file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
привет всем ,подскажите мод работает на 6 версии Сталкера ?
18 янв 2016 10:08 #185195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
штырь2016, вот тут почитай,

Там все ясно написано.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня
18 янв 2016 10:13 #185197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • #shoker
  • #shoker аватар
  • Посетитель
Привет парни! Проблема в том, что у меня накрылись сейвы, не играл в данный мод с декабря,буду очень благодарен, если вы сбросите сохранения после Джаггера ( Задание с билетом ). Заранее благодарю!
18 янв 2016 12:43 #185237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
спасибо все прочел .но при создани новой игры вылет

Что бы узнать причину - нужно выложить лог вылета. Смотри здесь . Вылет при создании НИ скорее всего кривая установка, или возможно нехватка памяти, попробуй на статике с низкими настройками.

Спасибо попробую
Последнее редактирование: 19 янв 2016 15:35 пользователем FANAT.
19 янв 2016 04:22 #185376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Новая ссылка на финальную версию мода - yadi.sk/d/AeAz0KnLkZr3Q
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 29 янв 2016 15:48 пользователем basil.
29 янв 2016 15:47 #187063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
привет всем .кто знает как увеличить вес в рюкзаке ГГ и чтобы он неуставал .заранее благодарю

Вопрос не в эту тему. Смотри здесь.

Спасибо сказали: Филин 07
Последнее редактирование: 31 янв 2016 09:11 пользователем FANAT.
31 янв 2016 09:04 #187377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
Всем привет.Есть варианты устранения этого?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 фев 2016 18:45 #189315
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
xVITALYAx, для игры с динамическим освещением необходимо установить пак с динамическими текстурами - yadi.sk/d/C6Zd5kWKG5ZsT
Спасибо сказали: Ilia__70, дядяВ, Таня
10 фев 2016 20:11 #189525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122

xVITALYAx, для игры с динамическим освещением необходимо установить пак с динамическими текстурами - yadi.sk/d/C6Zd5kWKG5ZsT

При переходе на Кордон "ломается" картинка видео. Менял настройки Видео - безрезультатно.
Ставить Патч?
10 март 2016 12:31 #193577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
rihardovich, что значит ломается? Скрин выложи! И пиши в личку - помогу!
Ну думаю, стоит поставить вот это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Хотя, об этом тебе уже писали, все-таки желательно скрин посмотреть.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, LAKI
Последнее редактирование: 10 март 2016 12:58 пользователем Филин 07.
10 март 2016 12:48 #193578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Столкнулся с проблемой при переходе на Кордон. На экране что-то "затекстурное".
rghost.ru/6gfVlzXp7/image.png
Про Динамический Пак.
Что-то не понятно, что это. Скачал с Яндекса. При "сетапе" куда его ставить? Просится в "програмфайлы". Под конец пишет, что можно запустить отдельным значком. Значка нигде нет. В программах нашел. На запуск ни какой реакции. На игру не влияет.
Ставил его в корневой,- тоже никакого эффекта. Кордон "не рисуется".
Комп проверенный, с запасом по показателям.
Спасибо.
А может попробовать с чужим сейвом перешагнуть? Вот " я перед Кордоном".
rghost.ru/8lZHPT4yy
Спасибо.
10 март 2016 20:34 #193646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 6
Ребят,после разговора с Каланчей на базе ЧН,должен был появиться квест "узнать судьбу Лебедева",но увы(
что делать?
11 март 2016 15:42 #193743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

dron1045 пишет: Ребят,после разговора с Каланчей на базе ЧН,должен был появиться квест "узнать судьбу Лебедева",но увы(
что делать?

Точно не помню, но квест этот вроде появляется после того как ты зачистишь ренегатов - бандитов. Или же поговори с Сусловым, дальше Каланча пришлёт тебе смс чтобы ты зашёл к нему, после получаешь квест.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Ilia__70
Последнее редактирование: 11 март 2016 16:26 пользователем Кром.
11 март 2016 16:16 #193754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
rihardovich, с твоей сохранкой перешёл на Кордон без всяких проблем. Пробовал и на статике и на динамике. Всё отлично! Попробуй мою сохранку, где ГГ уже на Кордоне, может получится. Иначе, надо будет переустановить игру и мод. yadi.sk/d/sMZwGvc1q6SMB
Спасибо сказали: rihardovich, клик
11 март 2016 20:06 #193797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
rihardovich привет, у меня такая проблема была когда я накатил на игру графические моды, если ставил их то удаляй.
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: rihardovich
11 март 2016 20:49 #193808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Спасибо basil. Не получилось. "Начинаю танцы с бубном."

Переустановил. При установке снял два "флажка" с допов. Игра пошла.
Всем спасибо.
Последнее редактирование: 11 март 2016 23:53 пользователем rihardovich. Причина: Дополнения.
11 март 2016 22:36 #193822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vadimon
  • Vadimon аватар
  • Посетитель
Приветствую. Подскажите - Джагер гибнет с большой компанией после выброса в Рыжем лесу, когда бегут к себе на пост. Первый заход на локацию. Получается надо после выброса приходить? Уж очень много аномалий появилось. И если Джагер мертв, далеко в лес с Аллегатором не углубиться. Игра вылетает.
Вот сохранение yadi.sk/d/95elBBU6qEV6o
Последнее редактирование: 16 март 2016 12:42 пользователем Vadimon.
16 март 2016 12:02 #194273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11202
Vadimon, привет. Играл давно, алгоритм не подскажу. Во первых, попробуй, как и сам говоришь, зайти на локу после выброса. И второе, по вылету, нужен лог. Как его найти смотри здесь. Выложи его сюда и убери под спойлер.

Vadimon, по этому вылету посмотри вот этот пост. Но для начала советую переждать выброс на предыдущей локи и зайти по новой.
Спасибо сказали: FANAT, Филин 07, Holy Sirius, zima59, клик
Последнее редактирование: 16 март 2016 14:13 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
16 март 2016 13:14 #194278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vadimon
  • Vadimon аватар
  • Посетитель
Ilia__70 , в том и дело, что stack trace

Ilia__70, спасибо. Буду переигрывать с Радара с перенастроенной графикой

Не надо делать посты подряд. Жми на ИЗМЕНИТЬ и добавляй новую информацию.

Последнее редактирование: 16 март 2016 17:00 пользователем zima59.
16 март 2016 14:08 #194283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1316
  • Спасибо получено: 8551
Добрый день всем.Подскажите что делать,Только установил мод игра не запускается вылет с таким логом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ilia__70-.Спасибо попробую переустановить в очередной раз.Ставил на 1005 через 20-30 минут вылет с выключением компа.Ссылка от Автора на исправление не работает.Буду пробовать.
Последнее редактирование: 01 апр 2016 13:36 пользователем Андрей-1966.
01 апр 2016 09:35 #195772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1316 гостей на форуме
  • 945frvZERNO, SHMARAGON, babazya, touk, valerik07, Лекспо