file Прохождение мода Большая Зона

  • strong
  • strong аватар
  • Посетитель
Tegi79 Спасибо за помощь, проверил с моими правками не пересекается, поехал тестировать, то есть проверять их на живучесть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 дек 2015 20:09 пользователем strong.
22 дек 2015 19:18 #180788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 6
Дорого времени суток . Может кто подсказать решение проблемы вылета в рыжем лесу в задании от Лесника на ликвидацию снайпера . Просто вылет никаких ошибок

Привет. Патчи ставил? Почитай тему, есть мнения, что мод так и не довели до ума.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

появилась такая ошибка

Tegi79, тебе уже ответил. Уменьшай свитч-дистанцию

Последнее редактирование: 17 янв 2016 19:12 пользователем FANAT.
17 янв 2016 08:40 #185032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
cliff.nik, уменьши свитч-дистанцию, после возьми задание у Лесника, беги к переходу на Радар, там у труб будет снайпер, завалишь его верни свитч обратно.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, cliff.nik
17 янв 2016 15:13 #185086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
Описание моих правок "моднамод": моё виденье реализма (цель). СКРИНЫ В ПАПКЕ НА ЯНДЕКС-ДИСКЕ!

А. Графика
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Б. Конфиги
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


В. Недоделано и не будет, а также советы
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Г. Установка для Windows 7 и 8
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Д. Стабильность
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Е. Благодарности
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ё. ВАХ! Как много получилось букав...

Вот ссылка на Яндекс-Диск: yadi.sk/d/4XHU_sDGmyZrY B)
Последнее редактирование: 19 янв 2016 08:40 пользователем Adm-RAL.
19 янв 2016 05:31 #185382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 38
Добрый день ! Вопрос такой : когда начинается новый сюжет ?
22 янв 2016 08:38 #185876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
lisin, после посещения х-18, пойдёшь сдавать доки Сидору, ч/з Промзону надо попасть в Предбанник и тд и тп .
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
22 янв 2016 08:50 #185878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
В дополнение к посту #185382:
Упрощённый вариант ссылки на Yandex-Disk: yadi.sk/d/4XHU_sDGmyZrY
И ещё в дополнение к установке мода: Обязательно после установки мода или во время игры - устанавливать (просто копированием с заменой файлов) всё из "!!! БЗ - Adm-RAL патчи". Новая игра (НИ) не нужна! Эта папка обновляется мной очень часто, так что ...
Последнее редактирование: 23 янв 2016 10:02 пользователем Adm-RAL.
23 янв 2016 09:55 #186067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 6
вылет в пещерах в лабиринте увёрнуто всё графика ,дистанция, детальи всё на минимуме и всё равно вылет после 1-2 минут игры
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лечится методом постепенного уменьшения switch_distance , но на сколько я помню в БЗ нет файла alife.ltx , знаю кидали этот файл с оригинала или с других модов. скажу честно - сам не пробовал, не было нужды.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 24 янв 2016 17:12 пользователем FANAT.
24 янв 2016 15:36 #186300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Всем привет ! При чистке компа удалились все файлы из папки " Stalker- shoc" Включая сохранки ! Скиньте пожалуйста если не затруднит , с Уважением !

Привет. Так а что скинуть? А вот что бы сохранки, лог и папка со скринами были не на диске С в Документах, а в самой игре, читай здесь .


Спасибо ! Папка вообще пустая ! Т.Как нет файла юзер.лтх черный экран при запуске (разрешение). Игру заново начать не могу (да и не хочу ,если можно сейв после Х16)
Последнее редактирование: 29 янв 2016 16:27 пользователем FANAT.
29 янв 2016 14:57 #187051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый55
  • Серый55 аватар
  • Посетитель
Вылет сразу в начале игры? При открытие рюкзак. Или при сохранении.
Изначально так из деревне не вышел...

Лог вылета покажи нам. Как это сделать смотри ЗДЕСЬ.

