file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
FICS... точно не помню , но я кажется заходил с Лиманска
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI
24 сен 2015 18:37 #166782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот такой лог при старте новой игры

Лучше все переустановить, начиная с оригинала. При правильной установке все должно заработать.

Последнее редактирование: 26 сен 2015 11:50 пользователем FANAT.
26 сен 2015 11:12 #167021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Garri_mr или что-то не так подправил в файлах, или мод встал криво. Я вчера начал БЗ, идет без проблем, качал по ссылкам с первой страницы.
Лог вылета какой-то не полный, может что спецы скажут.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Garri_mr
26 сен 2015 11:29 #167024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
Всем привет. А вообще какие системные требования для мода. Автор вроде не указал, и XR_3DA.exe всего 32 битный. Так что не понятно, как мод мало мальски держится. Хочу ещё спросить--в моде нет файла alife.ltx , где можно управлять временем игры (смена дня и ночи) . А в файле system.ltx он прописан, хотя в gamedata не все файлы, указанные в system.ltx. Или я не прав?
Вылеты я считаю происходят порой из-за перенаселения локации, например на Агропроме, после взятия документов, появляется не 6-8 солдат, а намного больше, сразу тормоз игры, и иногда вылет из-за нехватки памяти.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 сен 2015 14:09 пользователем FANAT.
27 сен 2015 07:25 #167108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hii
  • hii аватар
  • Посетитель
По квесту amk_vitek_voron в забытом лесу не могу подойти к скелетам: выкидывает в переход. Помогите!!!
28 сен 2015 05:17 #167186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
Всем бобра!
Вышла "новая версия", датируемая этим годом, а в шапке про это не единого упоминания. Как так ?
Бин, на который, почему-то, отдельная ссылка в раздаче, не доступен. Нужен ли он для игры ?
(спрашиваю, т.к. запустил игру, устанеовив только папку геймдата).

У нас БЗ - новая версия, датирована 31-м марта сего года. Если Вам нужна новее - извините мы не в курсе. Ссылка Bin.

Последнее редактирование: 02 окт 2015 05:44 пользователем FANAT.
01 окт 2015 14:33 #167554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
Спасибо за ссылочку.
Папка бин от оригинала или с изменениями для мода ?
Гарик в Баре, при получении простых аптечек, проважает ГГ на рабочий стол :oops:
И где искать alife.ltx ?

Папка Bin не из оригинала, специально для БЗ.
gamedata \ config \ alife.ltx. Просьба в эту тему не задавать вопросы , которые не относятся к теме по прохождению и тех. поддержке данного мода, для подобных вопросов на сайте есть отдельные темы.

Последнее редактирование: 02 окт 2015 09:26 пользователем FANAT.
02 окт 2015 09:00 #167608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

нет диалога с Гариком Игра не находит id диалога... или квеста. Потому и вылетает, может ты чего пропустил или не выполнил. .

Последнее редактирование: 03 окт 2015 09:11 пользователем FANAT.
02 окт 2015 10:02 #167612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
gamedata \ config \ alife.ltx. - нет по этому (обычному) пути файла alife.ltx.

Смотри в ЛС

Последнее редактирование: 03 окт 2015 09:10 пользователем FANAT.
03 окт 2015 07:56 #167731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
Добрый вечер.
Как прописан Телега в папке с торговцами ?
В Предбаннике все загрузки начинаются только с раб. стола.
Есть ли какое-то решение ?
Последнее редактирование: 06 окт 2015 08:39 пользователем FANAT.
04 окт 2015 18:16 #168041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
19Andr82 Обьясни зачем что либо менять у тоговцев, в игре и так всего хватает, а если квестовые вещи прописывать нет уверенности что в будущем они не встанут боком. Я играл у меня в предбаннике всё нормально было, может железо слабовато? Ещё совет не делай быстрое сохранение, сохранки делай именные, желательно не одну а парочку за раз на расстоянии друг от друга, в этой игре сохранки бьются часто.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 окт 2015 13:06 пользователем igorek0672. Причина: добавил
06 окт 2015 08:37 #168283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
Вечер по добрый.
Анархист, на Скрытой Дороге, просит военную экзу с ПКМ. В гиде написано, что она есть в сейфе в научном центре, но там армейский броник, а не экза. Пару раз перезаходил на локацию, броник тот же, экзы нет.
Мне просто не везёт или наполнение этого сейфа не рандомное ?
Где тогда можно будет найти этот экзоскелет ?
06 окт 2015 15:52 #168326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
Всем привет! Подскажите, где поковыряться, чтобы включить распознавание НПС? А то что- то в опциях включено, а не работает.
06 окт 2015 17:24 #168342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5

KUZMICH пишет: Всем привет! Подскажите, где поковыряться, чтобы включить распознавание НПС? А то что- то в опциях включено, а не работает.

