file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

demoniqes пишет: А меня вояки не пускают к Крохобору. Кто-нибудь знает обходные пути-переходы в предбанник?

Где награда была за куклу? Я уже два раза переигрывал с захода на локу и не могу найти потом награду на полустанке!
Последнее редактирование: 15 янв 2014 12:10 пользователем serj66.
15 янв 2014 12:04 #49338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
serj66, у тебя явно какой-то сбой произошёл, даже последний патч не хочет работать. Попробуй всё переустановить - и ТЧ и мод. Хотя и это даёт гарантии, что сработает, так как сбой может передаваться вместе с сохранениями! Сбрось мне сохранку до могилы, проверю!
Последнее редактирование: 15 янв 2014 12:21 пользователем basil.
15 янв 2014 12:18 #49341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
после фотографа начал играть в омегу 4! офигел от карты сразу! клево спасибо! ну что поехали тогда! скоро вернусь с вопросами!
15 янв 2014 12:23 #49346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: serj66, у тебя явно какой-то сбой произошёл, даже последний патч не хочет работать. Попробуй всё переустановить - и ТЧ и мод. Хотя и это даёт гарантии, что сработает, так как сбой может передаваться вместе с сохранениями! Сбрось мне сохранку до могилы, проверю!

Вот сохранка до разговора с бабкой на Янове ..кажись она попробуй.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 янв 2014 12:27 #49351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: Скачал.

Ну удачи в поиске.. Я с этим последним патчем что сгубил конкретно, вроде бы и возвратил назад , вылетает сразу не доходя меню. Пробую сейчас все по новой ставлю. Сохранку сохранил.
15 янв 2014 12:41 #49358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
serj66 Награда за куклу в канализации в сейфе на полустанке. Пулемет Калашника и патроны к нему.
Последнее редактирование: 15 янв 2014 12:56 пользователем demoniqes.
15 янв 2014 12:52 #49365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
почемуто текстуры скал и в пещере при наведении фонариком особенно не просматриваются... видны заплатки геометрические такие.как будто недоработана структура
что делать?
15 янв 2014 12:54 #49366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
vladnz, чтобы играть на динамическом освещении, нужно добавить ещё пак для динамических текстур.


serj66, на твоей сохранке сообщение от Крохобора действительно не приходит, а вот пулемёт "Пернач" на месте!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 янв 2014 13:00 пользователем basil.
15 янв 2014 12:56 #49367
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

demoniqes пишет: serj66 Награда за куклу в канализации в сейфе на полустанке. Пулемет Калашника и патроны к нему.

Все понятно..но по логике больше и не где но у меня там пусто.. мутанты забрали пострелять! Теперь туда вообще не сунуться там отстреливаться будут и ребята пулемет они мне явно не дадут! :lol:
basil Но если по моей сохранки есть у вас пулемет на месте. А СМС нет и что делать?
Спасибо сказали: demoniqes
Последнее редактирование: 15 янв 2014 13:14 пользователем serj66.
15 янв 2014 12:58 #49370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
serj66, предлагаю два варианта:
1. Могу дать свою сохранку, после получения СМС и взятия награды. Но я экзоскелетами не пользуюсь и артефактами тоже! B)
2. Иди к Крохобору. Если не будет с ним диалога о двух ящиках, тогда дашь мне свою сохранку перед разговором с Крохобором: я принудительно открою для тебя диалог.
15 янв 2014 13:27 #49389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Похоже мне тоже не повезло с билитером, 2 часа с 7 до 9 бегаю, нет его, думаю билеты все продал что ли, вообщем так я понял кина не будет.
15 янв 2014 13:32 #49393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

patron пишет: Похоже мне тоже не повезло с билитером, 2 часа с 7 до 9 бегаю, нет его, думаю билеты все продал что ли, вообщем так я понял кина не будет.

Он прямо возле перехода. Между деревьями и машинами. Жирдяй в плаще. В темноте плохо видно.
Последнее редактирование: 15 янв 2014 13:40 пользователем demoniqes.
15 янв 2014 13:36 #49399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
patron:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: demoniqes
15 янв 2014 13:40 #49402
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: serj66, предлагаю два варианта:
1. Могу дать свою сохранку, после получения СМС и взятия награды. Но я экзоскелетами не пользуюсь и артефактами тоже! B)
2. Иди к Крохобору. Если не будет с ним диалога о двух ящиках, тогда дашь мне свою сохранку перед разговором с Крохобором: я принудительно открою для тебя диалог.

Установил все по новой.. пулемет появился . А СМС нет даже поспал до утра так и не было. Давай свою сохранку что делать то больше. .
А нельзя что ли патч какой либо сделать что бы СМС пришло?
Последнее редактирование: 15 янв 2014 13:50 пользователем serj66.
15 янв 2014 13:48 #49416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
serj66, моя сохранка - yadi.sk/d/yL63XBKCG7RvW

Только я сомневаюсь, что ты сможешь с ней играть, если привык бегать в экзе! :cheer:
15 янв 2014 14:02 #49422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: Только я сомневаюсь, что ты сможешь с ней играть, если привык бегать в экзе! :cheer:

Я дойду до Крахобора по своим посмотрим если что к чему. СПС!
15 янв 2014 14:11 #49425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
basil Вот дошел до Крахабора у него и сохранился до разговора....а СМС кк не было так и нет и диалогов что нужно тоже нет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 янв 2014 14:28 #49430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

demoniqes пишет: А меня вояки не пускают к Крохобору. Кто-нибудь знает обходные пути-переходы в предбанник?

Что стреляли или разговора нет ?. Да там просто в дверь в угол стреляй открывается почти на стяж ну и тут же почти закрывается.. но проскочить можно. А так они на меня ноль эмоций свой человек .. :lol:
Спасибо сказали: demoniqes
Последнее редактирование: 15 янв 2014 14:39 пользователем serj66.
15 янв 2014 14:39 #49436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Я чего то не понял в путепроводе специально так задумано или у меня глюк.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 янв 2014 14:42 #49439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: Я чего то не понял в путепроводе специально так задумано или у меня глюк.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это еще что, жаль скрины вместе с сохранками удалил вперед.. На болотах вообще пол монитора было по верху все голубое..Но с загрузки игры нормально стало. А это встречается частенько особенно на болотах ЧН.. А в путепроводе брат у меня тоже типа того было цвета были другие. Или возможно от долгого пребывания в игре.. видюха уже не справляется .. А может и ошибаюсь.
15 янв 2014 14:47 #49442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1373 гостей на форуме
  • 945frvZERNO, SHMARAGON, babazya, touk, valerik07, Лекспо