Последнее редактирование: 15 фев 2016 07:59 пользователем FANAT.
15 фев 2016 01:50 #190157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SDMitrich
  • SDMitrich аватар
  • Посетитель
Не могу выйти из Х-18 - стабильный вылет без лога. Читал,читал здесь на форуме и так ничего и не понял, что можно предпринять. Ссылки на фиксы не действительны. Помог бы кто, а то хочется в новый сюжет окунуться, да видно не судьба...

Такой вылет был в старой версии мода. Но не у всех. В новой его не должно быть. Смотри ЗДЕСЬ.

Последнее редактирование: 19 фев 2016 20:10 пользователем FANAT.
19 фев 2016 19:00 #190819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель

В дополнение к посту

На КПК Стрелка в моей Большой Зоне вторая половина Мая, а значит пришло время ретекстурить Зону.
Посидев два дня с Фотошопом, сделал ЛЕТНИЙ ТЕКСТУРНЫЙ ПАК для моего "моднамод"-а. Основой как и раньше были текстуры "Autumn Aurora 2". (Кстати, ретекстур должен подойти для любого ТЧ с меньшим кол-вом локаций чем в Большой Зоне)
Скоро планируется начало работы над ВЕСЕННИМ ТЕКСТУРНЫМ ПАКОМ, а потом и над ЗИМНИМ. (Подготовка к ОП-2.1 + НРУ идёт пока успешно)
Правда с ЗИМНИМ текстурным паком придётся повозиться, т.к. нужно будет править вообще все текстуры.
Ссылка на общую папку моего "моднамод"-а на Яндекс-Диске: БОЛЬШАЯ ЗОНА от Riddik121 и Adm-RAL
В папке "!!! БЗ - Adm-RAL СЕЗОНЫ В ЗОНЕ" лежат архивы сезонных текстурных паков и скриншоты к каждому паку.
Установка: Разархивировать и Скопировать в папку с игрой с заменой файлов.
Разумеется СЕЗОННЫЕ ПАКИ можно устанавливать (менять) в любое время согласно календарю зоны (просто копированием паков в игру).
Скриншоты ЛЕТНЕГО ТЕКСТУРНОГО ПАКА в папке на Яндекс-Диске.

Администраторам и модераторам:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 фев 2016 16:46 пользователем zima59.
20 фев 2016 10:50 #190892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SDMitrich
  • SDMitrich аватар
  • Посетитель

SDMitrich пишет: Не могу выйти из Х-18 - стабильный вылет без лога. Читал,читал здесь на форуме и так ничего и не понял, что можно предпринять. Ссылки на фиксы не действительны. Помог бы кто, а то хочется в новый сюжет окунуться, да видно не судьба...

Такой вылет был в старой версии мода. Но не у всех. В новой его не должно быть. Смотри ЗДЕСЬ.

А можно, пожалуйста, ссылку на последний фикс от автора совместно с riddik, а то здесь все ссылки не дествуют. Хочется , всё-таки пройти мод. Вот уже и скачиваю по-новой если с фиксами, что в шапке темы не будет дела придётся сносить мод, да и проходить теперь всё по-новой....Абыдна,да,слюший
Последнее редактирование: 20 фев 2016 15:37 пользователем SDMitrich.
20 фев 2016 15:33 #190941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель

А можно, пожалуйста, ссылку на последний фикс от автора совместно с riddik, а то здесь все ссылки не дествуют. Хочется , всё-таки пройти мод. Вот уже и скачиваю по-новой если с фиксами, что в шапке темы не будет дела придётся сносить мод, да и проходить теперь всё по-новой....Абыдна,да,слюший


SDMitrich, если ты ко мне, то ссылка БОЛЬШАЯ ЗОНА от Riddik121 и Adm-RAL должна точно работать, если нет будем думать (папка скачана 7 раз - по данным Яндекса).

