file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: patron, ты перед пещеркой с Блаиндом говорил?

Тот что стоит в избушке лесника да, он сказал где вход. Ну и квест его выполнил на Душу что под камнями в пещерке была., и лапки снорков принес , а вот арт на поле (от метеорита не нашел) часа 1,5 ходил.!
Последнее редактирование: 12 янв 2014 20:07 пользователем serj66.
12 янв 2014 20:02 #48343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
serj66, Задание Блаинда выполнил? Коды от второй версии не подходят! Выше patron написал правильные коды.
12 янв 2014 20:08 #48347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

basil пишет: patron, ты перед пещеркой с Блаиндом говорил?

А что надо поговорить, так сейчас схожу он рядом перетру и после зайду в Пещеру вот что я имею на данный момент.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Эти карты лично мне не нужны, я и так наизусть знаю эти пещеры, а кодов нет, это все что Ирбис дал, хотя и упоминал про коды.
12 янв 2014 20:11 #48348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: serj66, Задание Блаинда выполнил? Коды от второй версии не подходят! Выше patron написал правильные коды.

Что написал брат я вводил ..не один не подходит. И Брат подтвердил что кодов нет один треп с Ирбисом. :silly:
12 янв 2014 20:17 #48351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: serj66, Задание Блаинда выполнил? Коды от второй версии не подходят! Выше patron написал правильные коды.

Такое ощущение , что вы тут или не доработали как Ирбис дает эти карты а коды улетучились . А теперь что делать то как открыть эти двери? :angry: :unsure:
12 янв 2014 20:31 #48359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
serj66, не сработала функция передачи кодов, причину выясняю. А коды, написанные patron-ом действительно не подходят, так как они от второй версии. Правильные коды эти: 2768298, 7612691, 2126804, 3672454.
Спасибо сказали: serj66, varikap
12 янв 2014 20:39 #48365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

basil пишет: serj66, Задание Блаинда выполнил? Коды от второй версии не подходят! Выше patron написал правильные коды.

Ну я тоже выполнил просбу Блаинда, принес ему арт и тут же мне продал за бесплатно, не понятно, но и он про коды ничего не упомянул.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну давай Серж я тоже за кампанию прогуляюсь по Пещеркам, чтобы тебе одиноко не было встретимся у входа в бункер.
Последнее редактирование: 12 янв 2014 20:54 пользователем Patron.
12 янв 2014 20:42 #48367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
А коды подошли что последние написал . Так что путь мой идет наверно к завершению. Если кто найдет арт где упал как бы метеорит выложите скрин парни. Нехочется квесты оставлять не законченными.
Последнее редактирование: 13 янв 2014 04:08 пользователем serj66.
12 янв 2014 21:38 #48382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
serj66 Ты в эту дверь вошел с кодами, или другую, а то не открывается зараза.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 янв 2014 21:46 #48386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: serj66 Ты в эту дверь вошел с кодами, или другую, а то не открывается зараза.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

открыл кодом что разработчик дал брат! Аж в легкую. :lol:
12 янв 2014 21:48 #48387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
patron брат как ты бегаешь с одним стволом? , а я еще Сайгу таскаю.. В пещере с нее там на ура..да и везде мультики валятся!
Последнее редактирование: 12 янв 2014 21:57 пользователем serj66.
12 янв 2014 21:53 #48388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Вылет при апгрейде "Вихрь СР-3" у Слепого.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 янв 2014 03:48 #48412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Таким образом у меня оказалось 2 арта душа зоны, один отцу Шрама отдам, второй оставлю себе на память.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 янв 2014 07:09 #48431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят все п..ц! Появляешься на Юпитере с автосейва... а дальше не подойти не к бункеру не к янову вылетает. Пробовал отступал тоже самое. И еще когда появляешься с путепровода. не отображается не здоровье не экза (батарея) , если убираешь ствол или принимаешь аптечку или бинт оружие не достается. Ну и вот лог .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 янв 2014 08:05 #48442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
:lol:
Последнее редактирование: 13 янв 2014 20:28 пользователем serj66.
13 янв 2014 08:17 #48448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Привет karavan.Я по вчерашней проблеме нашел я логи вот посмотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 янв 2014 08:18 #48449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Пошел я вперед вперед идет нормально я уже в баре потом попробую вернутся когда сычу оружие найду.
13 янв 2014 08:26 #48454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

varikap пишет: Пошел я вперед вперед идет нормально я уже в баре потом попробую вернутся когда сычу оружие найду.

Патч поставь
Спасибо сказали: varikap
13 янв 2014 08:27 #48455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

karavan150 пишет: Как всё запущено...

а то, старый я ..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это перед заходом на Юпитер в путепроводе у перехода. Да я вперед пробовал выйти вернее назад вернуться в него с Юпитера сразу вылет, там любые на юпитере сохранки не работают.
Последнее редактирование: 13 янв 2014 09:00 пользователем serj66.
13 янв 2014 08:54 #48464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979
serj66, Всё работает. Загружался. Задание - Освободить Кольцова.
Сохранки
Последнее редактирование: 13 янв 2014 15:27 пользователем Alexs.
13 янв 2014 09:05 #48466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1255 гостей на форуме
  • SHMARAGON, aleksandrmap56, babazya, daneti, valerik07, Лекспо, Рапирыч