file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
pavel25 Привет. Ну как ты мог всех перестрелять? Среди них по любому есть Контролер. Подойди к каждому и поговори, Контрика можно вычислить по диалогу, короче там что-то про Сидора он не то говорит, что такого быть не может, я уже подробностей не помню, может еще про что-то, короче врет он, если ты хорошо знаком со Сталкером и модами - то вычислишь. Ну или ищи методом тыка. Сохранился, грохнул одного, если не тот, то загружай сейв и погнал дальше. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Exploderik
05 авг 2015 16:48 #161248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

pavel25 пишет: Подскажите плиз, как определить контролера в церкви? Уже всех перестрелял

Переговорив со всеми находящимися персонажами, можно сделать вывод, а именно грубость в общении с ГГ. Того и в расход ;)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
05 авг 2015 18:43 #161273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • выбор за мной
  • выбор за мной аватар
  • Посетитель
Привет, такой выле при запуске

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 авг 2015 08:25 #162091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
выбор за мной Привет. Игра не может найти указанный файл по указанному пути.
Либо находим в .ltx файлах строку #include "prefetch\prefetch.ltx" и удаляем, либо добавляем сам файл.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Exploderik
13 авг 2015 08:37 #162093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Всем Привет! Я тут подумал и решил ещё разок этот мод пройти...а на одном форуме я вычитал инфу по поводу начала игры....там написано что в Зону можно попасть не только через Блокпост вояк но и через Мёртвый Бор.... Подскажите как, если это и впрямь возможно...
Последнее редактирование: 23 авг 2015 14:07 пользователем Exploderik.
23 авг 2015 14:06 #163136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Exploderik, когда будешь после Шефа разговарить с барменом Борманом, то выбери вариант "Думаю, что мне лучше не иметь делов с военными". Тогда Борман направит тебя к людям, которые могут подсказать, как проникнуть в Зону, минуя блок пост.
Спасибо сказали: Гусар, Кром, Exploderik
23 авг 2015 14:51 #163140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 71
Мужики подскажите, Вал снайперский и Абакан снайперский ни Кардан ни Азот не улучшают... это понятно, но почему не ремонтируют?? Где их можно ремонтировать? Ящик для ремонта не работает...
19 окт 2015 00:49 #170782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
CONST_65, такие стволы ни один ремонтник не ремонтирует. А для ремонта ремнабором надо иметь два совершенно одинаковых ствола, один из которых идёт на запчасти.
Спасибо сказали: CONST_65, Таня
19 окт 2015 15:46 #170873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,*осмотреть местность у моста в Лиманск*,что там найти надо, все обшарил. Это после Крохобора с ящиками...
25 окт 2015 09:18 #172096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
guran13 привет. Ну если я не ошибаюсь, то тебе нужно найти там подсумок. Проверь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
у стены смотровой вышки перед мостом а Лиманск.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, guran13
25 окт 2015 09:48 #172107
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
Спасибо! Нашел, а я трупы искал, да на той стороне копытил....
25 окт 2015 22:37 #172189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jaisonvorhis
  • jaisonvorhis аватар
  • Посетитель
Всем привет есть ли у кого правка на мини-карту и патроны из рюкзака?
Почему у меня текстуры на стенах в квадратик как шахматная доска в чем проблема?
Последнее редактирование: 06 янв 2016 19:07 пользователем FANAT.
06 янв 2016 13:34 #183053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
jaisonvorhis, держи:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 07 янв 2016 08:04 пользователем FANAT. Причина: удаление ссылки на сторонний ресурс
07 янв 2016 05:15 #183198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hoff
  • Hoff аватар
  • Посетитель
Привет.Не могу перейти на агропром. По мере приближения резко падает здоровье(вроде от радиации) и упираюсь в обрыв,переход не открываетя.Обидно,столько прошел и болт..подскажите,пожалуйста, в чем может быть дело.заранее спасибо.Viva Zone!!!
13 янв 2016 17:38 #184483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Hoff, проход на Агропром откроется в своё время.
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, Hoff
14 янв 2016 08:30 #184537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hoff
  • Hoff аватар
  • Посетитель
basil Когда "в свое"?Я Нестеренко поговорил и задание "попасть на агропром.Что не так то?
Последнее редактирование: 15 янв 2016 13:23 пользователем FANAT.
14 янв 2016 10:39 #184553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hoff
  • Hoff аватар
  • Посетитель
все раздуплился....надо было с Варягом перетереть.а я уж надежду потерял
14 янв 2016 11:21 #184565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Совершенно верно, та как спасти напарника - это более важно, чем идти на Агропром! Именно Варяг даст Кайдану сведения про Агропром. Если ГГ уже спас Варяга, то тот должен был остаться на Армейских складах, а Кайдан отправиться в Припять сам. Потом в Припяти придёт сообщение от Варяга заглянуть к нему на Склады.
Спасибо сказали: Таня, клик
14 янв 2016 15:15 #184599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • #shoker
  • #shoker аватар
  • Посетитель
Привет из далекого 2016 года. У меня стоит Вариант "Омега" v4.0 + патч 4.2.3. Можете ли ( если у вас есть ) скинуть чит-мод от takada32? Все проискал, нигде не нашел. Заранее благодарю.
17 янв 2016 06:57 #185018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, Филин 07, zima59, #shoker
17 янв 2016 07:32 #185024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1290 гостей на форуме
  • Lucian_75, touk, valerik07, Лекспо