Четыре папки:
1. !!! БЗ - Adm-RAL - сам мод БОЛЬШАЯ ЗОНА со всеми фиксами от Riddik121 и моими правками. Описание моих правок в этой-же папке.
2. !!! БЗ - Adm-RAL СЕЗОНЫ В ЗОНЕ - текстурные паки (осень, лето), скрины внутри. Ставятся поверх основного мода (осень - уже стоит).
3. !!! БЗ - Adm-RAL СКРИНЫ - скрины основного мода.
4. !!! БЗ - Adm-RAL патчи - мои патчи на мой же мод (ставить обязательно!!!). НИ не нужна!

По твоему первому вопросу:

Не могу выйти из Х-18 - стабильный вылет без лога. Читал,читал здесь на форуме и так ничего и не понял, что можно предпринять. Ссылки на фиксы не действительны. Помог бы кто, а то хочется в новый сюжет окунуться, да видно не судьба...

У меня такого вылета не было, т.к. начинал играть и делать свой мод со всеми последними правками от Riddik121.
Последнее редактирование: 20 фев 2016 16:53 пользователем Adm-RAL. Причина: Дополнение
20 фев 2016 15:52 #190947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 9
Всем привет! Начал играть, сохранок ни каких нет , что делать?
Последнее редактирование: 20 фев 2016 20:16 пользователем zima59.
20 фев 2016 16:55 #190961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
neangel55555, чуть больше инфы пожалуйста. Если с моими правками, то проверь как выполнил вот это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 фев 2016 17:42 пользователем Adm-RAL.
20 фев 2016 17:20 #190965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 9
Всем привет , с сохранками кое-как разобрался , не было почему-то фсгейм файлика , играю в оригинал с 2 патчами , сейчас другая проблема , на свалке сохранился , вышел и вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
переустановка не помогла , что делать ,
21 фев 2016 06:21 #191016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
Добавил в "моднамод" папку !!! БЗ - Adm-RAL АДАПТАЦИИ , в которой адаптации прицельных сеток для моников: 4:3, 16:9, 16:10
Также обновил папку !!! БЗ - Adm-RAL патчи , теперь мой HUD и UI будут работать и на разрешениях 4:3 (данный UI не вылизывал, как UI для 16х разрешений, но играть можно более менее комфортно).
21 фев 2016 17:00 #191146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
SDMitrich,

А нельзя ли залить на торрент? А то архив мой комп не в силах закачать. доходит до 15-20% и КАПУТ.

Создал торрент-файл в главной папке мода: БОЛЬШАЯ ЗОНА от Riddik121 и Adm-RAL .
В торрент-файл вошла только папка !!! БЗ - Adm-RAL .
Остальные папки на Яндекс-Диске часто мной меняются (работаю над модом), поэтому в торрент-файл не вошли. Скачивайте их с Яндекс-Диска.
SDMitrich, скачивай файл !!! БЗ - Adm-RAL.torrent , добавляй в свой торрент.
Просьба ко всем скачавшим: отписатьса как скачалось, установилось, пошло (в личку).

P.S.

мой комп не в силах

А вот комп для комфортной игры понадобится.
У меня на MSI GX60 (AMD A10-4600M, AMD Radeon HD7970M 2Gb, 12Gb DDR3) игра идёт комфортно.
Последнее редактирование: 23 фев 2016 16:32 пользователем Adm-RAL. Причина: Дополнение
23 фев 2016 15:44 #191428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
Обновил папки !!! БЗ - Adm-RAL патчи и !!! БЗ - Adm-RAL СЕЗОНЫ В ЗОНЕ .
Папку !!! БЗ - Adm-RAL патчи устанавливать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Критическое обновление шейдеров, без него дальше Бара не пройти.
Тонко настроил текстуры в сезонных паках !!! БЗ - Adm-RAL СЕЗОНЫ В ЗОНЕ до локации "Армейские Склады" включительно.
Установка: Скачать, Разархивировать, Скопировать в игру с заменой файлов. Описание и установка внутри каждой из папок на Яндекс-Диске .
25 фев 2016 14:30 #191699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2321 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич