file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Одной батареи хватит довольно надолго, можно дойти до Складов и заменить на новую. А в Баре прокачать экзу на вес у ремонтника.

Спринтерский бег в экзе невозможен. А чтобы помочь Чехову на Радаре, то перед походом туда лучше одеть другой костюм, всё лишнее сложить в ящик, а собой взять только бинты, аптечки, антирады, еду, и хорошее оружие с запасом патронов, чтобы общий вес не превышал 40 кг.
Спасибо сказали: serj66, michele, varikap
Последнее редактирование: 09 янв 2014 12:56 пользователем basil.
09 янв 2014 11:45 #46813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pavel1985
  • Pavel1985 аватар
  • Посетитель
Всем привет такая проблема
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


для исправления подсказали сделать так
в файле gamedata\config\mp\mp_ranks.ltx, открой его и в конце в секции [rank_4] в строке available_items добавь в конце запятую и после неё ствол wpn_akms

НО такой папки нет....
Последнее редактирование: 09 янв 2014 23:00 пользователем Клепаныч.
09 янв 2014 12:48 #46843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Pavel1985, в третьей и четвёртой версиях такой папки нет, так как нет в ней необходимости. Такую возможность даёт файл xrGame, который в составе мода идёт в папке bin вместе с XR-3DA. Ты его не установил, либо криво установил, что он не работает!
Спасибо сказали: Pavel1985
Последнее редактирование: 09 янв 2014 13:05 пользователем basil.
09 янв 2014 13:05 #46850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pavel1985
  • Pavel1985 аватар
  • Посетитель

basil пишет: Pavel1985, в третьей и четвёртой версиях такой папки нет, так как нет в ней необходимости. Такую возможность даёт файл xrGame, который в составе мода идёт в папке bin вместе с XR-3DA. Ты его не установил, либо криво установил, что он не работает!


Понял спасибо, попробую переустановить
09 янв 2014 13:15 #46852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
После сдачи гаусски Кардану все-таки купил энергоблок для экзы, проверил бега нет, к сожалению, а для прохождения бег часто выручает, вообщем на любителя, я снял ее и ушел в Зап. Припять. Кстати хочу заметить пока не единого вылета не было, мод на редкость стабилен, в этом надо должное отдать автору.
09 янв 2014 14:27 #46883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель
Ребят, помогите я до сих пор немогу найти путь на другой берег?
Последнее редактирование: 09 янв 2014 16:15 пользователем Egorka.
09 янв 2014 15:13 #46914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lbvjy456
  • lbvjy456 аватар
  • Посетитель
basilскажи плиз а можно ли снять эту защиту для переделки игры под себя а то с 40 кг герой как черепаха
09 янв 2014 15:58 #46950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Egorka пишет: Ребят, помогите я до сих пор немогу найти путь на другой берег?

Тебе надо поговорить с Новиковым, потом с Азотом, он тебе скажет, что когда отправлял туда экспедицию на з-де Юпитер грузовой лифт, покрутись возле него будет пережод в подземелье, а оттуда в Вост. Припять, запастись только снарягой. Удачи сталкер.
09 янв 2014 17:02 #46996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

lbvjy456 пишет: basilскажи плиз а можно ли снять эту защиту для переделки игры под себя а то с 40 кг герой как черепаха

Вообщето он тащит 60 кг.,думаю этого достаточно, у меня дробовик,абакан,вал, и даже умудряюсь бегать правда не далеко,так автором задумано.
09 янв 2014 17:06 #47004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Поймал первый вылет на модификации АК47 у Азота.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 янв 2014 20:52 пользователем demoniqes.
09 янв 2014 20:52 #47143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Но что мод хардкорный это да.. но в v.2.0 еще когда играл как то умудрился воткнуть мини карту , а сейчас не как. Хоть все локи знаю, но что в округе твориться хотя бы НПС показывала увы а каждый раз через ПДА слишком не привычно .. Аж что то даже пере хотелось играть. . Хотя .уж в путепровод лезть ..
Спасибо сказали: demoniqes
09 янв 2014 21:20 #47152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Перелазил всю котельную нет артефакта.
10 янв 2014 09:25 #47230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Перелазил всю котельную нет артефакта.

Да как же нет, на чердаке смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
10 янв 2014 09:54 #47243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Перелазил всю котельную нет артефакта.

Детектор нацепи на пояс.
10 янв 2014 10:01 #47247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Всем привет!Насколько я помню по прохождению мода" вариант Омега" полная версия,он жестко привязан к сюжету.Многим приходилось переигрыватьпрохождения лиш потому что не туда завернул или не с тем говорил.Неплохо было бы гид по прохождению выложить.Я к примеру уже подзабыл а новичек здорово помается.
Спасибо сказали: onilon
10 янв 2014 11:02 #47276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Насколько я помню по прохождению мода" вариант Омега" полная версия,он жестко привязан к сюжету.Многим приходилось переигрыватьпрохождения лиш потому что не туда завернул или не с тем говорил.Неплохо было бы гид по прохождению выложить.Я к примеру уже подзабыл а новичек здорово помается.

Для этого мы есть, поможем и подскажем, кстати ты не помнишь где медикаменты бандюки заныкали в шахте в Рыжем лесу, а то я подзабыл.
10 янв 2014 11:10 #47279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Я сейчас навскидку и не скажу помню в каком то подземелье как дойду до этого места наверно вспомню. :)
10 янв 2014 11:23 #47286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Я сейчас навскидку и не скажу помню в каком то подземелье как дойду до этого места наверно вспомню. :)

Столько я ждать не буду, пойду искать, спасибо не заморачивайся.
10 янв 2014 11:35 #47298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

patron пишет: кстати ты не помнишь где медикаменты бандюки заныкали в шахте в Рыжем лесу, а то я подзабыл.

Там тупик есть, в нем дыра проход в пещеру. Пещера похожа на ту, как в Лесу под озером.
Последнее редактирование: 10 янв 2014 12:42 пользователем demoniqes.
10 янв 2014 12:42 #47328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Подскажите пож. в каком месте на юпитере инструменты для азота на цем заводе нашел а на юпитере подзабыл.
10 янв 2014 12:52 #47332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1262 гостей на форуме
  • SHMARAGON, aleksandrmap56, babazya, daneti, valerik07, Лекспо, Рапирыч