file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: В Припяти спас Бродягу привел его к КБО а там все собрались и тут атака монолита. Кто жив должен остаться? Или уже пофиг? И еще карту принес а переход мне не дали чего делать?

Карту ты должен был Гарику дать, до бойни, а то подстрелят его. Во время боя постарайся чтобы кто-то из них выжил, он и подскажет где переход.
22 фев 2014 07:54 #58398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет: В Припяти спас Бродягу привел его к КБО а там все собрались и тут атака монолита. Кто жив должен остаться? Или уже пофиг? И еще карту принес а переход мне не дали чего делать?

Карту ты должен был Гарику дать, до бойни, а то подстрелят его. Во время боя постарайся чтобы кто-то из них выжил, он и подскажет где переход.


Так я ему ее и отдал,а он ничего не сказал
22 фев 2014 08:00 #58400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Так я ему ее и отдал,а он ничего не сказал

Он и не должен был сказать, только после бойни, когда всех моновцев перебьешь, оставшийся в живых кто-либо сообщит тебе о переходе.
22 фев 2014 08:08 #58401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Так я ему ее и отдал,а он ничего не сказал

Он и не должен был сказать, только после бойни, когда всех моновцев перебьешь, оставшийся в живых кто-либо сообщит тебе о переходе.


О как оно закручено... А если не останется? Как переходить? И лекарство от постэффекта контролера есть или нет?
22 фев 2014 08:14 #58404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: О как оно закручено... А если не останется? Как переходить? И лекарство от постэффекта контролера есть или нет?

Если не останется, тогда пиши пропало, надо чтобы кто-то выжил, перейди на уровень новичок, полегче будет оборонятся, да и сохраняйся почаще. Лекарства нет.
Последнее редактирование: 22 фев 2014 12:07 пользователем Клепаныч.
22 фев 2014 08:23 #58407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alex58!

Просто поспи и пост-эффект контролёра пройдёт!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, Alex58
22 фев 2014 08:55 #58414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

strelok9209 пишет: Alex58!

Просто поспи и пост-эффект контролёра пройдёт!


Не всегда получается,свита рядом гуляет
Спасибо сказали: Кром
22 фев 2014 09:36 #58423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Кстати strelok9209 я переустановил все теперь зомбаков валю всех, не вылетает
Спасибо сказали: Кром
22 фев 2014 09:37 #58424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

patron пишет:

ebbot пишет: Утро доброе всем. Вопрос такой. Бленд показал где пещера,там я нашел 2 часть дневника,но дальше не могу открыть ни одну дверь.Вводить коды не куда.Не работает,не на верхнем ярусе,не там где контейнеры и ящики,ниже.Может где что не сделал.

Раз дневник нашел, возвращайся к Блаинду, больше тебе в пещере делать нечего. Выход надеюсь найдешь.

Точо,там он про Бленда в конце что-то написал , что он даздравствует. .Может это и есть шрам.Щас посмотрю. спасибо.
Последнее редактирование: 22 фев 2014 12:01 пользователем ebbot.
22 фев 2014 11:59 #58456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Точо,там он про Бленда в конце что-то написал , что он даздравствует. .Может это и есть шрам.Щас посмотрю. спасибо.

Да Блаинд это и есть Шрам живой живохонек, тебя надо ему сказать за что такие мучения в Пещере, мог бы сразу представится.
22 фев 2014 12:12 #58459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240

operator123 пишет: Господа , подскажите где же все таки "язык"? уже облазил всю гостиницу . снес почти всех монолитовцев , но никто не сдается в плен .....

Язык стоит в подземном проходе под гостиницей.
Спасибо сказали: Клепаныч
22 фев 2014 12:26 #58463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Пришел в Припять сталкеры бегают воюют с монолитом и мутами пробежался пострелял никто со мной говорить не желает.Так общие фразы как про переход узнать?
22 фев 2014 14:25 #58491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timurchik602
  • Timurchik602 аватар
  • Посетитель
Что за фигня и как сне бороться ?
22 фев 2014 15:02 #58496
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Timurchik602 пишет: Что за фигня и как сне бороться ?


А фигня то где?
22 фев 2014 15:13 #58498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Пришел в Припять сталкеры бегают воюют с монолитом и мутами пробежался пострелял никто со мной говорить не желает.Так общие фразы как про переход узнать?

Переход еще раз повторяю должен кто-то из выживших сказать после боя, это может быть Зулус,Дегтярев,Ашот,Бродяга, Гарик, может еще кто не проверял.
Последнее редактирование: 22 фев 2014 15:28 пользователем Patron.
22 фев 2014 15:26 #58500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
Всем привет!
Играю "Омега" вер. 4.0 + патч 4.2.2.
Нет арта "Глаз Дракона". Что нужно сделать?
Вот сейв на камне. - rghost.ru/52597514 Живность убил.
=======
p.s. Чем отличается эта тема от - "Прохождение мода Вариант Омега Полная версия"? здесь
(сначала свой вопрос там задал)
Amat Victoria Curam
Последнее редактирование: 22 фев 2014 17:15 пользователем duke65.
22 фев 2014 16:58 #58529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Да я уже в другую припять прошел которая с радаром и аэс граничит
22 фев 2014 17:02 #58531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Да я уже в другую припять прошел которая с радаром и аэс граничит

Судя по твоему крику души, ты не знаешь что тебе и куда дальше следовать. В первую очередь постарайся перебить всех монолитовцев, после иди на подземную автостоянку, там переговори, тебя направят к командиру в детсад, ну а дальше сам разберешься.
22 фев 2014 17:28 #58539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
duke65!

Чтобы собирать артефакты нужен специальный детектор артефактов ( такой первый детектор даёт Крохобор, второй - Озёрский после выполнения его квеста, третий - Сахаров ).

Живность ты не всю убил, там ещё три кровопийцы остались. Я их завалил и вслепую нашёл для тебя - "Глаз Дракона"! Держи сохранку!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, duke65
22 фев 2014 19:15 #58569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет: Да я уже в другую припять прошел которая с радаром и аэс граничит

Судя по твоему крику души, ты не знаешь что тебе и куда дальше следовать. В первую очередь постарайся перебить всех монолитовцев, после иди на подземную автостоянку, там переговори, тебя направят к командиру в детсад, ну а дальше сам разберешься.


Перебил всех и на стадионе то же,сталкеры как лохи на стадион лезут помирать в аномалиях в переходе одни трупы и зомби, в школе командор молчит
22 фев 2014 19:38 #58572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 489 гостей на форуме
  • Cergo, Лекспо