file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Блин но что же делать после рыжего леса в Лимаске. Монолита полно, наемники все мертвы, не чего и не кого не нахожу..не СМС не чего нет. ????)) :unsure:

Подожди брат, я тоже только что в Лиманск зашел, может мне что придет или найду кого, я так понял мы пошли на выручку Варяга с Аней, дай время.
16 янв 2014 07:48 #49751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет:

serj66 пишет: Блин но что же делать после рыжего леса в Лимаске. Монолита полно, наемники все мертвы, не чего и не кого не нахожу..не СМС не чего нет. ????)) :unsure:

Подожди брат, я тоже только что в Лиманск зашел, может мне что придет или найду кого, я так понял мы пошли на выручку Варяга с Аней, дай время.

Да нет наверно..потому что я вынес всех..., вернулся на АС .. Варяг и Аня стоят голубчики на месте ! :lol:
16 янв 2014 08:57 #49761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Мужики, а экзу с вост Припяти кто может обгрейдить из ремонтников?
16 янв 2014 09:17 #49765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет:

patron пишет:

serj66 пишет: Блин но что же делать после рыжего леса в Лимаске. Монолита полно, наемники все мертвы, не чего и не кого не нахожу..не СМС не чего нет. ????)) :unsure:

Подожди брат, я тоже только что в Лиманск зашел, может мне что придет или найду кого, я так понял мы пошли на выручку Варяга с Аней, дай время.

Да нет наверно..потому что я вынес всех..., вернулся на АС .. Варяг и Аня стоят голубчики на месте ! :lol:

Увы мне тоже ничего не пришло, и никакой зацепки, всех вынес, не знаю дальше в Госпиталь идти или подождем что автор скажет.
16 янв 2014 09:17 #49766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: Увы мне тоже ничего не пришло, и никакой зацепки, всех вынес, не знаю дальше в Госпиталь идти или подождем что автор скажет.

Можешь туда не ходить не чего и него не получишь. Я тоже там был у Ирбиса! :unsure:
16 янв 2014 09:22 #49767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bulbash1975 пишет: Мужики, а экзу с вост Припяти кто может обгрейдить из ремонтников?

Ну Кардан и Слепой в баре где Арни стоял.
Спасибо сказали: bulbash1975
16 янв 2014 09:23 #49768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

serj66 пишет:

bulbash1975 пишет: Мужики, а экзу с вост Припяти кто может обгрейдить из ремонтников?

Ну Кардан и Слепой в баре где Арни стоял.

Я ещё туда недобрёл. Спасибо.
16 янв 2014 09:24 #49769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет:

patron пишет: Увы мне тоже ничего не пришло, и никакой зацепки, всех вынес, не знаю дальше в Госпиталь идти или подождем что автор скажет.

Можешь туда не ходить не чего и него не получишь. Я тоже там был у Ирбиса! :unsure:

Выходит мы что упустили в Лиманске, надо еще раз все тщательно осмотреть следы пребывания, может очередной подсумок найдем.
16 янв 2014 09:26 #49770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bulbash1975 пишет: Я ещё туда недобрёл. Спасибо.

Я у Слепого делал полный абгрейд экзы. :lol:
16 янв 2014 09:26 #49771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

serj66 пишет:

bulbash1975 пишет: Я ещё туда недобрёл. Спасибо.

Я у Слепого делал полный абгрейд экзы. :lol:

Я только в топях на химеру охочусь. B)
16 янв 2014 09:28 #49772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: Выходит мы что упустили в Лиманске, надо еще раз все тщательно осмотреть следы пребывания, может очередной подсумок найдем.

Уж не знаю брат. я переигрывал с рыжего леса два раза. Где после разговора со сталком атака пси собак. у меня первый раз с кем говорил его загрызли.. Второй раз он выжил.. Больше разговора с ним не было. Так что в разговоре было что иду (ГГ) в Лиманск так и осталось. Второй раз я не стал торопиться. Зашел в Лиманск.. Сначала минут 15 просто стоял не чего не брыкнуло не звякнуло типа СМС. дошел до подвалов и вышел из игры.. вернее весю и сейчас на паузе.
Последнее редактирование: 16 янв 2014 09:33 пользователем serj66.
16 янв 2014 09:30 #49773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
4,2,2 патч когда нужно ставить? До какого момента можно так бегать? Извините если вопрос тупой.
16 янв 2014 09:32 #49774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bulbash1975 пишет: 4,2,2 патч когда нужно ставить? До какого момента можно так бегать? Извините если вопрос тупой.

Да теперь он один все правит. Я вот только что переустанавливал кроме него сейчас важного не чего нет. А когда его скачаешь там будет название (папка) ну туда и поставишь с заменой.
patron.. брат что то мне подсказывает. что появиться Базелик (разраб) будет еще один патч.. У нас где то еще один брат затерялся или с ящиками или уже в Лиманске а может уже прошел все это дело.. :ohmy:
Последнее редактирование: 16 янв 2014 09:40 пользователем serj66.
16 янв 2014 09:35 #49775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
serj66 Эт я знаю куда ставить. Мне прсто скинули файл чтоб бегать с 500 кг веса. А он без 4,2,2. Так что до какого момента я могу без патча играть?
16 янв 2014 09:40 #49779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bulbash1975 пишет: serj66 Эт я знаю куда ставить. Мне прсто скинули файл чтоб бегать с 500 кг веса. А он без 4,2,2. Так что до какого момента я могу без патча играть?

Не получиться наверно..там правки разговора и СМС те сюжета после прохождения главного сюжета по шраму.!
Спасибо сказали: bulbash1975
16 янв 2014 09:48 #49781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Короче основной сюжет по Шраму до Шефа я могу играть. Правильно?
16 янв 2014 09:51 #49782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
bulbash1975, у тебя Варяг с Аней стоят на прежнем месте потому, что последний патч 4.2.2 ты установил уже после диалогов с Шефом. Почему я и написал, что это надо сделать до диалогов, чтобы сработала функция удаления.

Хорошо обыщите здание с трупами наёмников.
Последнее редактирование: 16 янв 2014 10:00 пользователем basil.
16 янв 2014 09:58 #49783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет:

bulbash1975 пишет: 4,2,2 патч когда нужно ставить? До какого момента можно так бегать? Извините если вопрос тупой.

Да теперь он один все правит. Я вот только что переустанавливал кроме него сейчас важного не чего нет. А когда его скачаешь там будет название (папка) ну туда и поставишь с заменой.
patron.. брат что то мне подсказывает. что появиться Базелик (разраб) будет еще один патч.. У нас где то еще один брат затерялся или с ящиками или уже в Лиманске а может уже прошел все это дело.. :ohmy:

Нет у нашего брата нервы сдали ушел в Путь человека играть, так что нас двое в фриплее, будем держаться плечом об плечо и пройдем этот далеко не легкий мод, от которого многие пасуют.
16 янв 2014 10:00 #49786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
А вот и разгадка Лиманска.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 янв 2014 10:16 #49788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bulbash1975 пишет: Короче основной сюжет по Шраму до Шефа я могу играть. Правильно?

Нет не пройдешь в нем есть изменения и приличные!
16 янв 2014 10:24 #49792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1452 гостей на форуме
  • 945frvZERNO, SHMARAGON, babazya, touk, valerik07, Лекспо