file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Во фриплее. В церкви убиваю контроллера (Костя Законник) и сразу вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Кажется понял. Надо диалог ЕЩЕ РАЗ с ним открыть. Сказали друг другу Привет - после можно его валить. Вылета нет. Вопрос снят.
Последнее редактирование: 15 янв 2014 04:08 пользователем demoniqes.
15 янв 2014 03:42 #49190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите где фото для Сахарова в М.Г, в каком доме, а то их там до фига.
15 янв 2014 05:25 #49228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: Ребят подскажите где фото для Сахарова в М.Г, в каком доме, а то их там до фига.

На краю локи на чердаке на севере-востоке было брат! Как появляешься с янтаря сразу налево и беги к крайним домам.
Последнее редактирование: 15 янв 2014 05:44 пользователем serj66.
15 янв 2014 05:43 #49231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Блин но где эта награда на полустанке ? е мое ну все в округе пролез.. даже просто сбегал к Оазису там тоже типа того остановка! А после последнего патча игра вообще не запускается вылетает даже не доходя меню и без лога, пришлось вернуть назад что было. ранее!
Последнее редактирование: 15 янв 2014 05:54 пользователем serj66.
15 янв 2014 05:52 #49233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: На краю локи на чердаке на севере-востоке было брат! Как появляешься с янтаря сразу налево и беги к крайним домам.

Сходу нашел домик с вывеской, фото отдал побежал к Максу. Спасибо Серж +
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 янв 2014 10:36 пользователем Alexs.
15 янв 2014 06:07 #49234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: фото отдал побежал к Максу.

Да далее интересные следуют квесты. Смотри что дал супер костюм он много не несет. Я не далеко где арты для Сидора кидал мешок и все что не унести кидал туда. Да там у предположительного места 3 арта. И они все рядом друг с другом. Так то защита от электры еще не чего. А от от других может смерть сразу. Делал так Залез на горку покидал с верху болтами огляделся и тут же спустился.. подобрал ну а через эл. фактически без затрат здоровья. :lol:
15 янв 2014 06:22 #49235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Что-то Билетёра никак не найду. Повар сказал с 7 до 9 вечером на стадионе возле выхода на станцию. Я крутился два часа там и ничего. Не появился.
15 янв 2014 07:31 #49251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

demoniqes пишет: Что-то Билетёра никак не найду. Повар сказал с 7 до 9 вечером на стадионе возле выхода на станцию. Я крутился два часа там и ничего. Не появился.

Да прямо у перехода на ЧАЭС там и будет только вечером! :lol:
15 янв 2014 08:06 #49261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Да прямо у перехода на ЧАЭС там и будет только вечером! :lol:

Так я там и жду уже второй день с 19.00 до 21.00 и никто не появляется. Может какие условия нужны?
Последнее редактирование: 15 янв 2014 10:37 пользователем Alexs.
15 янв 2014 08:18 #49267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Что-то Билетёра никак не найду. Повар сказал с 7 до 9 вечером на стадионе возле выхода на станцию. Я крутился два часа там и ничего. Не появился.

Ага значит мне на Склады к повару, по поводу биллетера.
15 янв 2014 08:59 #49276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
patron, Так к Повару подходи и что бы водки было не меньше трех буль! :lol:
Последнее редактирование: 15 янв 2014 10:37 пользователем Alexs.
15 янв 2014 09:17 #49287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

demoniqes пишет: Так я там и жду уже второй день с 19.00 до 21.00 и никто не появляется. Может какие условия нужны?

Да не было вернее повар же сказал где. Я туда пришел вообще в 18.00 . Пока там за собаками побегал а они за мной. Ну он и появился . Ребят как на Юпитере найдете награду дайте знать , а то что то разраб не появляется я уже везде писал может глюк?
Последнее редактирование: 15 янв 2014 10:38 пользователем Alexs.
15 янв 2014 09:21 #49289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Так Повар меня туда и послал. Вопрос отпал. Я уже разобрался. Переиграл до взятия квеста у Повара.
Теперь искать телефон во всей Вост. Припяти - вообще не представляю даже где. Если в кино намек и был то я его не понял. :unsure:
В больнице что ли?
Последнее редактирование: 15 янв 2014 09:35 пользователем demoniqes.
15 янв 2014 09:33 #49292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
demoniqes, Ищи где две будки телф. в одной из них рабочий, а они стоят где то в районе где в оригинале ЗП посылают проверить гастроном там еще солдат от контры застрелился.
Спасибо сказали: varikap, demoniqes
Последнее редактирование: 15 янв 2014 10:38 пользователем Alexs.
15 янв 2014 09:39 #49293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
У меня повар молчит, по дороге переговорил с Сидором, Барменом, Информатором, кого я еще упустил?
15 янв 2014 10:33 #49309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
patron Брат у меня тоже молчал с первого раза. Потом глянул что водки может быть мало...ну и с бара и купил и переиграл все сразу разговор с первого слова был потом.
15 янв 2014 10:54 #49313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: patron Брат у меня тоже молчал с первого раза. Потом глянул что водки может быть мало...ну и с бара и купил и переиграл все сразу разговор с первого слова был потом.

Три пузыря у меня с сбой, ему что ящик подавай, пойду у Скряги еще куплю.
15 янв 2014 11:19 #49319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

patron пишет: У меня повар молчит, по дороге переговорил с Сидором, Барменом, Информатором, кого я еще упустил?

С Лысым в баре надо поговорить после бармена и информатора.

А меня вояки не пускают к Крохобору. Кто-нибудь знает обходные пути-переходы в предбанник?
Последнее редактирование: 15 янв 2014 11:25 пользователем demoniqes.
15 янв 2014 11:20 #49320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
demoniqes Точно Лысый надо два раза с ним говорить, а я первый раз к нему тоже подходил.Спасибо +
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 янв 2014 11:38 #49327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Что такое Мертвый Бор? Я на карте его что-то не найду. Там должен быть переход в предбанник.
Черное озеро--> Мертвый Бор -->предбанник.

Ура! Нашел. Мертвый Бор - это Забытый лес в Солянке. Теперь можно обходить вояк.
Кстати дорога возле деревни Крохобора ведет прямо на Кордон после проводов шефа, теперь почему-то в Мертвый Бор.
Последнее редактирование: 15 янв 2014 13:08 пользователем demoniqes.
15 янв 2014 11:46 #49333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1453 гостей на форуме
  • 945frvZERNO, SHMARAGON, babazya, touk, valerik07, Лекспо