file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Леминг Привет. Экзо есть на нижнем уровне подземки Агропрома.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я Сычу все это принес почти в самом конце прохождения. А поимел в награду один из этих стволов-который мне совсем не нужен. Так что дело твое когда ему все это нести. Для облегчения веса-стволы можно разрядить, и патроны не брать. Считаю, что это совсем неблагодарное задание, тащить с Болот на Затон этот хлам, за такое вознаграждение, но это чисто мое мнение. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Таня, Леминг, mervin
22 июль 2015 13:33 #158675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Что-то не хотят мне кино в прометее показывать, не в малом зале, не в большом. По времени пришел нормально, билет на руках. Или там есть еще третий зал?
Я точно уже не помню, но вроде бы в зале пианино стоит,  попробуй подойти к  нему, и должно начаться кино.
Последнее редактирование: 22 июль 2015 20:30 пользователем FANAT.
22 июль 2015 20:10 #158749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 472
Уважаемый разработчик. Я прошёл всю игру. Вылеты были, но проблему решал сам. К тому же писал "сохранки" раз в неделю. После возникшей проблемы в "мёртвом бору", попросив помощи, я установил рекомендованный фикс(по устранению выброса) и игра на моих же сохранениях перестала работать. Вся, от начала до финиша. Может пора в консерватории что-то поменять? Игра реально понравилась, но обвинять игрока в том чего нет, думаю не совсем правильный ход. Кстати ТЧ-лицензия, версия мода ваша, с оф. сайта. С наилучшими пожеланиями.
Последнее редактирование: 24 июль 2015 08:07 пользователем FANAT.
23 июль 2015 19:02 #158953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
mby, если честно, то я ничего не понял! Ещё такого не было, чтобы после отключения выброса перестали работать предыдущие сохранения. Это возможно только в том случае, если фикс на выброс установлен не на ту версию мода. Он предназначен для последней версии 4.2.3. Если версия эта же, значит кривая установка, либо фикс скачан с ошибкой.
Спасибо сказали: Tegi79
24 июль 2015 07:55 #159001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Здравствуйте, а печенег от шухова в сейфе должен лежать или похитрее припрятан?
Последнее редактирование: 24 июль 2015 15:18 пользователем ogneborets.
24 июль 2015 13:55 #159072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
ogneborets, в сейфе, но тут есть одна особенность: с момента получения сообщения о награде и до взятия пулемёта нельзя загружать сохранки, сделанные в этот промежуток времени, иначе награды в сейфе не будет!
Спасибо сказали: Tegi79, ogneborets
24 июль 2015 16:47 #159120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать после посещения подвала в Лиманске?
24 июль 2015 17:32 #159133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sabal_5 Привет. В подвале в Лиманске пусто. В пещере , переход в которую находится в Госпитале также пусто . Идем в Пустые земли, говорим с Блаиндом.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Леминг, sabal_5
24 июль 2015 17:48 #159135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 56
FANAT, так я поболтал, принес артефакт, поперся в пещеру, дошел до нижней двери а она не активна. Коды есть а ввести не могу не активен циферблат. Пошел назад к наемникам, у Крома опять диалог по подвалу, сходил, задание опять зачлось. Что дальше - не знаю.
24 июль 2015 18:46 #159159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sabal_5 Ирбис дает описание переходов и имеющиеся коды к дверям . По поводу укрытий в Лиманске он советует поговорить с наемниками в Лиманске (Кром). Ты все это сделал, как я понял. Потом говоришь с Блаиндом, приносишь ему арт и переходишь с Пустых Земель в Пещеру. Вот я точно не помню на каком уровне эта дверь с кодом которая ведет к комнате Шрама, там еще внутри пару дверей с кодами надо открыть. Одна дверь с тайником, напротив другая, но она открывается изнутри, когда уже будешь выходить, по моему так, вот ты наверное ее и хотел открыть короче ищи другую дверь на каком то из уровней, которая ведет в эту комнату
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Леминг, sabal_5
24 июль 2015 19:13 #159167
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 56
Заходить надо сверху или снизу?
Тут еще кто-то писал про побитых наймов в Лиманске, у меня этого не было,
Последнее редактирование: 24 июль 2015 20:07 пользователем FANAT.
24 июль 2015 19:20 #159169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Значит ты принёс Ирбису недостающую часть доков. Тогда сбрось мне свою сохранку после отдачи Блаинду артефакта, но до входа в пещеру. Проверю, что там такое и исправлю. А до побитых наёмников ещё далеко! B)
Спасибо сказали: Леминг
Последнее редактирование: 24 июль 2015 19:22 пользователем basil.
24 июль 2015 19:21 #159171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Всё-таки шарады не мой конёк. Фриплей без гида как-то не идёт. Не могу найти намёк на дальнейшие действия в лиманске после того, как нашёл мертвых наймов. До ирбиса добежал - никаких следов кого-либо. Где-то выше написано, что надо найти какого-то ару. А с чего мне должно присниться про этого ару? Подскажите логику, ведь вроде не глупый, а не догоняю что-то.
24 июль 2015 19:56 #159181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 56
ogneborets, так Ара это найм наверху в Лиманске где наймы мертвые.
Спасибо сказали: Леминг, ogneborets
24 июль 2015 20:00 #159182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
ogneborets, откуда ты узнал, что надо на Генераторы бежать, если с Арой не поговорил? Да, ты не должен был знать про Ару. Но в данном случае ты сыщик и должен был обшарить всё здание в поисках разгадки гибели наёмников.
sabal_5, первая при прохождении дверь, конечно же нижняя.
Спасибо сказали: Леминг, ogneborets, sabal_5
Последнее редактирование: 24 июль 2015 20:10 пользователем FANAT.
24 июль 2015 20:05 #159184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 56
basil, вот сохранка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 июль 2015 20:24 #159188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
sabal_5, скачал, загрузил и... Куда Блаинд подевался? В избушке его нет!

Всё, нашёл! За домом стоял. :)


Держи сдачу! ;) Загружай и иди к первой, самой нижней двери. Должно сработать! -https://yadi.sk/d/cmfMsRnXi5Uuu
Спасибо сказали: Леминг, sabal_5
Последнее редактирование: 24 июль 2015 21:44 пользователем basil.
24 июль 2015 21:32 #159199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
парни подскажите куда дальше-1-й заход на генераторы-отдал доки Ирбису от Хрома из лиманска, завалил Клоуна по заданию Ирбиса и куда дальше не понятно?
Вложенный файл:
Будем жить...
25 июль 2015 05:08 #159213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
aistiger Привет. Делай скрины диалогов. Кром рассказывает о том что Шрам после Лиманска направился с отрядом ЧН на ЧАЭС Рассказывает про дорогу из Лиманска на ЧАЭС (Лиманск-Госпиталь-Генераторы-ЧАЭС)
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, basil, Гусар, Таня, aistiger
25 июль 2015 05:31 #159214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 56
basil, спасибо, все двери открылись. Подскажи пожалуйста, из пещеры тем-же путем выйти нельзя? Путь наверх я нашел.
25 июль 2015 12:49 #159258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1318 гостей на форуме
  • Sandro, touk, valerik07, Лекспо