1.6 - yadi.sk/d/8vEBIQvXWYHdS
Последнее редактирование: 14 июль 2014 05:48 пользователем Дегтярёв.
14 июль 2014 05:18 #90393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Опять неудача.Опять вылет при загрузке игры,в самом начале,и с тем же логом.Что интересно,раньше,года 4 назад,играл несколько модов ЧН,с пираток.Но,железо было другое и стояла ХР.Пару лет назад поменял комп,железо под 7ку.Переиграл все возможные моды ТЧ и ЗП и в образовавшемся вакууме решил обратить свой взор на ЧН.И вот в течении 2 последних лет все попытки запустить,а иногда и даже загрузить ЧН с пиратки,заканчиваются провалом.Наверное 7ка не переваривает ЧН,хотя у кого то и на ней идет все пучком.Советуют поставить лицуху,дак где ж мне её раскопать в нашем колхозе,да еще и вышедшей так давно.Видно не судьба....
Последнее редактирование: 14 июль 2014 18:01 пользователем spirt.
14 июль 2014 18:00 #90559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
spirt, можешь скачать мою ЧН, она рабочая. ВОТ торрент файл.
Последнее редактирование: 14 июль 2014 18:07 пользователем Дегтярёв.
14 июль 2014 18:07 #90562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
spirit У меня тоже семерка, и всю игру прошел на пиратке, и фикс был тогда еще гавяный 1,1.2, поставь 1.1.6 начни с НИ и в зависимости от мощности компа, чередуй статику с динамикой, где вылетов нет, и еще советую первые 10 стр. темы не поленится и прочитать, там все проблемы и их лечение выложены.
14 июль 2014 18:20 #90565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
patron,у меня игра вылетает,когда после клика по ярлыку игры на раб столе,выпрыгивает прямоугольная картинка игры по центру экрана на доли секунды,и все,опять раб стол и выше приведенный лог.Тут уж не до настроек...
Дегтярев.Спасибо за ссылку,закачалась без потерь.Установил и запустилась игра.Теперь осталось накатить мод и фиксы.Еще раз огромное спасибо за рабочую ссылку!
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 14 июль 2014 18:58 пользователем spirt.
14 июль 2014 18:25 #90566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
Привет spirt!
Если и в этот раз тебя постигнет неудача, будем пробовать 100% проверенный вариант. (но он пока не залит на файлообменник).
Спасибо сказали: Дегтярёв
14 июль 2014 22:37 #90595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
В общем,такая ситуация.Установленная чистая игра запускается,по крайней мере грузится до меню,дальше не пробовал.Накатываю мод,скачанный и через торрент и через яндексдиск,то бишь,распакованные последней пробной версией winrar,папки гамедата и патч,без бина,получаем вышеупомянутый вылет с жуком не дойдя ни до роликов загрузки,ни до меню.Пробовал и с бином,такая же ситуация.Перечитал первые 11 страниц темы,моей болячки нет,единственное,на что грешу,winrar может не такой,пробовал и 7z,бесполезно.Какой то рок у меня на ЧН.
Лог маленько изменился.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На всяк случай железо:
проц. Athlon(tm) IIx3 460 Processor 3.40 GHz. 64 разрадная
опер. 4ГБ,видео AMD Radeon HD 6700 Series 1 ГБ
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 15 июль 2014 15:40 пользователем spirt.
15 июль 2014 15:18 #90694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
spirt Лог вылета указывает, или ты криво установил игру, или у твоего железа нехватка памяти для этого мода, я почему то склоняюсь к последнему.
15 июль 2014 15:43 #90702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Интересно, для солянок в 10 ГБ хватает, для GSMов различных тоже хватает, а тут нехватка. Я ж писал, переиграл всевозможные моды и солянки ТЧ и ЗП на этом железе, осталось почти непаханным ЧН и тут затык. В течении 2ух лет периодически возвращаюсь к модам на ЧН и ни как.
Загадка природы однако...
Да уж, пока освежаю память, в чистой игре зачищаю болота.... :)
Последнее редактирование: 16 июль 2014 08:02 пользователем Гусар.
15 июль 2014 15:54 #90706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1028 гостей на форуме
  • Alexs, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, Лекспо