file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 58
При установке патча от 20. 02 появился вот такой вылет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Что там с текстурой не так ? И как вылечить?
Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
28 фев 2016 18:29 #192224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SDMitrich
  • SDMitrich аватар
  • Посетитель
Всем, Здрасти. А нельзя ли там чего-нибудь сделать , чтобы можно играть на статике, а то на динамике виснет, а при запуске на статике-ВЫЛЕТ

Привет. Я на статике все моды прохожу. Лог вылета покажи. Как его добыть выслать и убрать под Спойлер смотри ЗДЕСЬ.

Последнее редактирование: 28 фев 2016 19:59 пользователем FANAT.
28 фев 2016 19:55 #192229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 58

вышло обновление от 25.02.16 НИ не требуется


Ставил, такая-же беда. Снёс последние обновы, пока играю, дальше видно будет.
Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
29 фев 2016 04:12 #192249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
Спокойствие, только спокойствие!

Игра на статике не работает т.к. в "моднамод" установлены levels из Autumn Aurora 2 (даже разрабы этого мода не допускают игру на статике). А если это так, значит сегодня вечером выйдет моя адаптация для желающих играть на статике. Честно говоря, только что тестировал стандартные levels - это просто жуть по сравнению с АА2.

SfnMitrich, твой Error мог появиться только в случае неправильной установки "моднамод"-а. Я всё проверил 2 раза - всё работает, но на всякий случай я включил все отвечающие за отображение мини-карты файлы в новый патч (который тоже ждите сегодня вечером).
29 фев 2016 08:00 #192259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
Ну вот и всё. И делов то.

Обновил папку !!! БЗ - Adm-RAL патчи , теперь при установке адаптации для игры на статике игра " моднамод " работает.

Обновил папку !!! БЗ - Adm-RAL АДАПТАЦИИ , в папке ДЛЯ ИГРЫ НА СТАТИКЕ (R1) лежит адаптация "моднамод" для игры на статике. Но скажу сразу, с прелестями локаций от АА2 придётся попрощаться (ни тебе берёзок, ни травы по пояс). :( Внимательно читайте об установке данной адаптации и выполняйте всё именно так, как там написано!!!

Также в папке !!! БЗ - Adm-RAL АДАПТАЦИИ появилась папка ДАЛЬНОСТЬ ОТРИСОВКИ ТРАВЫ , в которой можно выбрать файлы для установки желаемой дальности отрисовки травы. Я играю в БЗ на динамике с дальностью травы 121 - практически без фризов.

Через пару дней планируется выход ВЕСЕННЕГО ПАКА ТЕКСТУР (разработка в финальной стадии). B)
29 фев 2016 11:02 #192287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
Не удержался и решил закончить ВЕСЕННИЙ ТЕКСТУРНЫЙ ПАК до наступления ВЕСНЫ!
Получилось простенько, системненько, атмосферненько. Скрины, как обычно, в папке с ПАКОМ.

ИТОГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ для БЗ:
S.T.A.L.K.E.R - 1 - ВЕСНА - весенний текстурный пак.
S.T.A.L.K.E.R - 2 - ЛЕТО - летний текстурный пак.
S.T.A.L.K.E.R - 3 - ОСЕНЬ - ОСНОВА - осенний текстурный пак.

Спасибо за внимание. ;)
Последнее редактирование: 29 фев 2016 20:12 пользователем Adm-RAL.
29 фев 2016 20:11 #192353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Пока размышлял над созданием Зимнего текстурного пака для БЗ (есть большие сомнения в возможном качестве продукта), скреативил ПАК СНОВ ДЛЯ МЕЧЕНОГО . B)
В пак вошли 43 лучших сна (2,5Гб) из моей коллекции снов. Именно их я хотел бы видеть засыпая. :P
Хотелось бы отметить: Да будут прокляты создатели OGM и OGG!!! :angry:
Установка: Скачать, Разархивировать, Копировать в игру с заменой файлов.
Пак снов за 3 минуты адаптируется к любому моду ТЧ.

Раздача ПАКА СНОВ ДЛЯ МЕЧЕНОГО будет вестись через торрент: stalker_dreams.torrent , т.к. на Яндекс-Диске заканчиваются 10Гб.
Если нет сидов - пишите мне в личку, встану! Ну и стандартная просьба "не уходить с раздачи". ;)

Напоминаю!
Все мои наработки для БОЛЬШОЙ ЗОНЫ можно найти здесь: БОЛЬШАЯ ЗОНА от Riddik121 и Adm-RAL
04 март 2016 10:26 #192901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
SDMitrich, иди обратно через рынок! Старый ошибся..
И вообще, Старый (игровой персонаж - торговец) говорил о выходе из Зоны за периметр, а для этого нужно нажать ESC и кнопку "Выйти". :)
Последнее редактирование: 05 март 2016 08:34 пользователем Adm-RAL. Причина: Дополнение
05 март 2016 06:00 #193052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SDMitrich
  • SDMitrich аватар
  • Посетитель
При переходе с Лощины на Кордон вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что делать?
Последнее редактирование: 05 март 2016 16:27 пользователем SDMitrich.
05 март 2016 16:26 #193125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
SDMitrich, пробуй поменять освещение, со статики на динамику или наоборот, не забудь после изменения выйти на рабочий стол, чтобы изменения вступили в силу.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, клик, Adm-RAL
05 март 2016 16:47 #193126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 58
Хаюшки. Что за беда ? В Припяти при нападении монолита на свободовцев. Первый раз отбились, но Покемон сдох. Стал переигрывать пошли безлоговые вылеты после взрыва гранаты, потом произошла вот такая бяка

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
05 март 2016 19:54 #193141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
SfnMitrich, привет. Игра ругается на битый сейв. Надо загрузиться с нормального, который сделан до этого.
Спасибо сказали: SfnMitrich, клик
05 март 2016 20:13 #193142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель

При переходе с Лощины на Кордон вылет
Что делать?

SDMitrich, ты ведь играешь с моими правками? Если да, то ставь АДАПТАЦИЮ ДЛЯ ИГРЫ НА СТАТИКЕ (там стандартные локации от Riddik121 и ставить нужно именно так, как написано в описании адаптации, т.е. сначала удалить локации АА2 - потом установить стандартные) и последние патчи (там шейдеры для игры на статике).
У меня при создании адаптации для игры на статике были ровно те же краши.

SfnMitrich, переигрывай. Терпенье и труд - всё перетрут! :)
Последнее редактирование: 05 март 2016 22:37 пользователем Adm-RAL.
05 март 2016 22:21 #193151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
Закинул новый патч. Ставить обязательно! Иначе возможны конфликты с группировками (ДОЛГ, СВОБОДА). Лично мне пришлось перепроходить "Армейские Склады". :sick:

Обновление от 05.03.16 (НИ не требуется!)
1. Исправлено описание и свойства ручной рации.
Обновление от 06.03.16 (НИ не требуется!)
1. Исправлены вознаграждения и изменения репутации у группировок при прохождении их заданий.

Ссылка: !!! БЗ - Adm-RAL патчи
06 март 2016 21:31 #193306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
Ну, здорово. Тишь да гладь. :)
Либо больше никто не играет в БЗ, либо играют без проблем (что не может не радовать ;) ).
Закинул новый патч.
Обновление от 11.03.16 (НИ не требуется!)
1. Отменил самовсплывание циклических заданий (для тех, кто не хочет выполнять задания, которые он не брал).
Ссылка: !!! БЗ - Adm-RAL патчи

И, кстати, обнаружился ещё один стабильный вылет: При переходе из "Генераторов".
Лечится также как и с "Предбанником" : Сохраняемся рядом с переходом, Переходим, Вылетаем, Загружаемся, Переходим и оп-па... мы на другой локации. :)
Последнее редактирование: 12 март 2016 19:40 пользователем Adm-RAL. Причина: Дополнение
11 март 2016 19:32 #193793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 58
Здравствуйте. А Доктора реально найти после ЧАЭС или это всё ? Кальтер отправил на Топи, но его там нет. Или я плохо искал ? Или он куда-то ушёл ?
Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
14 март 2016 11:21 #194045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
Сделал новые худ-маски (морды) для "Большой Зоны" и "ОП-2.09".
Скачать можно тут: Adm-RAL NEW HUD . Скриншоты тут: СКРИНШОТЫ .
Установка: Разархивировать и закинуть папку "gamedata" в папку с игрой с заменой файлов.
Файл "160317-bz-gamedata.rar" - морды для Большой Зоны (Ставить можно и на голую БЗ без моих правок, должно работать).
Файл "160317-op209-gamedata.rar" - морды для ОП-2.09
Удачи! ;)
17 март 2016 19:33 #194395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Привет всем.
Принёс Жданову ноут с лабы на станции ПВО, но дальше диалога нет. Может ещё что-то надо?
Надеюсь кто-нибудь заглянет на форум и даст подсказку.
12 апр 2016 07:25 #196735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
Всем привет! Подскажите пожалуйста! Где найти мешок на локации предбанник на водокачке? всё облазил и чердак и экскаватор .
16 июнь 2016 14:42 #201244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Levwa
  • Levwa аватар
  • Посетитель
Кто-нить знает в каком ИМЕННО порядке нужно проходить квесты на Болоте? Замучали вылеты.Игру скачивал по ссылке с этого сайта,оба фикса есть.Гид я читал.Присутствие Кальтера рядом со Свибловым-это признак будущих вылетов или как? Должен ли исчезать Шрам после сдачи квеста о зачистке хутора с Сычом? Появиться ли он потом? Должен ли Сыч выжить? Я по прибытии на Болото взял квест Василия и по наводке Калмыка ликвидировал Фюрера и его банду.Сдал квест Василию.Калмык не исчез-он все еще на Болотах.Так вот Сыч погиб,вместе со всей командой.При попытке перейти на базу ЧН стабильно получаю вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Помогите пожалуйста!
Последнее редактирование: 19 июнь 2016 12:52 пользователем zima59.
19 июнь 2016 11:16 #201512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3015 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич