file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бес_666
  • Бес_666 аватар
  • Посетитель
При запуске постоянно вылетает с ошибкой
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Чуть выше подыми глаза и прочти, что написано в предыдущем посте под спойлером.
Последнее редактирование: 16 апр 2015 13:43 пользователем Гусар.
16 апр 2015 12:50 #143211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Ребята. Как попасть в подземелья в НИИ Аграпроп ? Саньку найти надо ! А через нору никак нельзя. Хотя поговорил с лидером Долга !

Что значит нельзя? Помоги долговцам около норы отстреляться от снорков.
Получишь сообщения: выполнено - "Добраться до норы" и новое задание - "Спуститься в подземку Агропрома",
поговори с Наливайко и спускайся в нору.
Последнее редактирование: 02 мая 2015 00:03 пользователем Гусар.
01 мая 2015 19:28 #145321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Эх. Ты не понял, Гусар.
Я начал с сейва когда пришёл на НИИ Агропром и потом пошёл до норы. Там никого кроме 3 долговцов. Пошёл до точки красной, там ведёт в подземелья, там нужно найти Санька но туда никак нельзя. Люк стоит закрытым, а перехода на другую локацию нету . ( это около базы " Нейтралов " )
Потом пошёл до лидера долга, стал говорить о Саньке. Тот сказал, что он в подземелье и то, что он меня туда отправит. Сразу же как он взял рацию в руки, моё задание " Найти Санька " было отменено. Как лидер долга поговорил с Капитаном Наливайко квеста, что мне надо в нору, нету но диалог об этом был !!!
Я пришёл туда и опять они стоят 3-ём целясь в нору без диалога и без всего. ( Снорки, не прыгали оттуда ).
Стал ползти в нору но доступ закрыт как говориться. Вот так вот. ( Если подробнее могу скинуть видео 5 минутное )
Последнее редактирование: 02 мая 2015 07:27 пользователем Васька.
02 мая 2015 07:22 #145372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Васька, попробуй переиграть до захода на Агро.
02 мая 2015 07:32 #145376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
!SkIF!, да я всё пробывал. Толку нету.

Поставить последний ФИКС и переиграй до захода на локацию Агропром. Это должно помочь.
И ещё вопрос, ты от куда этот мод качал?
Последнее редактирование: 02 мая 2015 08:48 пользователем Гусар.
02 мая 2015 08:22 #145389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Гусар, я скачивал фикс. Мод скачивал с этого сайта. Ставил как надо. Версия игры 1.5.10. Всё по правилам.

Тогда пробуй откатится до более дальних сейвов. Но может быть и проблема в оригинале.
Я этот мод проходил на копии лицензии, вообще никаких проблем не возникло.
Последнее редактирование: 02 мая 2015 09:45 пользователем Гусар.
02 мая 2015 09:25 #145399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Васька
  • Васька аватар
  • Посетитель
Гусар, хорошо, спасибо, постораюсь.

Если проблема не решиться, пиши. Будем ставить мод на проверенный оригинал. ;)
Последнее редактирование: 02 мая 2015 10:03 пользователем Гусар.
02 мая 2015 09:49 #145404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NecronLord
  • NecronLord аватар
  • Посетитель
Ребят, как пройти в Нии Агропром? При заходе в нору, вылет.
Последний фикс стоит.

Лог не пишет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Снижай видеонастройки.
Последнее редактирование: 03 июнь 2015 10:28 пользователем Гусар.
02 мая 2015 16:41 #145487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mr_Kiler
  • Mr_Kiler аватар
  • Посетитель
Люди спасайте после зачистки на болотах мне надо поговорить с Лебедевым бегу к нему а его нету он пропал!! Что делать ? :(
Последнее редактирование: 03 июнь 2015 10:31 пользователем Гусар.
03 июнь 2015 07:36 #150510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Mr_Kiler пишет: Люди спасайте после зачистки на болотах мне надо поговорить с Лебедевым бегу к нему а его нету он пропал!! Что делать ? :(

Он спать ушел. Приходи утром - он будет на месте, вроде с шести часов.
03 июнь 2015 07:42 #150513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mr_Kiler
  • Mr_Kiler аватар
  • Посетитель
Спасибо! :)
03 июнь 2015 07:43 #150514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 40
Прохождение от Desantura TV
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 июнь 2015 23:48 пользователем Гусар.
28 июнь 2015 16:36 #155319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 11
Доброго времени суток!!!!! Парни подскажите где профессор Каланча Лебедев отправил к нему а на карте задание не актпвное
08 июль 2015 19:12 #156822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Denison Каланча там же, где и в оригинале. Только ночью он уйдет спать, приходи утром.
Последнее редактирование: 08 июль 2015 23:35 пользователем Гусар.
08 июль 2015 19:14 #156825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 11
А по конкретней можно оригинал был слишком давно пройден
08 июль 2015 19:17 #156827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
В домике между баром Холода и домиком с Лебедевым.
Последнее редактирование: 08 июль 2015 23:35 пользователем Гусар.
08 июль 2015 19:36 #156832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
Привет сталкеры! у кого д.р - поздравляю! Вопрос нарисовался по моду... Задание найти долговца санька на агропроме. Захожу на локу, встречают долговцы, идем на базу бью монстров, прихожу к главному, разговариваем, он говорит по рации чтобы меня пропустили к норе, задание которое светилось красненьким, возле базы сталкеров (ранее вход в подзем агропрома ) пропадает. А дальше стоит этот черт с рацией ни ответа ни привета.... ходил в нору и подземелье-ничего! Поделитесь соображениями пжлст :))

С Крыловым должен появиться диалог о Саньке, только после этого найдёшь Санька в подземке Агропрома.
Последнее редактирование: 29 июль 2015 18:05 пользователем Гусар.
29 июль 2015 17:12 #159977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
Диалог о Саньке был,а после разговора с Крыловым задание найти Саньку пропадает,а сам Крылов говорит о подземельях и я спускаюсь в нору (меня никто не сопровождает и возле норы никого нет) в подземельях ни одгой живой души кроме снорков,а среди мертвых Саньки тоже нет-или я что-то путаю...
29 июль 2015 18:55 #159999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Сталкер Алекс, Санька в другой части подземки, в которую ты попадаешь после затопления подземки.
31 июль 2015 07:54 #160216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
Захожу на Агропром, встречают долговцы, беседую с ними, но задание поговорить с лидером долга не появляется. А когда прихожу с ним поговорить про Саньку, передает по рации сержанту чтобы пропустили в нору, но метка на карте не появляется, а старая метка исчезает и задание на поиск Саньки отменено.... Подскажите как решить задачку?

Почитай вот ТУТ.
Последнее редактирование: 31 июль 2015 11:16 пользователем Гусар.
31 июль 2015 08:55 #160222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1037 гостей на форуме
  • Alexs, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, Лекспо