file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
serj66, попробуй перезагрузить комп! А может вирус какой хапанул?
13 янв 2014 09:19 #48469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Не ребята после установки патча я же не запускал далее, . Все нормально иду по Затону на ЗЛК Волхов уже.
13 янв 2014 09:36 #48475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

karavan150 пишет: Ссылка на кумулятивный патч 4.2.1: Патч - 4.2.1

Я вот думаю, а мне он нужен, когда я прошел уже Пещеру и переговорил с Блаиндом, сейчас стоит у меня предыдущий патч 4.2 ?
Последнее редактирование: 13 янв 2014 15:25 пользователем Alexs.
13 янв 2014 09:50 #48488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
patron, Как хочешь. Там ещё есть правки текста для фриплея, но это не так важно.
Спасибо сказали: karavan150, serj66, varikap
13 янв 2014 10:14 #48499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
На Болоте тайник с оружием для Сыча пуст, до этого кодовую дверь открыл записку нашел и прочитал. Может не тот ящик смотрю?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 янв 2014 10:38 #48505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
patron, в таком ящичке арсенал не поместится! B)
Спасибо сказали: karavan150, serj66, varikap
13 янв 2014 10:52 #48507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: На Болоте тайник с оружием для Сыча пуст, до этого кодовую дверь открыл записку нашел и прочитал. Может не тот ящик смотрю?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Где переход в ЧНебе на агропром смотри у сетки.
Спасибо сказали: varikap
13 янв 2014 11:30 #48516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
basil Здесь ты конечно переборщил, я всю свою снарягу переложил в этот же ящик, забрал то что должен отдать Сычу, а вес составил 62.2 и я тронуться с места не могу, ну просто издевательство, понимаю есть выход найти экзу, установить энергоблок и пешочком дотащить аж до Затона без своей снаряги возможно, надо учесть еще вес экзы+энергоблока. Думаю на дальнейшее прохождение ведь не скажется если я пропущу этот побочный квест.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 янв 2014 11:45 #48518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
patron Да брат или сходи в Западную Припять к лозе 9-ти этажек ..на крайняк заказывай у торгашей например у Петренко брат. Есть другой вариант. Воспользуйся моей сохранкой. Там и экза ну и стволы уже пру Сычу.. ..в путепроводе стою у перехода на Юпитер!
13 янв 2014 11:50 #48520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: patron Да брат или сходи в Западную Припять к лозе 9-ти этажек ..на крайняк заказывай у торгашей например у Петренко брат. Есть другой вариант. Воспользуйся моей сохранкой. Там и экза ну и стволы уже пру Сычу.. ..в путепроводе стою у перехода на Юпитер!

Спасибо брат как то не привык чужими сохранками пользоваться, а далеко за экзой ходить не надо в Припять, тут же переход на Агро и там в подземелье валяется еще экза. Пропущу пожалуй этот квест, хочется скорей уже дойти до фриплея, а про нычку эту бандюкам наводку дам пусть грабят.
13 янв 2014 11:58 #48522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
patron, Этот квест дополнительный, на прохождении сюжета он не скажется. На мех дворе должен стоять трактор, если его не взорвали, который можно подогнать вплотную к ящику с арсеналом, взять всё и с любой нагрузкой доехать на тракторе, куда будет возможно. И Сычу нужны только стволы, патроны можно оставить! Ещё и оружие можно разрядить, чтобы легче было.
Последнее редактирование: 13 янв 2014 13:35 пользователем basil.
13 янв 2014 13:34 #48549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
basil, Спасибо конечно, но я уже на Юпитере, и возвращаться как бы в лом, но твоя подсказка обязательно пригодится другим игрокам.
Последнее редактирование: 13 янв 2014 15:25 пользователем Alexs.
13 янв 2014 13:38 #48550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sas11
  • sas11 аватар
  • Посетитель
Народ, кто уже дошёл до 3-х мини сюжетов?
13 янв 2014 13:49 #48554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vorobej
  • vorobej аватар
  • Посетитель
Где кейс бандитов? Я их убил а кейс не найду а сталкеры молчат.
Последнее редактирование: 13 янв 2014 15:46 пользователем vorobej.
13 янв 2014 14:07 #48558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят а после выполнения основного сюжета. ну и эти мини как бы попасть в зону только выносить блок пост на предбаннике ? А то тот майор стоит на той стороне где переход и даже подходить к сетке не собирается... :lol: А то шеф говорит -Проводи до туннеля. .то вы сума сошли с Варягом. А Кайдан должен что то еще проверить.
13 янв 2014 16:21 #48619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Попал в рыжий лес к леснику по заданию болот. доктора. Угрохал бандитов в пещере но лекарств там не нашел. Где их искать?
13 янв 2014 16:36 #48626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Попал в рыжий лес к леснику по заданию болот. доктора. Угрохал бандитов в пещере но лекарств там не нашел. Где их искать?

Там есть заблокированная решетчатая дверь, открой ее там дальше нора переходит в пещеру ищи этот ящик в нем.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 янв 2014 16:56 #48636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Ребята не могу найти архив Кольцова в ЗРК Волхов, все стелажи обыскал, нет, такое впечатление под текстуры запали, кто нибудь конкректно может в каком месте они должны лежать? Все вопрос снят с повестки дня нашел, спасибо за внимание.
Последнее редактирование: 13 янв 2014 18:03 пользователем Patron.
13 янв 2014 17:48 #48663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ну что Кайдан на несколько дней остается и до свидания .. и шеф уходит в туннель. И все , попробовал вынести блок пост, так как майор на той стороне за воротами. Ну вынес.. появились у перехода еще вояки..ну их тоже. Сразу с перехода кидает аж на кордон к переходу на свалку. Дошел до Варяга таких диалогов не с ним не с Аней нет...и что Кайдан остался найти только на свою ж ..приключения?
13 янв 2014 17:56 #48670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: Ребята не могу найти архив Кольцова в ЗРК Волхов, все стелажи обыскал, нет, такое впечатление под текстуры запали, кто нибудь конкректно может в каком месте они должны лежать?

Вот где..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79
13 янв 2014 17:59 #48672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1337 гостей на форуме
  • 945frvZERNO, SHMARAGON, babazya, touk, valerik07, Лекспо