file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Подскажите пож. в каком месте на юпитере инструменты для азота на цем заводе нашел а на юпитере подзабыл.

Возле вертухи в комнате на стеллаже, на верхней полке.
Последнее редактирование: 10 янв 2014 12:59 пользователем demoniqes.
10 янв 2014 12:58 #47337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ну вот и доигрался. С этим блин экзоскилетом и с этими батареями . Пришел на Янтарь ..уже на заводе помог с зомби и снорками разобраться. Блин поговорил. И все, батарейка села а есть в запасе аж 6. И толку снимаю экзу. что не снимаю вылетает с критическим логом. Ну и лог в студию..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
10 янв 2014 14:34 #47370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
serj66, Экзу надо не просто снять, а выбросить. Потом меняешь батарею и берёшь экзу.
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap
10 янв 2014 14:41 #47378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Никак с Новиковым не разберусь. Все задания какие были на болоте для Чистого неба я выполнил. Осталось рассказать Новикову о судьбе чистонебовцев. Пришел, а он молчит гад. Не знаю что ему надо?
И про "джокера" где можно зацепку найти?
Последнее редактирование: 10 янв 2014 16:35 пользователем demoniqes.
10 янв 2014 16:33 #47440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Никак с Новиковым не разберусь. Все задания какие были на болоте для Чистого неба я выполнил. Осталось рассказать Новикову о судьбе чистонебовцев. Пришел, а он молчит гад. Не знаю что ему надо?
И про "джокера" где можно зацепку найти?

Не рановато ли ты к Новикову пошел делать лишние кругаля, тебе так и так в конце мимо него проходить,вот тогда и заговорит, иди дальше по сюжету, что касается джокера тебе на Пустые земли надо попасть в сторожку и поговорить кое с кем он за 10 стоп укажет где арт джокер.
10 янв 2014 16:45 #47448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

patron пишет: Не рановато ли ты к Новикову пошел делать лишние кругаля, тебе так и так в конце мимо него проходить,вот тогда и заговорит, иди дальше по сюжету, что касается джокера тебе на Пустые земли надо попасть в сторожку и поговорить кое с кем он за 10 стоп укажет где арт джокер.

А больше заданий у меня нет. Кроме как искать Шрама у наемников.
Последнее редактирование: 10 янв 2014 19:41 пользователем Клепаныч.
10 янв 2014 17:05 #47453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
все облазил не могу найти 2 тайник в ангаре от макса подскажите где он
10 янв 2014 17:19 #47459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: А больше заданий у меня нет. Кроме как искать Шрама у наемников.

Вот и ищи Шрама, он именно тот кто тебе нужен.
Последнее редактирование: 10 янв 2014 19:41 пользователем Клепаныч.
10 янв 2014 18:46 #47486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Опять проблема. Нет инструмента на цементном заводе. Все перелазил.
10 янв 2014 18:51 #47487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
demoniqes, я так понимаю, что ты не со всеми поговорил на Болотах! Ты пропустил очень важного персонажа - Суслова.
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, Tegi79, demoniqes
Последнее редактирование: 10 янв 2014 18:55 пользователем basil.
10 янв 2014 18:54 #47488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
lsjan, значит не всё. Инструменты лежат в небольшом здании с южной стороны на решётчатом полу.
aleksandrmap, какой тайник ты нашёл?
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, varikap, Tegi79, lsjan
Последнее редактирование: 10 янв 2014 19:01 пользователем basil.
10 янв 2014 18:59 #47489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Опять проблема. Нет инструмента на цементном заводе. Все перелазил.

Вот они родимые
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
10 янв 2014 20:06 #47528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребята..я уже иль чего забыл не знаю. На оптику то что на ВАЛ. Короче и деньги заплатил и из Пустых земель бармену принес с мешка (Мамая) и что то не отдает, или он не сразу?
Теперь второй вопрос. С какого перепугу за мной .. ну не охотятся вояки но постреливают ..а Бтры это вообще пипец..Я их не трогал вообще. Даже в их сторону и не ходил и не стрелял...?
Последнее редактирование: 10 янв 2014 21:17 пользователем serj66.
10 янв 2014 21:16 #47555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
serj66, Бармен же сказал, что заказ надо ждать сутки. Военные являются врагами для ГГ, ведь их главная задача не допустить проникновения в Зону посторонних.
Спасибо сказали: serj66, varikap
10 янв 2014 21:20 #47558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

basil пишет: demoniqes, я так понимаю, что ты не со всеми поговорил на Болотах! Ты пропустил очень важного персонажа - Суслова.

Скорей всего, после сдачи квеста Коланче по северному блокпосту, надо было подойти к Суслову, после него придет СМС поговорить с Каланчой на поиски Лебедева,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
10 янв 2014 21:26 #47559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят.. У меня что то Варяг не идет на агропром .. Стал на посту долга на свалке как с кордона пришли .."Видите у него есть дело" . Что делать?
11 янв 2014 07:43 #47633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Ребят.. У меня что то Варяг не идет на агропром .. Стал на посту долга на свалке как с кордона пришли .."Видите у него есть дело" . Что делать?

Перейди на Бар, и подожди его у перехода. Похоже опять те же грабли, что и второй версии :(
Последнее редактирование: 11 янв 2014 10:13 пользователем brel.
11 янв 2014 10:10 #47667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

brel пишет:

serj66 пишет: Ребят.. У меня что то Варяг не идет на агропром .. Стал на посту долга на свалке как с кордона пришли .."Видите у него есть дело" . Что делать?

Перейди на Бар, и подожди его у перехода. Похоже опять те же грабли, что и второй версии :(

Не знаю эти грабли или другие.. Перешел в бар.. а он за мной идет. И таким макаром дошли до базы свободы. Он зашел на вышку.. ну и звонит похоже. Ну Пошел в Припять увидать сержанта Наливайко или как его там (квест есть) . Не в районе не около нет вояк. Переигрываю второй раз и такая же история.. Не трупов не живых.
11 янв 2014 10:31 #47679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
serj66, Ну сходи без него в Бар, и потом в Припять.
11 янв 2014 10:51 #47684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

brel пишет: serj66, Ну сходи без него в Бар, и потом в Припять.

Теперь уж что в Припяти ищу этого сержанта .. три раза переигрывал с захода нет вояк и все. :lol:
11 янв 2014 10:53 #47685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1249 гостей на форуме
  • SHMARAGON, aleksandrmap56, babazya, daneti, valerik07, Лекспо, Рапирыч