file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: patron Спасибо брат. Откуда я мог знать что надо сначала мослы Лебедева искать, да и где еще их искать! На карте не указано! Там кругом радиация зверствует, а я по трубам скакал как сайгак. Спасибо за скрины. Теперь попробую переиграть.

Правильно и я тебе показываю с трубы, быстро добежишь до него возьмешь ПДА справа от него невысокое здание есть с лесенкой поднимайся после туда и также по трубам до Наставника.
14 янв 2014 07:43 #48848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724

А сообщений не было больше не каких куда и к кому идти.

serj66, опять мне приходится тебя носом тыкать! Вот описание задания в ПДА: "Это место находится в окресностях Чёрного Озера. Но сначала сходи на базу "Свободы" и поговори там с Максом. За десять кусков он укажет тебе более короткий путь на другой берег. Но без денег к нему не суйся, а то разговора не будет!"
Последнее редактирование: 14 янв 2014 09:37 пользователем basil.
14 янв 2014 09:31 #48863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
basil, Не че и не надо куда то тыкать, я уже давно сам дошел и все взял и отнес..есть же все же и голова, но от Сидора только отметка в ПДА и на карте ЧО где эти артефакты и все предположительно . и не большое описание но то что это место с фоткой на свалке а не на Черном озере :unsure: . Вот теперь на болотах у Каланчи. Продолжаю дальше.. :lol: А денег более 100000 тыс.. Могу делать уже вклады! :lol:
Последнее редактирование: 15 янв 2014 10:42 пользователем Alexs.
14 янв 2014 09:58 #48866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724

и не большое описание но то что это место с фоткой на свалке а не на Черном озере

serj66, ты откуда это взял? В моде нет никакой фотки на Свалке!
Последнее редактирование: 14 янв 2014 10:03 пользователем basil.
14 янв 2014 10:02 #48869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: serj66, ты откуда это взял? В моде нет никакой фотки на Свалке!

Как зайду в игру сделаю скрин. Да уж похоже заигрался. ..в ПДА нет а есть что с Максом встретиться. Но что интересно..когда пошел на армейские склады и сразу к Максу.. как будто что то вело к нему или что подсказывало что к нему нужно. :lol:
Последнее редактирование: 15 янв 2014 10:43 пользователем Alexs.
14 янв 2014 10:06 #48871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Вот принес Каланче сканер, он его не взял.. поговорили. Задание Узнать тайну храма ! И что пришел туда и сканер бросал, и походил все посмотрел, и тайну не узнал пока что робить?
14 янв 2014 12:01 #48909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
serj66, может ты всё-таки на колокольню поднимешься и там будешь замерять?
14 янв 2014 13:51 #48966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: serj66, может ты всё-таки на колокольню поднимешься и там будешь замерять?

Так поднимался и сканер использовать нажимал...там что не сразу..или надо все ночью делать?
14 янв 2014 14:03 #48972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
serj66, так конечно ночью, когда колокол звонит!
14 янв 2014 14:14 #48975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: serj66, так конечно ночью, когда колокол звонит!

Понятно побежал за мешком спальным. ..с собой нет . на кордон к сидору!
14 янв 2014 14:20 #48978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Я пока ночь не пришла, чтобы церквушку проверить, не стал спать ложится, думаю лучше пользу принесу чистонебовцам, взял квест у ремонтника на поиск инструментов в Механизаторском дворе для ремонта оружия, хотя мне ремонтировать нечего, сколько не пробовал свой единственный винтарь подремонтировать, а он у меня как новенький, ну ладно суть не в этом хотел доброе дело сделать и пожалел что взял этот квест не могу найти инструменты ну basil ведь запрячет так, что хрен найдешь.
14 янв 2014 15:12 #48987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
patron, в кузове автомобиля.
Спасибо сказали: Клепаныч
14 янв 2014 15:33 #48992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

basil пишет: patron, в кузове автомобиля.

В первую очередь туда рванул нету все три зила проверил, помню ведь по прошлой игре. Нашел не внимательно посмотрел, поторопился чуток, ночь наступила пора и с церквушкой разобратся. Спасибо +
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 янв 2014 16:02 пользователем Patron.
14 янв 2014 15:49 #48995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Да дальше очень интересно даже очень. basil Такой вопрос где найти телефон.. можно в личку а то бегая по ...
получил вот это
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 янв 2014 18:08 пользователем serj66.
14 янв 2014 18:05 #49077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Всем привет.
При первой попытке зайти в локацию Юпитер с Водохранилища, словил вот такой вылет. Сам ковыряться боюсь. Кто поможет братья?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 янв 2014 19:34 пользователем Valkich.
14 янв 2014 19:31 #49096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Valkich, установи патч 4.2.2 и не будет этого вылета! - yadi.sk/d/i5sb3M3-FzNok
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, Valkich
Последнее редактирование: 14 янв 2014 19:37 пользователем basil.
14 янв 2014 19:35 #49097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
На кукле все .. можно возвращаться домой. а то там Сахар что то предлагал типа вступить в клан ученых? :lol:
Прикольный квест с фильмом.. я думал что мультики тоже пришли посмотреть в месте со мной на вечерний сеанс! :lol:
Последнее редактирование: 14 янв 2014 19:58 пользователем serj66.
14 янв 2014 19:55 #49116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Снова сообщения пропустил!
14 янв 2014 21:37 #49150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
А кто вообще дает задания во фриплее? Основную игру закончил. Сейчас оббегал весь предбанник и по нулям. Что так и бродить по локам на авось кто задание даст?

Все вопрос снят! Просто шеф у меня затупил, встал возле остановки и всё. Перезагрузил и он пошел в туннель.
Последнее редактирование: 15 янв 2014 00:31 пользователем demoniqes.
15 янв 2014 00:21 #49175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: Снова сообщения пропустил!

Они похоже не всегда отображаются .. потом только в ПДА. У могилы рядом было не до этого толпа собак. один псевдо гигант.. А патронов почти на минимуме.. А на полустанке кроме снорок и тушканов не чего, они похоже тоже подарка ждали! :lol:
Еще раз пролез буквально все в округе полустанка нет не какой награды а сейф пуст!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

RS. Переиграл тоже самое с наградой нет не чего.
Попробовал поставить последний патч ..сразу вылетает даже не загрузив саму игру. :angry:
Последнее редактирование: 15 янв 2014 04:24 пользователем serj66.
15 янв 2014 02:54 #49188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1238 гостей на форуме
  • SHMARAGON, aleksandrmap56, babazya, daneti, valerik07, Лекспо, Рапирыч