file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chane
  • Chane аватар
  • Посетитель
Появилась проблема при сохранении. Подробнее :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если не сохраняться, а попытаться перейти на Болота, то происходит вылет.
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.
Последнее редактирование: 21 дек 2016 18:20 пользователем FANAT.
03 дек 2016 13:31 #214936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Chane, возможно, это последствия выброса, которые твой комп плохо переваривает, поэтому бьются сохранения. Для отключения выброса скачай и установи в корневую папку с заменой файла, и продолжи с последней рабочей сохранки. yadi.sk/d/Gehav-0sNK84m
Спасибо сказали: Клепаныч, Ilia__70, Chane
Последнее редактирование: 05 дек 2016 20:14 пользователем basil.
05 дек 2016 20:12 #215121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chane
  • Chane аватар
  • Посетитель
basil не помогло. На Болота попал, а выйти обратно ни на Кордон, ни на Агропром не могу - происходит вылет при переходе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 дек 2016 18:21 пользователем FANAT.
06 дек 2016 17:47 #215172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Chane, вылет в Тёмной Долине я уже давно исправил, ещё в более ранней версии. Что касается твоей проблемы, то сбрось мне свою сохранку с Болот, побегаю, проверю. И попробуй заново переустановить и ТЧ и сам мод.
Спасибо сказали: FANAT
07 дек 2016 15:59 #215239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • napalm777
  • napalm777 аватар
  • Посетитель
Ребята, иду из бара на свалку. Курс на болота. При переходе стабильный вылел
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
помогите кто может
21 дек 2016 16:16 #215936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 8
Аномалия закрыла вход в подземную лабу под Железным Лесом на Затоне. Как быть?
28 дек 2016 13:11 #216219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
sava.5, дождаться выброса, после которого аномалия может исчезнуть, но так бывает очень редко. А так надо заново зайти на локацию, тогда аномалии расположатся по другому.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Ilia__70, Кром
28 дек 2016 14:13 #216225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
Всем привет! Нужна помощь - не могу найти телефон в Припяти после просмотра киносеанса.
10 янв 2017 04:52 #216820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

MuxaJlbI4 пишет: Всем привет! Нужна помощь - не могу найти телефон в Припяти после просмотра киносеанса.

Привет. Смотри здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, basil, Ilia__70, Таня, zima59, MuxaJlbI4, Воссталкерившийся
10 янв 2017 05:29 #216823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Всем Привет! Я вот проходил этот мод, прошел сюжет и дошел по фриплея (помню про церковь что-то),но потом переустанавливал винду, и забыл сохранки скопировать, так вот, может есть у кого сохранки сразу после окончания основного сюжета? Буду очень признателен, если скинете мне =)
18 янв 2017 14:41 #217276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Exploderik , Держи!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, Ilia__70, Таня, Exploderik, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 янв 2017 09:06 пользователем Кром.
19 янв 2017 09:06 #217361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Привет всем.Не могу перейти на Кордон со Свалки. Идёт загрузка автосейва до момента "Клиент синхронизация", потом экран начинает моргать и комп зависает.

Привет. Перед переходом попробуй сменить освещение, иногда помогает. Удачи.


Спасибо.Попробывал, не помогает.
Последнее редактирование: 12 апр 2017 08:44 пользователем wowashi. Причина: дополнение
12 апр 2017 08:05 #223049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
wowashi, дай сохранку, попробую у себя перейти.
Спасибо сказали: Таня, Воссталкерившийся
12 апр 2017 12:00 #223052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
basil, попробуй
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

basil, скинь пожалуйста 2 файл с расширением dds

dds тебе не нужен.только sav ,



всё равно Кордон не загружается, хоть с dds, хоть без
Последнее редактирование: 13 апр 2017 16:02 пользователем wowashi. Причина: дополнение
12 апр 2017 13:39 #223058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
wowashi, я перешёл на Кордон без проблем. - yadi.sk/d/oRnTWnwp3GvcuE Если всё равно будет вылетать, тогда надо сделать переустановку. И ещё деталь: я играю на статике.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, wowashi, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 апр 2017 12:54 пользователем basil.
13 апр 2017 08:07 #223081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 56
Привет всем!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати у мня не приходило СМС от Варяга. Спасибо ГИДу . Смотрел про оружие ВОВ , а нашел Варяга. Так я уже и оружие сдал, (но с таким боем), и вернулся. Глядь. А он стоит, сердешный. Вопрос- Сюжет не пострадает?
11 мая 2017 06:57 #225618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
Привет всем! У меня снова затык! Не могу найти ящик в Мёртвом бору для Крохобора! Один где то в центре нашёл, а второй хоть убей не вижу. Уже всю площадь квадратно гнездовым способом прошерстил - безрезультатно! Помогите!
17 мая 2017 04:49 #226324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
MuxaJlbI4 привет. Смотри где ящики для Крохобора, а там сам выбирай какой тебе нужен.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Avalokita, Гусар, Таня, LAKI, zima59, MuxaJlbI4
Последнее редактирование: 07 сен 2017 15:09 пользователем FANAT.
17 мая 2017 08:54 #226329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Корифей
  • Корифей аватар
  • Посетитель
Добрый вечер! Может и мне поможешь решить проблему с видео при переходе со Свалки на Кордон в сталкере "Вариант "Омега"? Картинка ломается и видео получается какое-то "затекстуренное". Пробовал уменьшить настройки видео - ничего не помогает.
26 окт 2017 17:29 #235792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 30
Всем привет. Возникла такая проблема. Находясь в Ц.Припяти в детском саду,после сна,начинается выброс. Перейдя в подземную стоянку (рядом с садиком)и дождавшись окончание выброса,ловлю постоянный вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Кто знает в чем причина,просьба помочь.
LAKI привет.Просьба более подробно объяснить,как удалять глючный объект.
Последнее редактирование: 07 дек 2017 14:04 пользователем remrem.
06 дек 2017 14:33 #237811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1325 гостей на форуме
  • 945frvZERNO, SHMARAGON, babazya, touk, valerik07, Лекспо