Возможно, но могу ошибаться, нужно оригинальную папку бин ставить.
Спасибо сказали: KUZMICH
06 окт 2015 17:35 #168343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
В Лощине вот такой ахтунг ( и до разговора с Адреналином и после) :
Cannot find saved game ~~~ object name 'ds_bandit_stoy_2': attempt to read a non-existant string field 'path_look' in section 'camper@ds_bandit_stoy_guard_1_walk'

Не обращай на них внимания, я даже сейвился сразу после ахтунга и все работало. Ну а там кто его знает -на удачу.

Последнее редактирование: 07 окт 2015 07:37 пользователем FANAT.
07 окт 2015 07:17 #168395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36

19Andr82 пишет:

KUZMICH пишет: Всем привет! Подскажите, где поковыряться, чтобы включить распознавание НПС? А то что- то в опциях включено, а не работает.

Возможно, но могу ошибаться, нужно оригинальную папку бин ставить.

Ну возможно и так, но в установке игры обязательно нужно было ставить БИН от авторов. Знать бы ещё, с какой целью? Что он меняет? И вот у меня довольно- таки неслабый комп, но даже на высокой динамике спотыкается. Пришлось перейти на статику. Стало немного получше.
07 окт 2015 08:58 #168403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
Всем привет! подскажите, кто-нибудь искал оружие времен 2 Мировой в Забытом лесу? Это квест от Ворона на Свалке. Подскажите , может у кого скрин есть? Я облазил все камни, особо не нагнешся, не как в Дежавю . Заранее спасибо. Кстати очень много нового, чего нет в ГИДе , в смысле по второстепенным квестам. Но очень интересно. Я даже в Забытом лесу нашел арт Спираль, чего хотел Крохобор. Так что не всё плохо Сталкеры.
07 окт 2015 10:42 #168419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Garri_mr я сам не находил стволы, прочитал, что в ЗЛ в "левом нижнем" углу должны быть трупы немцев и это оружие.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, igorek0672
07 окт 2015 11:09 #168427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5

KUZMICH пишет: Ну возможно и так, но в установке игры обязательно нужно было ставить БИН от авторов. Знать бы ещё, с какой целью? Что он меняет? И вот у меня довольно- таки неслабый комп, но даже на высокой динамике спотыкается. Пришлось перейти на статику. Стало немного получше.

Я игру начал только установив геймдату с патчами и так начал играть - подсветка врагов и друзей перекрестием была. Поставил папку бин подсветка на перекрестии пропала. Как то так.
Да, и мне показалось сталки нычки тырить начали, после установки правленой бин...

Не надо Цитировать полностью посты, тем более когда они несколько раз Цитировались, эти портянки тут не нужны, цитируй ключевые слова, примерно так, как я сейчас подправил твой пост.

Последнее редактирование: 07 окт 2015 11:35 пользователем FANAT.
07 окт 2015 11:24 #168429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5

Garri_mr пишет: Всем привет! подскажите, кто-нибудь искал оружие времен 2 Мировой в Забытом лесу? Это квест от Ворона на Свалке. Подскажите , может у кого скрин есть? Я облазил все камни, особо не нагнешся, не как в Дежавю . Заранее спасибо. Кстати очень много нового, чего нет в ГИДе , в смысле по второстепенным квестам. Но очень интересно. Я даже в Забытом лесу нашел арт Спираль, чего хотел Крохобор. Так что не всё плохо Сталкеры.

Нет, мне тоже не попадались эти пушки и "спираль" я там (!) тоже не видел, хотя облазил там всё вдоль и поперёк.
Кроме "соляночных" нычек ( сева, колобки, патроны) я там больше ничего не обнаружил.
07 окт 2015 11:29 #168432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2185 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53