file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Patron добрый день.У меня появилось задание перебраться через реку,Я поговорил с Азотом он мне сказал про подземелье.Значит мне надо шуравать на Юпитер?

Да на з-д Юпитер, где грузовой лифт там переход в подземелье, советую у Новикова энергоблок для экзы купить, она в Припяти есть.
02 март 2014 05:28 #60237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
По поводу Варяга и флешки.Переигрывал с автосейва после выхода с нижнего уровня.До лестницы замочил трех бюреров потом контролера.Ни Варяга ни флешки на лестнице нет.Может переиграть еще с какого места?
02 март 2014 06:00 #60241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: По поводу Варяга и флешки.Переигрывал с автосейва после выхода с нижнего уровня.До лестницы замочил трех бюреров потом контролера.Ни Варяга ни флешки на лестнице нет.Может переиграть еще с какого места?

Так давай переигрывай с момента входа с Агро в подземелье.
02 март 2014 06:12 #60242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Привет ещё раз.Пришёл в Припять,перебил в химчистке моно-цев, жрать хочу и пока негде взять. Хавчика нет ни у зомбаков,ни у мон-цев.На этой локе хавчик где-нибудь есть? И что делать дальше?Я понимаю, если бы где-то отображалось количество людей вокруг,то можго было бы найти своих или своего, а так можно до самой смерти от голода бегать по локе в поисках неизвестно кого.Хотя бы звуковой сигнал при появлении жизни в радиусе действия ПДА.
02 март 2014 07:30 #60249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Я уже вычитал где экза,но её не похаваешь.На локу я пришёл к тому же ночью.Как выкрутиться ?
02 март 2014 07:33 #60251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Монолитовцам то класс......помолился и сыт :lol: Плохо что у них нет еды.
02 март 2014 07:34 #60252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Привет ещё раз.Пришёл в Припять,перебил в химчистке моно-цев, жрать хочу и пока негде взять. Хавчика нет ни у зомбаков,ни у мон-цев.На этой локе хавчик где-нибудь есть? И что делать дальше?Я понимаю, если бы где-то отображалось количество людей вокруг,то можго было бы найти своих или своего, а так можно до самой смерти от голода бегать по локе в поисках неизвестно кого.Хотя бы звуковой сигнал при появлении жизни в радиусе действия ПДА.

Иди в КБО Юбилейный, помоги Зулусу отбится от зомби, после с ним переговори и он отведет тебя в лабу х-8 к Дегтяреву, что касается хавчика, я тоже в свое время испытывал голод, обыскивай трупы, нет нет там попадается хавчик и торгуйся с каждым встречным.
02 март 2014 07:35 #60253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
У сталкеров купи они в школе и КБО Юбилейный
Спасибо сказали: я андрей
02 март 2014 07:49 #60254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Спасибо парни, значит на этой локе НАШИ то же есть.
02 март 2014 08:00 #60257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Только хавчика нет ни у кого.Вопрос к разрабам:Как же они воюют и живут в припяти если ни патронов ни еды?
02 март 2014 09:45 #60269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104

я андрей пишет: Вопрос к разрабам:Как же они воюют и живут ...

Так и живут! Собак едят...
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: Кром
02 март 2014 09:56 #60273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Клоуна где найти,все генераторы оббегал
02 март 2014 11:58 #60294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
Alex58
Ближе к центру, где вышки железные по кругу стоят.
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: Alex58, Кром
02 март 2014 12:04 #60296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

duke65 пишет: Alex58
Ближе к центру, где вышки железные по кругу стоят.


Был там снорков пострелял а клоуна не видел
Спасибо сказали: duke65
02 март 2014 12:06 #60297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
Alex58
Как нет!!!
Вот он -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: Alex58, Кром
Последнее редактирование: 02 март 2014 12:10 пользователем duke65.
02 март 2014 12:10 #60298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Клоуна где найти,все генераторы оббегал

Здесь ищи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 март 2014 12:13 #60300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Нашел на болотах старинное оружие,тяжелое блин,подумал все свое в ящик скинул а продал его на базе ЧН Что нибудь изменится? И куда джокер девать? С госпиталя зашел в пещеру,навалял там всякой нечисти,никого и ничего не нашел вышел в рыжем лесу,теперь чего делать? Новиков кстати не реагирует ни на что даже с ПДА лебедева
02 март 2014 15:43 #60326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Нашел на болотах старинное оружие,тяжелое блин,подумал все свое в ящик скинул а продал его на базе ЧН Что нибудь изменится? И куда джокер девать? С госпиталя зашел в пещеру,навалял там всякой нечисти,никого и ничего не нашел вышел в рыжем лесу,теперь чего делать? Новиков кстати не реагирует ни на что даже с ПДА лебедева

Во первых ты это старинное оружие должен был Сычу на Скадовске принести, ну ладно продал, хрен с ним, на продолжение не влияет. Во вторых джокер надо отдать на блок посту майору в Восточном каньоне. В третих с Госпиталя не надо было заходить в пещеру, а в Лиманск надо идти к командиру наймов Крону.
02 март 2014 17:16 #60332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456
Блин,видать точно отходит бедолага!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Последнее редактирование: 02 март 2014 19:15 пользователем дядяВ.
02 март 2014 19:10 #60344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет: Нашел на болотах старинное оружие,тяжелое блин,подумал все свое в ящик скинул а продал его на базе ЧН Что нибудь изменится? И куда джокер девать? С госпиталя зашел в пещеру,навалял там всякой нечисти,никого и ничего не нашел вышел в рыжем лесу,теперь чего делать? Новиков кстати не реагирует ни на что даже с ПДА лебедева

Во первых ты это старинное оружие должен был Сычу на Скадовске принести, ну ладно продал, хрен с ним, на продолжение не влияет. Во вторых джокер надо отдать на блок посту майору в Восточном каньоне. В третих с Госпиталя не надо было заходить в пещеру, а в Лиманск надо идти к командиру наймов Крону.



Майору я 20 штук за пропуск отстегнул,а к Крону то зачем?
03 март 2014 08:29 #60406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 876 гостей на форуме
  • Klod123, basyvalera, bermuder, ka333ak1@mail.ru, lisin, Лекспо