file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
Я отвечу всем !!! ваши вылеты, Ваша проблема. Поставьте графику на статику, и ничего у вас не будет. Просто не надо уповать на ваши мощные машины. Если кто сохранил user.ltx от Боевой подготовки 2 , поставьте его , и всё срастется. Всем удачи.
29 окт 2015 15:04 #172684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 6
Народ где документы в Х 18 всё облазил и в доль и поперёк знаю где должны лежать но их там нет может кто сталкивался :unsure:
03 нояб 2015 19:12 #173735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mstislav
  • Mstislav аватар
  • Посетитель
Такая проблема. Завалил Лукаша по заданию Черепа на армейских складах. Теперь не могу пройти сюжет. Жданов отправил меня к Лукашу за помощью, а он труп. Как можно воскресить его или обойти/пропустить этот квест? Или как-нибудь через геймдату сделать этот квест выполненым (типа я попросил помощи у Лукаша)?
03 нояб 2015 20:38 #173761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Mstislav, только переиграть до убийства Лукаша, советую не брать квестов против Свободы и Долга :(
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
03 нояб 2015 21:00 #173767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mstislav
  • Mstislav аватар
  • Посетитель
Ну, переиграть точно не получится, это давно было. Может, как-то заспавить нового лукаша?
03 нояб 2015 21:05 #173769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 6
народ проблему документов в х18 решил уменьшением графики и разрешения . Сейчас проблема вылета при выходе из лабаратории . Читал что я не один столкнулся с этой проблемой но так и не понял как решить этот вылет , кто решил подскажите пожалуйста :unsure:
04 нояб 2015 17:50 #173905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Всем, кто знает, подскажите начало мода. В ГИДе Предбанник, Крохобор и т.д. А у меня начало в бункере у Сидора, чисто ТЧ. Просветите, заранее благодарю.
06 нояб 2015 13:07 #174282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy привет. Гид писался по новому сюжету, тебе еще до него надо дойти, то есть пройти начало оригинального, новый пойдет после того, как выйдешь из Х-18 и пойдешь через Южные ворота на Кордон, но попадешь ты не на Кордон а в Промзону, там два перехода на Кордон и в Предбанник, так вот тебе надо идти в Предбанник к Крохобору, на Кордон не ходи, пойдешь туда после Чернобыля. Тут в теме об этом ну очень много раз писали. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, клик
06 нояб 2015 13:53 #174286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
Привет всем! помогите с вылетом при загрузке!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 06:34 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 02:55 #174373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Привет всем. Снова вопрос: как отличить свой-чужой, прицел не высвечивает врагов красным. Так в суматохе и своего завалить можно, а потом удивляться, что и свои в тебя пулять стали. Можно-ли это исправить?
Опять всем здрасте и опять вопрос. По ГИДу на Промзоне Крахобор дает задание найти артефакт, который на Чернобыле, ну а мне дает задание найти документы возле котельной, которые я не могу найти. Может опять я, что-то не так делаю, опять не туда полез. Может, кто просветИт, а может плюнуть на ГИД . И еще, попал я на Промзону, а почему тогда висит задание-перейти через Южные ворота, отнести кейс с документами Бармену и т.п.
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 09:47 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 05:51 #174382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy привет. Ты не спеши идти в Чернобыль, обойди всех в Предбаннике, и на ГИД плевать не надо, он тебе пригодится. Задание " Выйти через Южные ворота " зачтется когда придешь на Кордон. Пользуйся поиском по форуму, тут уже ответили на все актуальные вопросы. Смотри доки на чердаке котельной.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 09:52 пользователем FANAT.
09 нояб 2015 09:52 #174822
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 6
проблема вылета при выходе из лабаратории x18. Читал что я не один столкнулся с этой проблемой но так и не понял как решить этот вылет , кто решил подскажите пожалуйста .P.S народ где посмотреть код вылета

Патч ставил? Прочти шапку темы БЗ внимательно. Как получить и выложить лог вылета смотри ЗДЕСЬ.

Патчи ставил всё делал как в инструкции по установке даже последовательность соблюдал :blush: есть подозрение может игра кривая на которую ставлю мод P.S может кто ссылку на рабочую ТЧ скинуть

Ты новую версию БЗ ставил? В старой был такой вылет, в новой не замечали. Держи ТЧ 10004 вроде бы не жаловались. В новой версии надо папку BIN скачать, ну короче в шапке все написано..

а какие минимальные требования требует а то у меня пишет памети (4 гб) не хватает
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 14:40 пользователем cliff.nik.
10 нояб 2015 18:17 #175078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 6

Привет всем. Снова вопрос: как отличить свой-чужой, прицел не высвечивает врагов красным. Так в суматохе и своего завалить можно, а потом удивляться, что и свои в тебя пулять стали. Можно-ли это исправить?


да этот вопрос тоже интересует :unsure:
Последнее редактирование: 15 нояб 2015 13:59 пользователем cliff.nik.
15 нояб 2015 13:59 #175917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bernicks
  • Bernicks аватар
  • Посетитель
Привет . Что то я запутался немножко , подскажите пожалуйста как мне попасть в предбанник. Я сейчас в Темной долине.

Спасибо большое , а то я вышел на свалку и не знаю куда мне топать .

Я все понял , еще раз спасибо .
Последнее редактирование: 10 дек 2015 22:37 пользователем Bernicks.
10 дек 2015 22:29 #179559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Приветствую Bernicks , если ты уже был в Х-18 , то идешь через Южные ворота ( по основному сюжету ) , выходишь в Промзону и на юге Промзоны переход на Предбанник.

А зачем ты пошел на свалку , тебе же сказали ... Через Южные ворота
Удачи , если что обращайся ;)

Привет Серега. Пиши Ник кому отвечаешь, а не имя, не все тут знают кто такой Николай, это же не Костер.


FANAT..привет Серега , да я просто посмотрел как его звать и автоматически ответил , а про ник и забыл
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Bernicks
Последнее редактирование: 11 дек 2015 10:00 пользователем Bambarbeya.
10 дек 2015 22:32 #179560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ТИХОН
  • ТИХОН аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

stack trace: переход в Припять

Нехватка памяти для обработки указанной текстуры. Попробуйте загрузить последнее сохранение. Если не помогает - снизьте графические настройки игры.

Последнее редактирование: 11 дек 2015 16:33 пользователем FANAT.
11 дек 2015 16:24 #179641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 11
Братцы,завис на Главной после освобождения заложников по заданию Ели. Безлоговый вылет после попытки пройти на другие локации.Пробовал с ранних сохранок-то же.
И ещё,как передать мою сохранку для анализа.Спасибо
12 дек 2015 15:54 #179723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
Всем привет. Вот почитал я все жалобы и предложения и у меня сложилось впечатление, что автор МОДА просто забил. Он не слышит и не видит, да наверно и не хочет что-либо править, тот же ПНВ, иконки оружия, довести квесты до ума, и тому подобное. Хочу сказать, мод не плохой, но привести его в надлежащий вид нужно. Слишком много нареканий, чтобы не обращать внимания автору на эти факты. И самое главное, мод перенаселен как людьми так и монстрами, отсюда вылеты из-за нехватки памяти, ну и скрипты надо править. Это мое мнение. Может кто сам сделал, поделитесь с остальыми. Это и простба и пожелание. Всем успехов.
Спасибо сказали: cliff.nik
12 дек 2015 19:11 #179742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strong
  • strong аватар
  • Посетитель
Всем странникам привет, а случайно никто не поделиться инфой! Может кто подскажет есть ли правка на бессмертных квестовиков, ну или хотя бы подскажет как это воплотить в жизнь? А то уж больно играть неудобно, точнее переигрывать, когда они мрут.
22 дек 2015 17:27 #180771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
strong привет, есть правка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

PS Только чтобы она сработала, обязательно начать НИ :ohmy: ессно кидать по пути gamedata - spawns
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, strong
Последнее редактирование: 22 дек 2015 18:24 пользователем FANAT.
22 дек 2015 18:00 #180777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2336 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич